устала пить ,помогите советами

Чего-то пол сообщения съелось. Сейчас же данные на работу не отпрвляются. А он мне звонит раз в неделю, спрашивает, как я, меняет дозировку.
 
Чего-то пол сообщения съелось. Сейчас же данные на работу не отпрвляются. А он мне звонит раз в неделю, спрашивает, как я, меняет дозировку.
Наташа ,так это я работаю с этим психотерапевтом ,ну как я ей скажу .
 
Наташа ,так это я работаю с этим психотерапевтом ,ну как я ей скажу .

Ну это да, сложновато как-то у вас, у врачей. Ну а может сходить к кому-нибудь на другом конце города. Всё же проблему надо решать. Я вот пью эспераль с антидепрессантами и витаминами. Через неделю тягу на раз сняло. Об алко даже и не думаю.
 
Что то мне никто не пишет ,скучно даже.Многие пишут что срываются но я держусь .Сегодня ходила к врачу психотерапевту конечно я ей не сказала что я алкоголик так как работаю в медицине .,просто спросила как успокоить нервишки что то говорю возбужденная нервная система у меня мол. Выписала она мне грандаксин и мексидол .Вот попробую вместо алко.

Ты вместо алко пей хоть мочу молодого поросенка - все полезней будет... Все ведь до поры , до времени - и кайф, и драйв...А вот как побываешь на том свете, то и про кайф забудешь , и обходить эту бутылку будешь стараться десятой дорогой...Мне повезло - я побывал и вернулся , врачам спасибо...Должен сказать, что там темно и неуютно...
 
Наташ ,настроение психическое ,состояние души и тела хорошее в магазин потягивает *но покупаю много сока и пью .Муж пьет и мотает нервы. Держусь изо всех сил .Спасибо большое за поддержку.
 
Наташ ,настроение психическое ,состояние души и тела хорошее в магазин потягивает *но покупаю много сока и пью .Муж пьет и мотает нервы. Держусь изо всех сил .Спасибо большое за поддержку.
Привет, джуманджи! Твои стереотипы с магазинами скоро разобьются в пух и прах, не беспокойся. На первых порах сознание алкоголика извращено: магазин = водка, выходной = водка, отпуск = водка, вечер = водка, да и вообще всё на свете = водка. Это отвратительно, но так. Жди, когда на ум придут другие ценности. Ждать не так уж долго.
Относись пока к мужу, как к больному человеку.
 
Привет, джуманджи! Твои стереотипы с магазинами скоро разобьются в пух и прах, не беспокойся. На первых порах сознание алкоголика извращено: магазин = водка, выходной = водка, отпуск = водка, вечер = водка, да и вообще всё на свете = водка. Это отвратительно, но так. Жди, когда на ум придут другие ценности. Ждать не так уж долго.
Относись пока к мужу, как к больному человеку.
Привет ,Сереж я знаю что больной чел. но он так орет каждый вечер, а когда я пьяная еще и руки распускает ,еще и от страху завязываю а то еще изуродует пока пьяная .я же не все помню с пьяну.
 
Слушай, так он у тебя запойный или просто буйный пьяница? Он же видит, что ты в завязке, а на твоих глазах бухает. Гаркни на него что ли, что тебе пипец как хреново и поддержка нужна. Может тоже на время опомнится. Ну ты тогда в тройне молодец. Держись, как бы хреново тебе не было. Переломайся. Реально лучше будет.
 
...когда я пьяная еще и руки распускает...
может на й*х такого? достаточно вспомнить про самоуважение, возвести в степень Х и нет проблемы
<
 
Слушай, так он у тебя запойный или просто буйный пьяница? Он же видит, что ты в завязке, а на твоих глазах бухает. Гаркни на него что ли, что тебе пипец как хреново и поддержка нужна. Может тоже на время опомнится. Ну ты тогда в тройне молодец. Держись, как бы хреново тебе не было. Переломайся. Реально лучше будет.
Нет он каждодневный пьяница пьет пиво 4-5 бутылок только по вечерам
 
может на й*х такого? достаточно вспомнить про самоуважение, возвести в степень Х и нет проблемы
<
Нет 'он нормальный только когда совсем доведу его в4утра прийдя домой от подруги Я сама виновата .извините пишу с планша поэтому еще не умею знаки ставить
 
Я на даче сейчас ,и свекровь с нами поперлась 'вот эта меня сейчас довела конкретно ,вот еще чуть чуть и побежала бы в магазин :благо далеко до магазина еле сдержалась .как же тяжело бросать еще ис препятствиями . Жалостно что всю свою злость на свекровь ,на ребенке сорвала /прощения просила Вместе с ребенком рыдала ,у ребенка просила если не понятно написала.короче очень тяжко на душе что ребенка обидела не за что .
 
А свекровь мужу говорит :вот она не пьет поэтому и бешеная ,везде свой нос сунет ,короче:бег с препятствиями'
 
Слушай, держись, стиснув зубы. Это тебя сейчас судьба на переломе испытывает, в какую сторону ты пойдёшь. Не поддавайся на искушение. Ещё недельку и всё наладится. У меня первые вот именно две недели всё через жопу, что-то хочу сделать, всё из рук валится, встречи срываются, родным ещё доказывать постоянно, что я не пью. Муж каждый вечер домой приходит, чуть ли не обнюхивает, в глаза заглядывает, минут 20 присматривается, потом вроде успокаивается. А у меня в добавок бухла дома бутылок 20, так что мне до магазина даже бегать не надо. Как говорится, наливай и пей! Я просто сама для себя решила, что весна и лето итак замечательные месяцы, так что до НГ я точно пить не буду. Просто вот хочу нормально просыпаться, нормально соображать, там огородом заняться, заграницу съездить отдохнуть, да и вообще на трезвую голову всё как-то проще. У тебя, кстати, сон наладился? Как ты сама себя чувствуешь? Гормон радости появляется или пока не до него?
 
Назад
Сверху Снизу