Устала от бухла

Не могу реже, максимум выдерживаю 10 дней, потом срываюсь. Пью по средам, пятницу и субботу. Беспокоит, что любое мероприятие я в гавно и не помню ничего.
Да больше полстраны так живёт и вообще не парится по этому поводу
 
Понимаю. Я бы не смог! Особенно приятно наливаться там на пирсе, в +40 в обеденный перерывчик :THUMBS UP: и лежать эфсом м
Понимаю. Я бы не смог! Особенно приятно наливаться там на пирсе, в +40 в обеденный перерывчик :THUMBS UP: и лежать эфсом ваняя
Меня муж сдерживает и сын. Признаюсь себе, наверное если бы отдыхала одна, то тоже заливалась на пирсе в +40.
 
Около 90%будут, как говорят здесь, к сожалению. Но на это лучше не ориентироваться конешн. И идти в трезвость :DANCE:
Я иду в Трезвость.
Приоритет для меня.
Что я сделала за этот период?
Пнула под ж надоевшую осточертевшую работу, пошла учиться на лицензию (это отдельная песнь)
Наняла себе учительницу по языку и просто по жизни (мы с ней очень подружились)
Осталось только любовь найти
Ну и машину купить
 
Не могу реже, максимум выдерживаю 10 дней, потом срываюсь. Пью по средам, пятницу и субботу. Беспокоит, что любое мероприятие я в гавно и не помню ничего.
Это я в 25 - 30 лет. :horovod: но был сильный. Мог тягу преодолеть, на 1,5-2мчаса запросто. Вывезти с мероприятия в дом девчёнку, уложить спать и вернуться опять на мероприятие, что бы до "в гавно" там. Ты ещё мужа вывозишь так? :mysterious: что бы не надругались над ним? Или уже пофику?
 
Я иду в Трезвость.
Приоритет для меня.
Что я сделала за этот период?
Пнула под ж надоевшую осточертевшую работу, пошла учиться на лицензию (это отдельная песнь)
Наняла себе учительницу по языку и просто по жизни (мы с ней очень подружились)
Осталось только любовь найти
Ну и машину купить
Умничка. :obnim1:

Можно с авто найти любовь. Да и машины сейчас дорогие и особо то не нужные штуки, Времени кучу отнимают и если посчитать - фин. Средства.
. Ты в большом городе живёшь?
 
Умничка. :obnim1:

Можно с авто найти любовь. Да и машины сейчас дорогие и особо то не нужные штуки, Времени кучу отнимают и если посчитать - фин. Средства.
. Ты в большом городе живёшь?
Не, я хочу отдельно
Любовь - это любовь
Любимая работа с авто - это моё.
Я работать на себя начала, мне авто необходимо.
 
Это я в 25 - 30 лет. :horovod: но был сильный. Мог тягу преодолеть, на 1,5-2мчаса запросто. Вывезти с мероприятия в дом девчёнку, уложить спать и вернуться опять на мероприятие, что бы до "в гавно" там. Ты ещё мужа вывозишь так? :mysterious: что бы не надругались над ним? Или уже пофику?
Муж не ходит в основном на мероприятия, не любит он это дело. Он через пару часов едет домой, а вот я всегда до самого конца, потом ещё куда-нибудь продолжать🙈
 
Муж не ходит в основном на мероприятия, не любит он это дело. Он через пару часов едет домой, а вот я всегда до самого конца, потом ещё куда-нибудь продолжать🙈
Классика жанра, Ань. :YES:
Бросать пить будем? Или пото́м?
Так то лет 5 ещё думаю можно, совсем то не расклеишься. Если что то не произойдет в отключках конешн.
 
Болезнь уже есть и усугубляется, поэтому сюда и пришла.
17 го будет марафон трезвости. Там куча информации, только 30 дней непить нужно. Пойдешь? :mysterious: если захочешь, позову оттуда тебя сейчас. Откуда участники собираются. Там не Турция конешн, но так то уютный Пионерлагерь трезвости. :mauridia:
 
17 го будет марафон трезвости. Там куча информации, только 30 дней непить нужно. Пойдешь? :mysterious: если захочешь, позову оттуда тебя сейчас. Откуда участники собираются. Там не Турция конешн, но так то уютный Пионерлагерь трезвости. :mauridia:
И меня пожалуйста не забудьте )))Тоже хочу 😃
 
Назад
Сверху Снизу