Устала и сердце разрывается от боли!

Как дела? Как ребёнок?
Все нормально пока. Спасибо! У сыночка все хорошо. Лежит рядом, ручку свою сосёт. Кажется, это зубки.
Я свою тему закрыла, т. к. муж решил форум этот почитать, ну и сама понимаешь...
 
например хоть одну черту, за ним в школе бегали толпы девочек, он был веселый умный красивый , значит они все были созависиммые
Например, эгоцентризм, перфекционизм гиперчувствительность...
А в школе часто все бегают за одним красавчиком. Даже не знают его толком, но раз он Маше и Кате нравится, значит что-то в нем есть и мне надА 😉
 
и что мне сейчас накрутить себя что помимо того что рядом со мной алкаш, еще и родители никчнмные, воспитанна не правильоно , добро делаю что типо похвалили, у вас короче все под копирку для каждого человека,все как роботы должны быть одинаковые
Странная такая позиция. Почему родители никчемные? У меня такие же, даже непьющие, но здорово из-за их тараканов, развода, дочкам досталось. Я их не виню и уже не обижаюсь давно - такова эпоха, таковы были их родители, зла они нам не желали, как умели, так и старались.....
А у тебя как у малышки - все в твоих бедах виноваты или все идеально. Такое впечатление, что тебе не больше 16 лет. Это у тебя все как под копирку.
Без обид, читая тебя, твои реакции, впечатление о какой-то плоской личности. Нет многогранности. Или это твои защитные шоры.
 
как вы можете лучше меня знать чего и
и попытки чтобы меня похвалили ,когда я подаю бедным старикам ,просто потому что больно что на старости они стоят с протянутой рукой , то кто меня похвалит я не пишу обьявление ,просто помогла и на пару минут на душе радостно
Задумайся над выделенным. Это твой адреналин "хорошести" перед самой собой - так ты себе комфорт доставляешь. Твои гроши никак не помощь старикам.
Волонтерство, к примеру, - социально одобряемая реализация созависимости.
 
Задумайся над выделенным. Это твой адреналин "хорошести" перед самой собой - так ты себе комфорт доставляешь. Твои гроши никак не помощь старикам.
Волонтерство, к примеру, - социально одобряемая реализация созависимости.
хватит меня грязью поливать ,я пришла на этот форум алк зависимых разбирать а не себя ,пож ста меня ненадо больше обсуждать и моих родителей
 
хватит меня грязью поливать ,я пришла на этот форум алк зависимых разбирать а не себя ,пож ста меня ненадо больше обсуждать и моих родителей
Уходи.

Как уже один раз ушла. Помогло? Чем закончилось?
Стало лучше?
 
И вообще как мы могли усомниться в тебе. Такой идеальной, воситанной, доброй

Прям не человек а мать Тереза. 🤮🤢
 
Уходи.

Как уже один раз ушла. Помогло? Чем закончилось?
Стало лучше?
я вернулась чтоб спросить про алков, чтоб послушать ваше мнение ,но не чтоб сидеть и рыть тут свою семью и чтоб меня парафинили что я плоская,и тд
 
я вернулась чтоб спросить про алков, чтоб послушать ваше мнение ,но не чтоб сидеть и рыть тут свою семью и чтоб меня парафинили что я плоская,и тд

Какие мы чувствительные. 🤧

Картина мира рушится?

Зачем нам алки? Мы тут хотим понять, почему мы в этих отношениях застряли. Алки то что? Они пьют.
 
хватит меня грязью поливать ,я пришла на этот форум алк зависимых разбирать а не себя ,пож ста меня ненадо больше обсуждать и моих родителей
Алекса, не обижайся. В этот раздел большинство приходит, чтобы разобраться с проблемой алкоголизма близкого. Но на самом деле, мы можем и должны разбираться с проблемой в себе. Я тоже пришла с вопросом, что делать, чтобы помочь мужу не пить. А теперь разбираюсь в себе. Ну, и по финансово-материальным вопросам здесь много помощи. Очень здорово, что этот аспект тебя не коснулся.
 
Какие мы чувствительные. 🤧

Картина мира рушится?

Зачем нам алки? Мы тут хотим понять, почему мы в этих отношениях застряли. Алки то что? Они пьют.
если в вашем понимании поддержка человека ,это приписывать ему минусы выдуманные вами же , то спасибо за такую поддержку
 
не пила не шлялась и алка жалко было потому что я добрая

Все. Ты только из-за этого хорошая. Корона дома есть?
да я не обижала никого никогда
уверена? Всех с кем общалась спрашивала?

Тебе точно 30???
 
если в вашем понимании поддержка человека ,это приписывать ему минусы выдуманные вами же , то спасибо за такую поддержку
Мы свое видение ситуации говорим. Это ты все слова на себя примеряешь


Хорошо. Ты - мать Тереза. Алка жалей дальше.
 
если в вашем понимании поддержка человека ,это приписывать ему минусы выдуманные вами же , то спасибо за такую поддержку
Про поддержку. Я для себя поняла, что хорошая поддержка алкоголика, который решил завязать: не приносить домой алкоголь, если живёте вместе, и не предлагать ему выпить. Мне кажется, этого достаточно. Больше мы ничего не можем сделать.
 
Все. Ты только из-за этого хорошая. Корона дома есть?

уверена? Всех с кем общалась спрашивала?

Тебе точно 30???
[/QUOTE
Про поддержку. Я для себя поняла, что хорошая поддержка алкоголика, который решил завязать: не приносить домой алкоголь, если живёте вместе, и не предлагать ему выпить. Мне кажется, этого достаточно. Больше мы ничего не можем сделать.
нет ,я имела ввиду про поддержу для меня,что я пришла сюда потому что мне было ужасно плохо на душе, я незнала правильно ли я поступила что выгнала и забоокировала, но не в коем случае я не хотела чтоб тут осуждали момх родителй,меня, что я,такая сякая, в общем стало еще хреновеее, отого что понаписывали мне тут не все конечно
 
Поняла! Конечно, правильно сделала, что ушла и заблокировала. Здесь это просто настолько для всех очевидно, что даже не приходит в голову озвучивать.
Просто то, что тебе вот сейчас плохо, сердце разрывается - это следствие твоих особенностей. Вот девочки и пытаются тебя направить, как помочь себе.
 
и странная женщина которая тыкает мне вечно один и тот же вопрос ,тебе точно 30,тебе точно 30 , зачем
А зачем тебе ответ?

Он тебе ж не понравится. Ты глаза на себя закрыть хочешь. Все на алка тыкаешь.

Я тебе если често чуть завидую. Живть в таком розовом мире. Ты хорошая, добрая. Не хочешь говорить о себе, чуть ли не истерика если в твоих положительных качествах усомнтлись.

Я моложе тебя и я все таки вижу что мир не делится на "идеально" и "некчемно"

Мне мозги тут как раз вставили тем, что задавали очень противные вопросы. Надо быть честной к себе собой. Иначе не как.

Иначе не поймёшь почему ты сидишь в этих отношениях.

Тут тема была "3 мужа и все алкоголики".
Тут есть кто уходят от алка и опять вызываются в отношения с алкоголиком. Тоже говорили мы плохие, не правильно поддерживаем.

А есть кто кто о этих вопросах задумался и прошёл огромный путь. Дрында, Алла, Олеандра, Женя итд.
 
Назад
Сверху Снизу