Хочу бросить пить, помогите советами

Можешь поделиться опытом,как стараешься к этому идти,что предпринимаешь,делаешь?
Спасибо тебе большое за вопрос.
Читаю, все что здесь рекомендуют: Стеценко, Зайцева, начала Мельникова
Форум - читаю/пишу
Дневники Шичко. Начала сама, как поняла. Сегодня вижу - не так пишу😂. Надо развёрнуто и прописывать с чувством. Продолжу по новой. Вообще, метод очень отзывается. Я так прорабатывала «вынашивание идей». Очень рабочая схема, что ночью информация обрабатывается лучше.
Затык у меня с форумом: залипаю, слишком много времени.
Пить на фоне чтения не хочется. Иногда триггерит, что-то и я сюда пишу.
При слабом желании выпить - прокручиваю все до утра: выпила, сразу устала, пошла спать, проснулась разбитая, все болит и это меня останавливает.
Как часто ты на форуме? Я вот думаю себя ограничить, в то столько времени уходит. Но и, с другой стороны - это очень помогает.
 
Спасибо тебе большое за вопрос.
Читаю, все что здесь рекомендуют: Стеценко, Зайцева, начала Мельникова
Форум - читаю/пишу
Дневники Шичко. Начала сама, как поняла. Сегодня вижу - не так пишу😂. Надо развёрнуто и прописывать с чувством. Продолжу по новой. Вообще, метод очень отзывается. Я так прорабатывала «вынашивание идей». Очень рабочая схема, что ночью информация обрабатывается лучше.
Затык у меня с форумом: залипаю, слишком много времени.
Пить на фоне чтения не хочется. Иногда триггерит, что-то и я сюда пишу.
При слабом желании выпить - прокручиваю все до утра: выпила, сразу устала, пошла спать, проснулась разбитая, все болит и это меня останавливает.
Как часто ты на форуме? Я вот думаю себя ограничить, в то столько времени уходит. Но и, с другой стороны - это очень помогает.
Не думаю,что стоит ограничивать участие тут.
Может упорядочить просто.
Правильно всё делаешь,кстати.
Спасибо что ответила.
До года-двух,думаю,не стоит и думать даже об ограничениях на форуме,собраниях АА и т д и т п.
Я в свободное время тут бываю.
Пока еду на и с работы.
 
Назад
Сверху Снизу