Устала и сердце разрывается от боли!

хватит меня грязью поливать ,я пришла на этот форум алк зависимых разбирать а не себя ,пож ста меня ненадо больше обсуждать и моих родителей
Значит, ты неправильно понимаешь цели форума и этого раздела. Как и в прошлый раз. И улучшения дел твоих нечего и ожидать поэтому. Ты не взрослеешь. И будешь биться лбом в ту же закрытую дверь.
Ты - созависимая. Ты реально не понимаешь, что не можешь диктовать свою волю другим - что писать, что не писать? Пить или не пить?
не пила не шлялась и алка жалко было потому что я добрая
да я не обижала никого никогда
Я не по части религии, но вроде даже святые себя не считали настолько без греха. :biggrin:
 
Например, эгоцентризм, перфекционизм гиперчувствительность...
Маша, ты очень изменилась в лучшую сторону, как бы не сложилось, но у твоего малыша будет думающая мама. Уже хорошо.
Я хотела спросить, раз тему ты прикрыла. Как твой папа?
 
Поняла! Конечно, правильно сделала, что ушла и заблокировала. Здесь это просто настолько для всех очевидно, что даже не приходит в голову озвучивать.
Просто то, что тебе вот сейчас плохо, сердце разрывается - это следствие твоих особенностей. Вот девочки и пытаются тебя направить, как помочь себе.
так помогают буд
Значит, ты неправильно понимаешь цели форума и этого раздела. Как и в прошлый раз. И улучшения дел твоих нечего и ожидать поэтому. Ты не взрослеешь. И будешь биться лбом в ту же закрытую дверь.
Ты - созависимая. Ты реально не понимаешь, что не можешь диктовать свою волю другим - что писать, что не писать? Пить или не пить?


Я не по части религии, но вроде даже святые себя не считали настолько без греха. :biggrin:
ты атеист?
 
Маша, ты очень изменилась в лучшую сторону, как бы не сложилось, но у твоего малыша будет думающая мама. Уже хорошо.
Я хотела спросить, раз тему ты прикрыла. Как твой папа?
Спасибо! Папе сегодня закончили второй курс лучевой терапии. После первого были улучшения. Надеюсь, и второй курс даст положительную динамику. Этот второй курс папа перенёс тяжелее, чем первый - была бОльшая слабость. Ещё и простуду он перенёс. Но он держится молодцом. Набрал 2-3 кг. А то он очень похудел до этого.
 
так помогают буд
ты атеист?
Я верю в Творца, а как его зовут и какие домики для поклонения ему строят и каким доскам молятся - мне неинтересно.
Это не атеизм. Это нерелигиозность. У меня отсутствует мифическое мышление.
 
возможно,но вначале когда он уехал он мне передавал подарки , часто, писал каждый день ,поттоом начал меня за нос водить вроде приеду вроде не приеду ,вот таа и прошло 12 лет и спустя эти 12 лет эта встреча, у меня будто все это время в душе было пусто и как он приехал сразу стало легче , но такая любовь не нужна
У тебя есть еще 12 лет ждать неизвестно чего?
 
хватит меня грязью поливать ,я пришла на этот форум алк зависимых разбирать а не себя ,пож ста меня ненадо больше обсуждать и моих родителей
А чо нас разбирать)))
Пока пьем нам на вас плювать
И вообще на всех.
 
У идеальной девочки из идеальной семьи не получается идеальных отношений)
Что же тут не идеально? )))
то что девочка не научилась в людях разбираться и верит в чудеса, что люди меняються во имя любви
 
то что девочка не научилась в людях разбираться и верит в чудеса, что люди меняються во имя любви
В 30 🤪 не содержалась? А такое верить? А кто тебя не научил?
 
то что девочка не научилась в людях разбираться и верит в чудеса, что люди меняються во имя любви
Да просто девочка понять никак не может, что ничего не должно быть так как ей хочется и мечтается. И никто не обязан, например, не пить, чтобы ей угодить.
Твои мечты и иллюзии - это твои проблемы. И никакая ты не добрая. Эгоистка просто.
Такие "добрые" на многое пойдут, чтобы казаться, а не быть.
 
Да просто девочка понять никак не может, что ничего не должно быть так как ей хочется и мечтается. И никто не обязан, например, не пить, чтобы ей угодить.
Твои мечты и иллюзии - это твои проблемы. И никакая ты не добрая. Эгоистка просто.
Такие "добрые" на многое пойдут, чтобы казаться, а не быть.
например на что пойдут?
 
Назад
Сверху Снизу