Устала от бухла

ну да, прогрессирует толерантность, сначала с одного бокала весело, потом с бутылки, а потом с такого количества, которое даже не купишь и не выпьешь..

говорят, если годы не пить, то толерантность все равно вспять не повернуть - с одного бокала не напьешься до веселья, как в молодости..

муж не работающий не раздражает? сразу же мысль, что проживаешь чужую жизнь, поэтому пьешь, чтоб ничего не менять, страшно же..
,
Нет, муж неработающий не раздражает. Больше раздражает, что он правильный такой, сейчас вообще практически не пьёт. Постоянно мне нотации читает. Хотя я понимаю прекрасно, что он прав.
 
ЕУшница с потерей контроля. Сегодня четверг, кстати. Редкое исключение? Я тоже так себе врала. Мол, пью несколько раз в неделю, а так я не алкоголик. Количество трезвых дней в неделю высчитывала, больше заняться как будто нечем. Календарик повесь и обводи трезвые деньки. . Алкоголизм у тебя в полный рост.
А я себе не вру. Я алкаш, я это осознаю,
 
Муж не работает так как нет необходимости, зарабатываю достаточно.
Почему пью? Да, возможно живу не своей жизнью. Но правда не знаю, что хочу. Перестала получать удовольствие от жизни.
Мне 40 уже.
Тебе ещё 40. Всего то...
Ну а если куда то рвануть вам в Сочи например, сменить обстановку?
 
Сложно удержаться когда все включено.
Ни капли не сложно.
Я ведь как-то удержалась на 2-х месяцах трезвости.
В голову надо вбить прежде всего: НЕ ПЬЮ В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, хоть камни с неба.
 
А, ну вот. :THUMBS UP: уже перемены Там интересно? Или просто квасить в жарень сивуху местную и синий эфес? Как отдыхаете? :mysterious:
Ну не прям так все запущено🙈Море и солнце, экскурсии. Я не квашу там до потери пульса. Но когда все включено от алкоголя удержаться сложно.
 
Ну не прям так все запущено🙈Море и солнце, экскурсии. Я не квашу там до потери пульса. Но когда все включено от алкоголя удержаться сложно.
Понимаю. Я бы не смог! Особенно приятно наливаться там на пирсе, в +40 в обеденный перерывчик :THUMBS UP: и лежать эфсом ваняя
 
Да
Понимаю. Я бы не смог! Особенно приятно наливаться там на пирсе, в +40 в обеденный перерывчик :THUMBS UP: и лежать эфсом ваняя
Да, с такими твоими установками точно будешь бухать
 
Назад
Сверху Снизу