Устала пить

да.

да. здесь легче . А ты как ?

Да ни чего все более или менее...пока не плющит сильно. Успокоилась..даже сама чувствую.. но ещё Малек взрываюсь... Так что главное пережить эти выходные а там уже может и легче ещё будет
 
Да ни чего все более или менее...пока не плющит сильно. Успокоилась..даже сама чувствую.. но ещё Малек взрываюсь... Так что главное пережить эти выходные а там уже может и легче ещё будет
Может на выходных тебе вылазку сделать ? Ну там в город, в парк погулять ? День пройдет, масса впечатлений и не надо будет " переживать выходные" , просто отлично провести время .
 
Может на выходных тебе вылазку сделать ? Ну там в город, в парк погулять ? День пройдет, масса впечатлений и не надо будет " переживать выходные" , просто отлично провести время .

Да если дай бог не будет дождичка..мы обязательно поедем... На буднях как то было нормально..а на выхи вообще хочется свалить из дому(муж так и злится и ходит молчит) - уже надоело на это смотреть. Он же дома работает... В отдельной комнате ... закрывается там и на звонках.
 
Да если дай бог не будет дождичка..мы обязательно поедем... На буднях как то было нормально..а на выхи вообще хочется свалить из дому(муж так и злится и ходит молчит) - уже надоело на это смотреть. Он же дома работает... В отдельной комнате ... закрывается там и на звонках.
Обязательно надо выгулять себя . Есть зоопарк в твоем городе ? На день туда забрести и будет много положительных эмоций .А в дождь можно пошарится по ТЦ , попримерять всякое , накупить вкусняшек . А если есть аттракционы , то сходить обязательно . Я как-то с таким удовольствием покаталась с горки и напрыгалась на батуте . Сначала стремно было , взрослая тетка и скачет :an::-D , а потом так понравилось , напрыгалась от души, как в детство окунулась .
 
Обязательно надо выгулять себя . Есть зоопарк в твоем городе ? На день туда забрести и будет много положительных эмоций .А в дождь можно пошарится по ТЦ , попримерять всякое , накупить вкусняшек . А если есть аттракционы , то сходить обязательно . Я как-то с таким удовольствием покаталась с горки и напрыгалась на батуте . Сначала стремно было , взрослая тетка и скачет :an::-D , а потом так понравилось , напрыгалась от души, как в детство окунулась .

Спасибочки. Завтра глянем прогноз и там решать будем. Я бы может сводила бы на мастер класс..но малая сопливит Малек.. не будем там заражать других🤦
 
Целый день копошилась по дому , неспеша и бесцельно , толком ничего не сделала . Весь день в голове , где то на подкорке , внутри зудела мысль " А не выпить ли мне чуток ?" . И повода нет , и причины , а вот зудит :-X. Слопала арбуз в одно лицо , полдня гуляла с собакой . К вечеру отпустило . Чем то надо себя занять , только не знаю чем. Ни одно дело до конца не могу довести . Я бы почитала хорошую книгу , да дома все перечитаны, а на компе не могу читать , нужна бумага , запах .. Завтра надо придумать себе занятие . Пойду выгуляю себя .
 
Целый день копошилась по дому , неспеша и бесцельно , толком ничего не сделала . Весь день в голове , где то на подкорке , внутри зудела мысль " А не выпить ли мне чуток ?" . И повода нет , и причины , а вот зудит :-X. Слопала арбуз в одно лицо , полдня гуляла с собакой . К вечеру отпустило . Чем то надо себя занять , только не знаю чем. Ни одно дело до конца не могу довести . Я бы почитала хорошую книгу , да дома все перечитаны, а на компе не могу читать , нужна бумага , запах .. Завтра надо придумать себе занятие . Пойду выгуляю себя .

Приветик 😘 да вот что делает пятница с нами😂 держись подруга😘 у меня только днём было какое то опустошение.. но ещё припёрлись КД и каюк😂 потом спала с младшей и вроде все отпустило. Наелась напилась лимонада .. и лежу довольная... Вечером вообще ни чего большего не хотелось... Прикинь завтра без головняка проснёмся? Вот радости то будет😂 за бутылкой не надо бежать к 10-00😂😂😂
 
Мы завтра идём на мастер класс с детьми будем пироги печь. Все бесплатно 👍
А я нагулялась . С удовольствием прошлась , посмотрела фаер-шоу, послушала джаз , послушала крутого ди-джея, понаблюдала за танцплощадкой в кафе . Блин, столько любопытных персонажей по вечерам :YAHOO::dance::DRINK: Настроение подняла !!! Люди сходят с ума по разному, но довольно весело :-D
 
А я нагулялась . С удовольствием прошлась , посмотрела фаер-шоу, послушала джаз , послушала крутого ди-джея, понаблюдала за танцплощадкой в кафе . Блин, столько любопытных персонажей по вечерам :YAHOO::dance::DRINK: Настроение подняла !!! Люди сходят с ума по разному, но довольно весело :-D

Как классно.... 😍 Умничка что погуляла и отдохнула...и настроение супер!!! Надеюсь не качало? Мол чуть чуть 😂
 
:smile:
Взгрустнулось . Вышла выгуляться, людей много, молодежи ,все веселые , красивые , музыка , шум, гам ...Ностальгия ...И где мои 17 лет ? Хотя бы 20-ть :girl_in_dreams: . Вот жизнь летит . Вроде бы недавно на дискотеки бегала , потом старшего родила , потом ещё родила , и ещё ...И бац . Уже престарелая тетка :ak:. Ведь жизнь и правда летит с ускорением, чем старше, тем быстрее . Только был новый год , и на тебе, скоро сентябрь . И если так посмотреть, то и не жила никогда так , как хотела. Всегда под кого то подстраивалась. зависела от чужого мнения " А что скажут ? А что подумают ?" В последний год только я стала пытаться как то защищать свои границы, свое мнение . И то , удается с трудом .
Еще есть время у меня чтоб пожить ? Хочется верить, что есть . Не хочу пробухать время , когда сквозняка уже нет, а песок ещё не сыпется :smile:.
Все идет по плану . Первые 10 дней полет нормальный . Остается только 21 день, 1 мес, 3 мес, 6 мес, год и жизнь .
Обратила внимание , как много молодых , писюны и писюхи по 15 - 18 лет ходят с бутылками по городу :sad:
 
Привет
Маруся приветули 😘 как суббота прошла? :dance: :girl_dance:
Приветик. Не сразу заметила твое сообщение. Нормально прошла суббота , даже позагорала ) Но к вечеру ностальгия напала ( здесь должен быть смайлик в котором волк воет на луну уууууу ).
 
Ведь жизнь и правда летит с ускорением, чем старше, тем быстрее . Только был новый год , и на тебе, скоро сентябрь . И если так посмотреть, то и не жила никогда так , как хотела. Всегда под кого то подстраивалась. зависела от чужого мнения " А что скажут ? А что подумают ?"
Как будто я писала... Такие же сейчас ощущения
 
Назад
Сверху Снизу