Устала пить

Я ещё подумаю ))) Сначала стрижка . Я видела пожилую даму , лет под 70 , с ярко-розовым цветом волос. Смотрится прикольно , даже я бы сказала шикарно .
Я сейчас тоже немного экспериментирую, перекрасилась из родного темно-русого в пепельный блондин. Максимум согласна на жемчужно-розовый, это такой прям очень очень светлый розовый. Но такие яркие цвета что-то не очень, хотя люблю эксперименты, но на такое не соглашусь, все таки не 15 лет уже. Да и как эти цвета потом вымывать...волосы жалко, лечить их замучаешься после таких экспериментов.
 
Вчера не писала ничего. Да нечего было писать . Вечером напсиховалась , захотелось выпить , пошла в магазин купила квас холодный , залпом выпила. Отпустило . Сегодня вышла из дома в город , почти целый день пришлось бродить по городу, заниматься делами . Жарко , мелькнула мысль " Не выпить ли холодного сидра" . Загрузилась продуктами , с тяжелыми сумками не пошла в наливайку , пошла домой . Сейчас приготовила ужин. Лень идти в город . Жарко, душно , хочу прохладу . На сегодняшний день не замечаю у себя сильной тяги к алко, так, мысли мелькают , удается их отгонять .
Самочувствие хорошее, фэйсик уже не отекший, только по утрам выгляжу гражданкой Китая :-D . Мало сплю , не знаю почему , может и впрямь ЦНС ещё в норму не пришла , ложусь в час-два ночи , просыпаюсь в 6-7 утра . Но в течении дня почти не хочу спать .И это хорошо .
Как то так .
На завтра планы на день большие . Надо постараться все сделать что задумала .
Заходила на работу , попросили больше не худеть , сказали, что выгляжу как с креста снятая :cool:. А мне нравится. Надо ещё немного похудеть и я стану красавишна :YAHOO:. В планах через неделю сделать стрижку . Ещё покраситься, но не решила в какой цвет . Дочь недавно выкрасилась во все цвета радуги :малиновый, синий, зеленый и фиолетовый :suicide:. Смотрю на неё , может и мне в какой нибудь экзотический цвет покраситься ? Хотя , наверно странно буду выглядеть в свои за 40 :-D .
Привет. Меня вот прям раздражают такие добрые коллеги, которые прям тааак переживают о твоём похудении, прям чуть ли не поесть заставляют. Поправься, типа, хоть немного, меня это, честно, просто выбешивает, я ж никому не говорю, пойдите похудейте, меньше жрите, вы толстые. Мне так хорошо и я в гармонии с собой, зачем навязывать свое. Тем более, поправиться легче гораздо, чем худеть.
 
Мало сплю , не знаю почему , может и впрямь ЦНС ещё в норму не пришла , ложусь в час-два ночи , просыпаюсь в 6-7 утра . Но в течении дня почти не хочу спать .

Привет! Это последствия алкоголизма.
Это пройдёт.
 
Вчера выполнила почти все, что было нужно . Только к стоматологу не смогла попасть , но записалась , что уже хорошо. Первую половину дня глубоко в мозгу зудела мысль " Ничего не случится , если выпью сидра, холодненького " . Пришла домой и уснула .Это наверно меня и спасло от сидра ))0 Проснулась, уже ничего не хотелось . Приехала родня в гости , вторую половину дня беседовали и гуляли .
Сегодня с чистой совестью бездельничала и поедала арбуз :vilka:. Немножко пошуршала на кухне . Тяги не было совсем .И нет.
Завтра у меня опять грандиозные планы на день. Главное рано проснуться :YES: .
Две недели без алкоголя . Выгляжу лучше, самочувствие лучше , мозги начинают работать , уже не зависаю как раньше . Мне это нравится :girl_dance:. Пусть так и будет дальше .
 
Девочки,если это ваши фото на фотках,какие вы стройные и красивые в большинстве своем(всяких котиков и прочее не рассматриваю)и нафига нам такая жизнь,надо жить хорошо.
 
Вчера у кого то в теме вычитала, что важно вставать рано. Решила попробовать. Проснулась в 4.45 , полчаса лежала уговаривала себя встать. В полшестого все же встала и пошла на море, искупалась. Как жить классно !!! Завтра надо включить ранний подъем и море себе в план . Посуды вымыла, собаку выгуляла, стирку забросила. Сижу в телефоне, настраиваюсь на день сегодняшний .
 
Хотела бегать начать по утрам , а то как ни почитаю, так здесь каждый второй спортсмен, то бегают, то в зал, то в бассейн . Одна я не спортивная((((( Не смогла ((( Бег это не мое. Или я ещё не готова так кардинально изменить жизнь ?)))
 
Вчера у кого то в теме вычитала, что важно вставать рано. Решила попробовать. Проснулась в 4.45 , полчаса лежала уговаривала себя встать. В полшестого все же встала и пошла на море, искупалась. Как жить классно !!! Завтра надо включить ранний подъем и море себе в план . Посуды вымыла, собаку выгуляла, стирку забросила. Сижу в телефоне, настраиваюсь на день сегодняшний .
Я жаворонок идейный :BYE: С утра пошуршал по нашим женским делам и весь день свободна! Весь день для себя, любимой. Классно будет, если тебе понравится.
 
Вчера у кого то в теме вычитала, что важно вставать рано. Решила попробовать. Проснулась в 4.45 , полчаса лежала уговаривала себя встать. В полшестого все же встала и пошла на море, искупалась. Как жить классно !!! Завтра надо включить ранний подъем и море себе в план . Посуды вымыла, собаку выгуляла, стирку забросила. Сижу в телефоне, настраиваюсь на день сегодняшний .
Эх, завидую белой завистью... А нам зачем рано вставать?))) у нас ни моря, ни тепла, на улице дождь и большие лужы :ak:так что мы спим до победного, особенно если ещё и на работу не надо :-D
 
Хотела бегать начать по утрам , а то как ни почитаю, так здесь каждый второй спортсмен, то бегают, то в зал, то в бассейн . Одна я не спортивная((((( Не смогла ((( Бег это не мое. Или я ещё не готова так кардинально изменить жизнь ?)))
Ну, не одна ты не спортсмен. :-D если хочешь какую то нагрузку, для дофаминовой радости (или что там вырабатывается?), рассмотрим быструю ходьбу. Музыка в ушки и вперёд!
 
Я жаворонок идейный :BYE: С утра пошуршал по нашим женским делам и весь день свободна! Весь день для себя, любимой. Классно будет, если тебе понравится.
Одно времЯ я вставала ежедневно в 4-5 утра , по необходимости. Было удобно, я с утра много дел успевала выполнить. А потом обленилась. В отпуске просто отсыпаюсь , вот сейчас планирую начать вставать рано. Ранняя пташка ловит букашку )))
 
Эх, завидую белой завистью... А нам зачем рано вставать?))) у нас ни моря, ни тепла, на улице дождь и большие лужы :ak:так что мы спим до победного, особенно если ещё и на работу не надо :-D
У нас жарко, уже с утра . Это тяжело когда сутками жара . Хочется прохлады.
 
Ну, не одна ты не спортсмен. :-D если хочешь какую то нагрузку, для дофаминовой радости (или что там вырабатывается?), рассмотрим быструю ходьбу. Музыка в ушки и вперёд!
Я думаю об этом . Наушники надо купить . А то в тишине скучно ходить. С собакой быстро не походишь, ей надо все понюхать, везде пометить, с кем то полагаться.
 
Я думаю об этом . Наушники надо купить . А то в тишине скучно ходить. С собакой быстро не походишь, ей надо все понюхать, везде пометить, с кем то полагаться.
Прогулка - это собачье время! Не примазывайся! Ходить только одной: замечать красоту вокруг, наслаждаться движением и да, наушники нужны!
 
У нас жарко, уже с утра . Это тяжело когда сутками жара . Хочется прохлады.

А ты с какого города? Блин классно жить рядом с морем😍 нам до моря конечно далеко ... Если на машине ехать 4-5 часов. Но у нас сегодня тоже что то погода не очень дождь и туман.
 
Хотела бегать начать по утрам , а то как ни почитаю, так здесь каждый второй спортсмен, то бегают, то в зал, то в бассейн . Одна я не спортивная((((( Не смогла ((( Бег это не мое. Или я ещё не готова так кардинально изменить жизнь ?)))

Ой я тоже только все собираюсь и собираюсь....🤦 Я вот тоже бег не очень люблю.... Так что ты не одна не спортивная 😅
 
Привет, Маруся, можно вечером попробовать, лёгкую пробежку вначале с черодованием на ходьбу. Мне очень нравится. Но если не твоё, не нужно себя принуждать, ищи что именно тебе доставляет удовольствие.
 
Сегодня проснулась рано , но море отменилось по причине дождя ((( Сделала некоторые важные дела, которые раньше откладывала . Напрягает меня моя лень , сильное нежелание что-либо делать .И время есть , а не могу взяться за большое разгребание хлама :DONT_KNOW: . Но появился некоторый интерес к ...к косякам в доме . Раньше меня не напрягали поломанный кран и другие моменты. А сегодня прикупила два крана, муфту и ещё по мелочевке , планирую на выходных заменить краны .Не сама :JOKINGLY: , с помощью толкового человека )))
Еще меня сегодня соблазняли пивом , прям настойчиво предлагали. Была мыслишка от одного бокала пива ничего не будет , но к счастью я вовремя увидела надпись холодный квас :smile: . Квас оказался редкостной гадостью :bee: . После него не хотелось уже ни кваса, ни пива .
Многие пишут из новичков, что чувствуют прилив сил и энергии . Неа , не чувствую никаких ни приливов, ни отливов, ни энергии :SORRY: . Где взять эту энергию и силы ??? Нужно что-то тонизирующее , не знаю что .
Положительное - то , что никто и ничто в основном не раздражает и не бесит эти две недели .Но это я ещё не выходила на работу ;-):suicide:) Выйду , тогда можно будет оценить потери, что нанесла пьянка моей НС и насколько НС восстановилась . Пока я спокойна. Стрессов нет , сильных .Тяги нет . Если и есть, то небольшая . по 10-бальной шкале от 1 до 3 баллов .


Нравится мне счетчик . После 10-го дня каждая циферка для меня выглядит очень красивой ))) :girl_dance:
 
Сегодня проснулась рано , но море отменилось по причине дождя ((( Сделала некоторые важные дела, которые раньше откладывала . Напрягает меня моя лень , сильное нежелание что-либо делать .И время есть , а не могу взяться за большое разгребание хлама :DONT_KNOW: . Но появился некоторый интерес к ...к косякам в доме . Раньше меня не напрягали поломанный кран и другие моменты. А сегодня прикупила два крана, муфту и ещё по мелочевке , планирую на выходных заменить краны .Не сама :JOKINGLY: , с помощью толкового человека )))
Еще меня сегодня соблазняли пивом , прям настойчиво предлагали. Была мыслишка от одного бокала пива ничего не будет , но к счастью я вовремя увидела надпись холодный квас :smile: . Квас оказался редкостной гадостью :bee: . После него не хотелось уже ни кваса, ни пива .
Многие пишут из новичков, что чувствуют прилив сил и энергии . Неа , не чувствую никаких ни приливов, ни отливов, ни энергии :SORRY: . Где взять эту энергию и силы ???

Маруся у меня пока тоже такое состояние лени🤦не особо сильно хочется что либо делать 🤷 не я основное то делаю и мою по дому ...но я себя сейчас берегу😂 типо как после болезни. Сейчас мелкую отдам в сад и хочу по чуть чуть налаживать быт .. по мелочи перебирать не нужные вещи ... и перебрать всю обувь и намыть ...то до чего руки не доходили🤦
А ты молодец что выдержала и не стала пить пиво👍👍👍👍💯
 
Назад
Сверху Снизу