Устала от бухла

Ааа... Начала читать, бросила на 8ой странице. Жаль времени, там человек бухать намерился надолго. И да, накатали там много. Здесь намерился тоже, впрочем, но без огонька, это да:TIRED:. Завязывай, Анна, а то просрешь всю жизнь и не заметишь(
Вот и я сейчас посмотрела фото немного прочитала ,и нет смысла читать ерунда какая то ,все смеются над ней ,ей врач нужен этой Джоли .Для 38 лет она на эти года и выглядит ,пока можно ей ,что то изменить, но если прямо сейчас тормозить .Потом боюсь совсем плохо будет (
 
Безусловно, это ж надо такую наглость отрастить, чтобы женщина работала, и ему достаточно. И ещё попинывает.
Мне до такого расти и расти.
Во многих семьях один взрослый работает и всем достаточного. Почему наглость то?! =-O Они так решили, им удобнее так и комфортно. И всё номано.:THUMBS UP:
 
А сама модель эта ничем не смущает? Мужчина вроде любит достигать, добиваться, реализоваться… а он чем занят вообще? По быту шуршит, моет, готовит, детей на кружки?
21й век вообще-то. И давно не граблями уже женщины работают. В данном случае -ТС мозгами.
 
Честно отвечу. Сегодня не готова я бросать, но очень хочу к этому прийти, поэтому и создала тему. Сразу говорю, все понимаю, понимаю как это выглядит. Ну как есть пишу.
И правильно сделала. У тебя не дно ещё. Но... Но... Инфа, думаю, что не помешает. Как будешь готова, у тебя уже будут знания "как" :THUMBS UP:
 
Ну признание себя алкоголиком уже прогресс, я тоже выпивала по бутылке вина, только у меня уже было каждый вечер. Остановить употребление снижением в нашем случае уже невозможно, поверь и прими. Необходим полный отказ, но не так - все не пью навсегда, а Установка каждый день - не пью сегодня. Желаю удачи.
 
Вот и я сейчас посмотрела фото немного прочитала ,и нет смысла читать ерунда какая то ,все смеются над ней ,ей врач нужен этой Джоли .Для 38 лет она на эти года и выглядит ,пока можно ей ,что то изменить, но если прямо сейчас тормозить .Потом боюсь совсем плохо будет (
Плохо выглядит она на 38. Ещё и сделанная. На полтос+ она выглядит сейчас. Зря делалась и пьёт на это дело. Сейчас общаюсь с 42х летней. Из бедной семьи. Тяжкий труд. Делаться неначто. Выглядит гораздо лучше. Лишь только морщинки, а так отлично всё. Даж без спорта. Просто не пьёт и наркотики не употребляет. :PARDON:
 
Ну вот и настало время создать тему мне. Никогда не думала, что окажусь здесь. Но как говорится «никогда не говори никогда».
В семье отец был запойный алкаш. Мы жили в деревне и ребёнком я испытывала дикое чувство стыда за него, была уверена, что никогда не буду пить алкоголь.
В первый раз попробовала шампанское лет в 15. В школе пила мало, может раз в месяц, шли на деревенскую дискотеку и пили пару рюмок для веселья.
В институте повезло, в одной секции со мной поселились девчонки, которые любили выпить и потусить. В общем понеслось. Но в сравнении с другими пила не много, никогда не похмелялась.
Вышла замуж, с мужем пили по выходным вино, пиво в основном. Вино 2 бутылки на 2-х, если пиво то по 1,5 на каждого.
Все началось лет 10 назад, хотя наверное раньше, но по моим ощущениям именно тогда я потеряла контроль.
Тогда впервые попробовала пить одна. Для меня стало нормой, если муж не хочет, к слову он пьёт мало и всегда может остановится, пить в одиночку. Пью в основном вино, 1 или 1,5 бутылки. Не каждый день, примерно 3 раза в неделю. Если пью одна дома, то не напиваюсь. Тяну это количество примерно на 4 часа. А вот если с «подругами», то напиваюсь с сопли всегда последнее время, после не помню ничего. В жизни очень сдержанная и правильная, я бы сказала, в трезвой жизни. По пьяне творила всякое.
В школе и институте была отличницей. В 22 года уже была коммерческим директором крупной оптовой компании. Сейчас у меня свой бизнес, я обеспечиваю семью, муж не работает. Я к тому, что всегда была перфекционисткой, для всех окружающих, в том числе для родственников очень правильная и целеустремлённая мадам. Никто кроме мужа и «подруг» и не подозревает, что я алкаш. Алкоголь меня расслабляет, я становлюсь менее сдержанной, раскованной и т.д.
Что имею на данный момент - пью 3 раза в неделю, в отпуске каждый день, по 1,5 вина. Если иду гулять с «подругами», то всегда до потёри пульса и ничего не помню. Такое бывает примерно 1 раз в месяц. В основном не похмеляюсь, но иногда бывает, например, сегодня, тяну бутылочку белого весь день с 12 дня, а время 17.00 у нас. Вчера напилась, как вернулась домой не помню.
Не уверена, что готова завязать с этим делом прям завтра. Но посещают такие мысли и чувствую, что к этому приду со временем.
Честно, не знаю для чего пишу, наверное, нужно выговорится.
Привет. 3 раза в неделю, это вообще-то через день. А то что ты с 12 дня пузырь тянешь после вчерашнего бухича это и называется- похмеляться. У тебя уже провалы в памяти, значит контроль потерян, дальше с бутылки будешь память терять. Не повернешь уже назад.
 
Привет. 3 раза в неделю, это вообще-то через день. А то что ты с 12 дня пузырь тянешь после вчерашнего бухича это и называется- похмеляться. У тебя уже провалы в памяти, значит контроль потерян, дальше с бутылки будешь память терять. Не повернешь уже назад.
Если честно и не знаю зачем мне эта бутылка вина нужна была, растянула ее на 7 часов, по глотку в час. Кайфа абсолютно никакого.
Провалы пугают конечно. Понимаю, что не повернёшь. Надо завязывать совсем.
 
Ну признание себя алкоголиком уже прогресс, я тоже выпивала по бутылке вина, только у меня уже было каждый вечер. Остановить употребление снижением в нашем случае уже невозможно, поверь и прими. Необходим полный отказ, но не так - все не пью навсегда, а Установка каждый день - не пью сегодня. Желаю удачи.
Спасибо. Знаю, что мой вариант только бросать совсем. По другому не выйдет, я это осознаю.
 
Спасибо. Знаю, что мой вариант только бросать совсем. По другому не выйдет, я это осознаю.
Первое время надо просушиться, что б тяги не было, постарайся почаще описывать своё состояние, легче когда обсуждаешь с кем то. Побольше воды, чая, сладкого, если есть возможность прогулка на свежем воздухе. У меня в эту 4 -ю ремиссию Слава Богу легко все проходит, видимо Бог решил дать шанс ещё раз, хотя здоровье себе подорвала сильно, посадила желчный дальше некуда. Похудела за три месяца на 6 кг, абсолютно не занимаясь спортом и не переедая, может от таблеток, которые горстями пью теперь.
 
Всем привет. Не ухожу, читаю темы других участников весь день.
Отписываюсь как есть, правду, все-таки в первую очередь тему создала для себя.
Сегодня пятница, я с вином.
Я все время думаю почему так случилось со мной, папины гены и т.д… Я все детство и юность была жутко закомплексована. До такой степени, чтоб понимали, когда мама просила сходить в магазин, я выходила из дома, проходила круг и говорила, что магазин закрыт. Жутко краснела, в школе это была проблема. Особенно в старшем возрасте, всегда есть люди кто этим воспользуется, чтоб самоутвердиться. Нет, никакого буллинга и жести не было, но одна «звезда» в моем классе пыталась всегда меня унизить словами и вогнать в краску, а я даже ответить ничего не могла, терялась. Не смотря на это училась на 5 и были подруги.
Я всю жизнь сама себе пытаюсь доказать в первую очередь, что я лучше, я все могу и все мне под силу.
 
Все изменилось в институте, когда я попала в коллектив, который ничего обо мне не знает. Я попыталась раскрыться и вела себя как все. Раскрыться мне конечно же помог алкоголь.
 
Все изменилось в институте, когда я попала в коллектив, который ничего обо мне не знает. Я попыталась раскрыться и вела себя как все. Раскрыться мне конечно же помог алкоголь.
Ну ничего, закрыться тоже он поможет.
 
Когда захочешь бросить пить прямо сегодня, тогда приходи, будем помогать.
Я приду и скажу. Но сейчас я не хочу уходить, чувствую что мне это нужно. Поэтому буду писать для себя.
 
Пока нет. Мне сложно, я не умею делится тем, что на душе. Нет такого человека, кому я могу все рассказать.
В этом разделе бросают пить.
Поговорить под стакан, это в других разделах (или на других форумах).
 
Назад
Сверху Снизу