устала пить ,помогите советами

джуманджи

Активный участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
8 Апр 2006
Сообщения
146
Устала ,стыдно перед мужем и детьми,о себе пью через день каждый вечер и до кондиции как говорится .пиво и вино и все вместе ,начинаю с пива и заканчиваю вином каждое утро хочу завязать а как вечер сразу к магазу ноги идут вот так . Может форум поможет только одна надежда осталась, И как от тяги избавится не знаю может что посоветуете ?
 
Устала ,стыдно перед мужем и детьми,о себе пью через день каждый вечер и до кондиции как говорится .пиво и вино и все вместе ,начинаю с пива и заканчиваю вином каждое утро хочу завязать а как вечер сразу к магазу ноги идут вот так . Может форум поможет только одна надежда осталась, И как от тяги избавится не знаю может что посоветуете ?

форум поможет! обязательно!
 
Еще и форумом надо научиться пользоваться .Вот и дочка сейчас "обрадовала" что соседи на меня нажаловались ,ночью пришла вдрыск и с мужем разборки какие то устроила ,теперь и перед ними стыдно а они такие сплетники ,что весь дом тепереь в курсе будет. 😜
 
Еще и форумом надо научиться пользоваться .Вот и дочка сейчас "обрадовала" что соседи на меня нажаловались ,ночью пришла вдрыск и с мужем разборки какие то устроила ,теперь и перед ними стыдно а они такие сплетники ,что весь дом тепереь в курсе будет. 😜
Чувства Вины и Стыда-это спутники алкоголизма.Со временем научишься от них избавляться,если решишь жить трезво.Тобой управлял алкоголь,так что стыдиться особо нечего.
 
Еще и форумом надо научиться пользоваться .Вот и дочка сейчас "обрадовала" что соседи на меня нажаловались ,ночью пришла вдрыск и с мужем разборки какие то устроила ,теперь и перед ними стыдно а они такие сплетники ,что весь дом тепереь в курсе будет. 😜

с синькой завяжешь....сплетники скажут,что ненормальная... 😁 вообще не пьёт.....
 
перед ними стыдно а они такие сплетники ,что весь дом тепереь в курсе будет. 😜

Джуманжи, забудь об этом.

Главное - не пить. Поверь, я пила, как лошадь, не представляла жизни без допинга. Теперь не понимаю, почему раньше не прекратила.

Желаю здоровья.
 
Джуманжи, забудь об этом.

Главное - не пить. Поверь, я пила, как лошадь, не представляла жизни без допинга. Теперь не понимаю, почему раньше не прекратила.

Желаю здоровья.
я тоже раньше не верила, что больше недели продержусь, мне казалось, что это невозможно...
 
Либелла,спасибо .Вот бы мне так не пить научиться ,. а то я тоже как лошадь пью больше мужа умудряюсь .у меня очень большие дозы.
 
это всё в голове, как я считаю, и завязки и развязки и вредные привычки, надо с этого начинать ,не врать себе, потому что держаться на зубах тяжело, срыв неизбежен тогда...надо очень захотеть, для себя захотеть, ну, это моё ИМХО.
 
это всё в голове, как я считаю, и завязки и развязки и вредные привычки, надо с этого начинать ,не врать себе, потому что держаться на зубах тяжело, срыв неизбежен тогда...надо очень захотеть, для себя захотеть, ну, это моё ИМХО.
 
И как от тяги избавится не знаю может что посоветуете ?
От тяги не избавиться. К сожалению.
Но она сама уходит, если делаешь определённые вещи. Только когда - только Богу известно.
Одним словом - от тебя усилия, а когда и как тебя тебя от тяги избавить - это уж Его дело. Но обычно он не медлит, если сам не ленишься и сосредотачиваешься на главном.
Бог в помощь.
<
 
Устала ,стыдно перед мужем и детьми,о себе пью через день каждый вечер и до кондиции как говорится .пиво и вино и все вместе ,начинаю с пива и заканчиваю вином каждое утро хочу завязать а как вечер сразу к магазу ноги идут вот так . Может форум поможет только одна надежда осталась, И как от тяги избавится не знаю может что посоветуете ?
Привет. Когда-то и я чуть не каждое утро принимал "окончательное и бесповоротное" решение с сегодняшнего дня ни-ни. Так прошли годы. Потом к этому добавились ещё и запои. Потом было довольно стремительное падение на дно. Уже почти не верил, что из этого есть какой-то выход. Помню, как начитавшись данного форума не пил пятый день и какое было мое удивление, что можно аж целых 5 дней не пить.
Советы пока такие: тяга замечательно перебивается плотным ужином, сладостями, чтением данного форума, чтением тематической литературы. Мне ещё как пивному алку, помогали литры кока-колы, надо было чтобы что-нибудь "шипело" в горле. Когда немного пришел в форму, стал заниматься спортом - это реальный убийца тяги. Так же советую, первое время избегать провоцирующих ситуаций, т.е. не шастать по гостям, корпоративам и т.п. Если все совсем уже тяжко, то стоит подумать об обращении к профессиональному наркологу, либо идти в АА - я перепробовал и то и то.
А, да - у меня уходы с этого форума на небольших сроках трезвости, всегда приводили к срыву.
 
Еще и форумом надо научиться пользоваться .Вот и дочка сейчас "обрадовала" что соседи на меня нажаловались ,ночью пришла вдрыск и с мужем разборки какие то устроила ,теперь и перед ними стыдно а они такие сплетники ,что весь дом тепереь в курсе будет. 😜

Напле5вать и растереть. Канэш, соседи - наше фсё, но они забудут через день. У всех свои дела и заботы.

вот и мне кажется что это невозможно
Ничего нет невозможного, поверь. Я даже курить бросила, а вот это было серьезно 😁

Не думай, кто и что думает о тебе, думай о себе сама. 😉 Удачи!
 
Форум помогает. Просто не пей- только сегодня.Прочти все темы с отметкой- Важно.
Никаких чудес- здесь все такие же как ты.
Успеха.
 
Назад
Сверху Снизу