Устала пить...

Ну! Каждый день вговно и любит издаваться над подчиненными, звонить бухим в не рабочее время, искать повод достать хоть до чего нибудь. Засыпает за столом и падает с грохотом со стула.. Не помнит потом нихера. И живой, падла. Видимо херачат ПА, медсестры по сто раз в день меряют давление, а давление хоть в космос
А выше него нет никого.может пожаловаться?у нас бы с алкометром пришли и сразу со дня .на выход..
 
А выше него нет никого.может пожаловаться?у нас бы с алкометром пришли и сразу со дня .на выход..
Выше все знают, но делают вид, что не знают. Раз кто-то вызвал ментов- его предупредили и вовремя вывели! Крыша видимо хорошая- хрен избавишься
 
Выше все знают, но делают вид, что не знают. Раз кто-то вызвал ментов- его предупредили и вовремя вывели! Крыша видимо хорошая- хрен избавишься
хммм..кому этот алкач может быть интересен))
 
Ну тут 2 варика.менять работу или терпеть))
Да, я сама тоже в итоге к этому пришла. По другому никак. И надежда не умирает- вдруг что произойдёт.
На прежней работе вышло так, что мерзкая тётка была директором целых 30 лет. А повернулось так, что когда я оттуда ушла, спустя полгода после того как уволилась, она там же была уже ночным сторожем. Меня это так поразило тогда))) жизнь она такая, но люди об этом забывают или не хотят об этом думать)
 
В этом, наверное, есть плюс. Не попадешься.
У меня начальник каждый день вхлам. Прямо на работе. В последнее время начинает прямо с утра. Живой пример того, во что можно превратиться, бухая ежедневно. Работать очень сложно, забывает через две минуты что говорил, проебывает документы и врёт, что ему не давали, устраивает пьяные истерики на ровном месте, в кабинете- вечный смрад перегара с корвалолом. Кандидат наук между прочим. Опустился ниже плинтуса. Видно, что пофик на все, лишь бы вьебать. Страшно, когда такое начальство

Жесть, конечно, в таких условиях работать. А алкаши меня давно ничем не удивляют, вот такое поведение не логичное ничем как болезнью не объяснишь. Меня удивляет когда люди перестают пить. Я правда это считаю чудом.
 
Приснилось сегодня, что решила я выпить, надоело все, устала и т.п. Пошла купила пиво и думаю, а как же счетчик? Придется все сначала начинать, не, думаю, ну его нафиг! Оставила разочарованному мужу пиво и ушла. И вот так все реалистично. Проснулась в ужасе, не могла понять правда это или нет.

В последние дни у меня в голове постоянно мысли о том, что что-то в своей жизни нужно менять. Вернее это страх перемен. Вот я не пью, значит нужно что-то делать. Не могу это даже объяснить нормально. Страх выйти из зоны комфорта. Хотя вроде меня никто никуда не гонит, никто ни к чему не принуждает, но мысль, что придется в своей жизни, что-то поменять приводит в ужас. Мне становится трудно дышать, начинается паника. Почему это происходит? Может это еще одно проявление моего алкомышления? Накрутить себя, а потом так подумать, ну правильно зачем нам что-то менять, выходить из зоны комфорта, лучше бухать и все будет стабильно.
Успокаиваю себя тем, что без крайней необходимости, до года ничего глобального изменять в своей жизни не буду.
 
Мне становится трудно дышать, начинается паника. Почему это происходит? Может это еще одно проявление моего алкомышления? Накрутить себя, а потом так подумать, ну правильно зачем нам что-то менять, выходить из зоны комфорта, лучше бухать и все будет стабильно.
Привет автор. Один в один мысли и состояние( будто с меня писала. Моя тебе поддержка. Тоже решила мозг прокачать по полной и хоть бы год ничего не менять, кроме мышления и мировоззрения. Учиться жить трезвой главный приоритет.
 
оказалось, что люди, меня окружающие (на работе например) не обладают таким тактом) и им надо знать- почему? может ты беременна? (кстати никогда такого тоже не спрашиваю- это вообще апофеоз) когда говоришь-я на таблетках- за спиной говорят- на каких там она таблетках. что ей лечить. писдец- откуда вам знать- может мне лечить- не перелечить всякой фигни)) предлагают "чуть-чуть" и это вообще смешно- ибо зачем мне чуть-чуть. мне никогда не надо было чуть-чуть)) или думают, что проблема в виде бухла- и это тоже смешно, потому что мне пофик - водка или вино и т.д. оно всё дрянь- лишь бы хлопнуть и запить.
и делают вывод- она не хочет именно с нами пить. с нами- такими ахуенными. но эти люди всего лишь коллеги и по большому счету вообще наплевать что они думают. я поняла, что надо делать то, что надо тебе не задумываясь вообще ни о ком. идти своей выбранной тропой. и поплёвывать на тех, кто там сбоку стоит и чет комментирует.
Привет! надо же, один в один описала мое окружение, слово в слово прям! Удивительно, что в разных городах и странах люди вокруг такие одинаковые ))
 
Привет автор. Один в один мысли и состояние( будто с меня писала. Моя тебе поддержка. Тоже решила мозг прокачать по полной и хоть бы год ничего не менять, кроме мышления и мировоззрения. Учиться жить трезвой главный приоритет.

Ну раз такое же состояние и тебе моя поддержка. Да, безусловно, мышление и мировоззрение менять обязательно.
 
Привет! надо же, один в один описала мое окружение, слово в слово прям! Удивительно, что в разных городах и странах люди вокруг такие одинаковые ))
Привет! Люди (зараза такая) они везде одинаковые, наверное, да))
 
Привет, Клюковка! На счёт что- то делать,оно само, наверное вырисуется что.со временем. Я пока ничо не хочу делать. Курить бросить разве что. Но не чувствую пока в себе сил. Вчера так плохо было, башка раскалывалась на части, страшная слабость и ватность, руки- ноги млеют.. Думала помираю.и тут же выпить захотелось. Мне бухло всегда снимало боль. Заела. Арахисом. Иногда встаю как с бодуна, иногда думаю- ввот выпить бы хоть немного, все ж наладилось.Наркоша кароч походу..
 
Привет, Клюковка! На счёт что- то делать,оно само, наверное вырисуется что.со временем. Я пока ничо не хочу делать. Курить бросить разве что. Но не чувствую пока в себе сил. Вчера так плохо было, башка раскалывалась на части, страшная слабость и ватность, руки- ноги млеют.. Думала помираю.и тут же выпить захотелось. Мне бухло всегда снимало боль. Заела. Арахисом. Иногда встаю как с бодуна, иногда думаю- ввот выпить бы хоть немного, все ж наладилось.Наркоша кароч походу..

Привет! Было бы просто замечательно, если бы все само как-нибудь)) Как хорошо, что мне от алкоголя никогда физически лучше не становилось! Если б мне бухло боль снимало, не знаю завязала ли бы я.
Да и тут опять обратная сторона, немного легче станет, а потом других проблем прибавится. Не, оно того не стоит.
 
Всем привет!

Что-то последние дни все хочу написать, но мысли как-то не собирались. То настроение не очень, то лень. Вообще уже наверно дней пять все лень. И не утруждаю себя ничем, но даже элементарные дела делаю через силу. Не насилую себя, есть возможность отдыхаю. Но это уже проходит.
Позавчера мама заболела, ничего сверхъестественного, все возрастное, все знакомое, но меня очень взбодрило! Вчера ходили на прием к врачу, потом аптеки, таблетки и т.п. Все эти проблемы быстро вернули мне силы. Вот в такие моменты я очень благодарна Богу, что я трезвая! Меня всегда пугало, что я буду пьяная, а с родителями что-то случится. А так с ясной головой спокойно все решается. Как-то я подзабыла вот это искреннее счастье, осознание, что я трезвая. Я, конечно, каждый день благодарна, что не пью и радуюсь этому, но тут прям счастье.

Меня посещают мысли об алкоголе, но так, фоном. Срабатывает, когда нахожусь в местах связанных с употреблением, или вижу кто-то пьет. Нет такой тяги как в первый месяц, вот хочу выпить и все! Нет, просто где-то в голове вот как хорошо было бы выпить и расслабиться(там все более изворотливо, но сводится к этому) . После этого у меня сразу две мысли сначала я вспоминаю, чем заканчивалось расслабление и другого развития событий быть не может, проверенно неоднократно. И потом я думаю о том, что мысль расслабиться, путем употребления алкоголя иррациональна, значит это говорит болезнь, слушать ее не нужно.

Узнала на днях, что умер мой знакомый, с которым мы вместе пили. Не виделись несколько лет, но у него уже тогда плохо обстояли дела с алкоголем. В 25 лет первый случай белой горячки, сколько потом их было не знаю. В 32 умер. И как бы это не звучало, но я осознала, что от алкоголизма умирают. Вроде не секрет, но понимания этого не было. Я всегда верила в какой-то счастливый конец. Ну вот сейчас он пьет, а потом бросит и будет жить долго и счастливо. Ну нельзя же умереть в 32 года от алкоголизма. Оказывается можно.

Я счастлива, что я трезвая.
 
Всем привет!

Что-то последние дни все хочу написать, но мысли как-то не собирались. То настроение не очень, то лень. Вообще уже наверно дней пять все лень. И не утруждаю себя ничем, но даже элементарные дела делаю через силу. Не насилую себя, есть возможность отдыхаю. Но это уже проходит.
Позавчера мама заболела, ничего сверхъестественного, все возрастное, все знакомое, но меня очень взбодрило! Вчера ходили на прием к врачу, потом аптеки, таблетки и т.п. Все эти проблемы быстро вернули мне силы. Вот в такие моменты я очень благодарна Богу, что я трезвая! Меня всегда пугало, что я буду пьяная, а с родителями что-то случится. А так с ясной головой спокойно все решается. Как-то я подзабыла вот это искреннее счастье, осознание, что я трезвая. Я, конечно, каждый день благодарна, что не пью и радуюсь этому, но тут прям счастье.

Меня посещают мысли об алкоголе, но так, фоном. Срабатывает, когда нахожусь в местах связанных с употреблением, или вижу кто-то пьет. Нет такой тяги как в первый месяц, вот хочу выпить и все! Нет, просто где-то в голове вот как хорошо было бы выпить и расслабиться(там все более изворотливо, но сводится к этому) . После этого у меня сразу две мысли сначала я вспоминаю, чем заканчивалось расслабление и другого развития событий быть не может, проверенно неоднократно. И потом я думаю о том, что мысль расслабиться, путем употребления алкоголя иррациональна, значит это говорит болезнь, слушать ее не нужно.

Узнала на днях, что умер мой знакомый, с которым мы вместе пили. Не виделись несколько лет, но у него уже тогда плохо обстояли дела с алкоголем. В 25 лет первый случай белой горячки, сколько потом их было не знаю. В 32 умер. И как бы это не звучало, но я осознала, что от алкоголизма умирают. Вроде не секрет, но понимания этого не было. Я всегда верила в какой-то счастливый конец. Ну вот сейчас он пьет, а потом бросит и будет жить долго и счастливо. Ну нельзя же умереть в 32 года от алкоголизма. Оказывается можно.

Я счастлива, что я трезвая.
Жесть.в 32 года умереть от алкахи это надо постараться.
 
Назад
Сверху Снизу