Устала пить...

Cranberry

Участник
Не пьет 6 месяцев 27 дней
Всем привет!

Мне тяжело из-за того, что муж пьет. Не потому что вижу это и тоже хочется, а пьяный мне нервы трепет. Хочется оградить себя, хотя бы на время, пожить в спокойствии, я ведь кроме как алкоголем не умею себя успокоить. Понимаю, что в жизни ровно все не бывает, но вот первое время, научиться реагировать по-другому. К сожалению, такой возможности нет. Это очень портит настроение. Но бухать из-за того, что кто-то бухает сейчас кажется глупостью, а раньше так не казалось.
Тоже ем сладкое, но сейчас уже значительно меньше, как-то желание пропало. А так даже чай с сахаром пила, чего раньше не делала.

У меня, кстати, папа тоже алкоголик. Но, к моему большому счастью, пить бросил еще до моего рождения. Но вот какое-то зависимое поведение осталось если работать так пока не упадет, вообще на месте сидеть не может, если есть так пока плохо не станет. Лучше конечно чем пить, но меры нет ни в чем.

пиксель

Участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Привет! Мой муж когда выпивает хоть к ране прикладывай- такое добро. Хоть это плюс. Но бесит сам вид и перегар. И то, что раньше- я что сам пить буду? А сейчас его это не смущает. И то, что я поела и сижу на кухне как дура пока он в еде ковыряется - закусывает. Выпил- две ложки съел и сидит ждёт когда опять себе налить. Тьху. Оно со стороны так мерзко чета. Еда как водку пропихнуть. Ты готовишь, но выходит пофик что жрать, лишь бы что. Все равно ледяное на тарелке уже валяется и ждёт n нной стопки. Больные блять люди. И мы такие же. Но мы не пьём)

Cranberry

Участник
Не пьет 6 месяцев 27 дней
Привет! Мой муж когда выпивает хоть к ране прикладывай- такое добро. Хоть это плюс. Но бесит сам вид и перегар. И то, что раньше- я что сам пить буду? А сейчас его это не смущает. И то, что я поела и сижу на кухне как дура пока он в еде ковыряется - закусывает. Выпил- две ложки съел и сидит ждёт когда опять себе налить. Тьху. Оно со стороны так мерзко чета. Еда как водку пропихнуть. Ты готовишь, но выходит пофик что жрать, лишь бы что. Все равно ледяное на тарелке уже валяется и ждёт n нной стопки. Больные блять люди. И мы такие же. Но мы не пьём)
Да тоже мало приятного. Больные, конечно. Чем дольше не пью, тем страшнее кажется эта болезнь.

пиксель

Участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Да тоже мало приятного. Больные, конечно. Чем дольше не пью, тем страшнее кажется эта болезнь.
В этом, наверное, есть плюс. Не попадешься.
У меня начальник каждый день вхлам. Прямо на работе. В последнее время начинает прямо с утра. Живой пример того, во что можно превратиться, бухая ежедневно. Работать очень сложно, забывает через две минуты что говорил, прое@ывает документы и врёт, что ему не давали, устраивает пьяные истерики на ровном месте, в кабинете- вечный смрад перегара с корвалолом. Кандидат наук между прочим. Опустился ниже плинтуса. Видно, что пофик на все, лишь бы вье@ать. Страшно, когда такое начальство

Последнее редактирование модератором:

elenochka

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 14 дней
В этом, наверное, есть плюс. Не попадешься.
У меня начальник каждый день вхлам. Прямо на работе. В последнее время начинает прямо с утра. Живой пример того, во что можно превратиться, бухая ежедневно. Работать очень сложно, забывает через две минуты что говорил, проебывает документы и врёт, что ему не давали, устраивает пьяные истерики на ровном месте, в кабинете- вечный смрад перегара с корвалолом. Кандидат наук между прочим. Опустился ниже плинтуса. Видно, что пофик на все, лишь бы вьебать. Страшно, когда такое начальство
Так он долго не продержится))

пиксель

Участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Так он долго не продержится))
При мне уже три года так. Ждём не дождемся чтоб белка хватила или ещё что. Но чтоб белка хватила- надо ж хоть день не пить, а у него таких дней тупо нет!

elenochka

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 14 дней
При мне уже три года так. Ждём не дождемся чтоб белка хватила или ещё что. Но чтоб белка хватила- надо ж хоть день не пить, а у него таких дней тупо нет!
Ниче се у него здоровье)))

пиксель

Участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Мат. Бан трое суток.
Ниче се у него здоровье)))
Ну! Каждый день вговно и любит издаваться над подчиненными, звонить бухим в не рабочее время, искать повод дое@аться хоть до чего нибудь. Засыпает за столом и падает с грохотом со стула.. Не помнит потом нихера. И живой, падла. Видимо херачат ПА, медсестры по сто раз в день меряют давление, а давление хоть в космос

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу