Устал.... сил нет

Владимир06

Новичок
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
37
Пол
мужской
Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
 
Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
Привет!
Хорошая мысль "даже если умру то хотя бы трезвый", верное решение, поддерживаю.
Если верующий, то в Евангелии, так и сказано "В чём вас застану, в том и сужу". Сейчас, это наша задача и минимум и максимум, сегодня быть трезвым.
 
Всем привет зовут Владимир, мне 32 года. начал пить в 24-25 лет с пива, нашел себе компанию как говориться, не курил тоже до этого времени. Сейчас последние года три пью каждый день по литру водки не могу остановится, на теле пятна уже два года похожие на экзему, ступни и в целом пятки и пальца на ногах в кровоточащих вечно лопающихся как натоптиши, еле хожу. Кожа в ужасном состоянии, похудел на 10 кг примерно. Стал уже на работе пить последние три месяца, люди замечают все видят но пока держат, видимо зная мои кредиты и развод с женой как то жалеют. Уже не знаю что делать нет воли нет сил хотя все осознаю, Болят все органы и постоянная тахикардия под 115-135 ударов. Ломит левое подреберье болит желудок вечно светлый стул, трясутся как под так и без алкоголя руки, горят мизинцы на обоих руках и постоянно горят обе лопатки. Боюсь что уже точно цирроз печени. Еще и сломанная была шейка бедра, уже не могу даже ходить пошли необратимые процессы в кости, нужна замена сустава. Была онкология гинекомастия. Чувствую себя без грамма водки что даже не могу поднять что то и спутанность как только грамм двести попадает могу хотя бы ходить и мыслить и работать..... Ничего не останавливает, но очень хочу бросить и даже если умру то хотя бы трезвый. Случайно попал на форум к вам, буду пробовать менять все в жизни.
Всем спасибо не обращайте внимание на ошибки.
Сегодня последний день отпуска. Весь отпуск пропил и даже не ел ничего...... сегодня пытаюсь покушать
Привет. Тебе всего 32. Зачем ты собрался умирать? Можно не пить и жить. Готов?
Тебе срочно нужно на собрания АА, живые группы. У всех все болит, при отказе от алкаши, но Кеторол ты почему то не пьешь, ты пьешь 200 гр (что б болеть перестало).
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Еще добавлю. После ухода и развода с супругой стал пить еще больше и меры не знать. Она была замечательным человеком она терпела меня 6 лет. Мои измены в саунах мои выходки мои слова плохие в ее адрес она тянула меня, всегда говорила Вов ты с такими руками все умеешь ты такой замечательный когда трезвый.
Кодировался один раз все равно пил заливал чикушку в рыло до покраснения белков глаз так, что они были просто красные рвал и снова на утро пил так прошла моя кодировка даже под тетурамом пил. Я не знаю как Бог меня еще держит тут.
Я отпустил ее потому что знаю что пока не брошу пить я своему самому дорогому человеку ломаю жизнь. У нее есть время быть счастливой с новым человеком и успеть родить ребенка.
 
Привет👋 хорошо, что форум нашёл. Здесь много полезной информации. Читай, вникай, принимай решение- решение не пить. Жизнь без стакана существует!
Мне помогли в АА, может и тебе помогут.
 
Еще добавлю. После ухода и развода с супругой стал пить еще больше и меры не знать. Она была замечательным человеком она терпела меня 6 лет. Мои измены в саунах мои выходки мои слова плохие в ее адрес она тянула меня, всегда говорила Вов ты с такими руками все умеешь ты такой замечательный когда трезвый.
Кодировался один раз все равно пил заливал чикушку в рыло до покраснения белков глаз так, что они были просто красные рвал и снова на утро пил так прошла моя кодировка даже под тетурамом пил. Я не знаю как Бог меня еще держит тут.
Я отпустил ее потому что знаю что пока не брошу пить я своему самому дорогому человеку ломаю жизнь. У нее есть время быть счастливой с новым человеком и успеть родить ребенка.
Рыцарь. Ну рыцарь, чесслово.
Хватить а саможалости тонуть. Вылезай.
 
Привет. Тебе всего 32. Зачем ты собрался умирать? Можно не пить и жить. Готов?
Тебе срочно нужно на собрания АА, живые группы. У всех все болит, при отказе от алкаши, но Кеторол ты почему то не пьешь, ты пьешь 200 гр (что б болеть перестало).
Спасибо вам за поддержку. Кеторол из-за ноги пью в сутки по 5 таблеток но от него ужасно ломит сердце.
Допился так что боль прекращается только после 200 грамм водки. Все осознаю все понимаю. Езжу в церковь да и там стыдно вонючий с перегаром у меня уже перегар не алкоголя а ацетона все говорят кто рядом.
 
Спасибо вам за поддержку. Кеторол из-за ноги пью в сутки по 5 таблеток но от него ужасно ломит сердце.
Допился так что боль прекращается только после 200 грамм водки. Все осознаю все понимаю. Езжу в церковь да и там стыдно вонючий с перегаром у меня уже перегар не алкоголя а ацетона все говорят кто рядом.
Только в твоих силах это остановить.
 
Сегодня утром выпил 100 грамм стоит чикушка жду состояния в котором будет трясти как собаку бешенную, после думаю выпить еще грамм 50 и так дожить до вечера. Уже рекорд этой чикушки бы не было уже как только открыл глаза, я выпиваю ее залпом без воды и еды, сейчас покушал, вырвало сразу.
 
Вот именно, сплю по 15 минут и то сидя. Вечно сопли пуская. То кредиты то супруга бывшая в памяти запустил все Родители в кредитах сам в таких что три года выбираться а я себя жалею ...... Спасибо Богу что еще держит ,хотя я всегда был верующим и всегда стоял на службах.
Мытась перестал лень ко всему, выплю пол литра могу всю квартиру переделать, ремогт обои блин есть рвение ко всему как начинает отпускать злой и ничего не хочу. Хотя понимаю что деградация на этаноловом уровне.
 
Вот именно, сплю по 15 минут и то сидя. Вечно сопли пуская. То кредиты то супруга бывшая в памяти запустил все Родители в кредитах сам в таких что три года выбираться а я себя жалею ...... Спасибо Богу что еще держит ,хотя я всегда был верующим и всегда стоял на службах.
Мытась перестал лень ко всему, выплю пол литра могу всю квартиру переделать, ремогт обои блин есть рвение ко всему как начинает отпускать злой и ничего не хочу. Хотя понимаю что деградация на этаноловом уровне.
Сейчас отпускает, начинается ад. Первый септом закладывает уши плывет изображение ломит спину и злость появляется. Терплю. сердце пока держит 128 ударов.
 
Спасибо вам за поддержку. Кеторол из-за ноги пью в сутки по 5 таблеток но от него ужасно ломит сердце.
Допился так что боль прекращается только после 200 грамм водки. Все осознаю все понимаю. Езжу в церковь да и там стыдно вонючий с перегаром у меня уже перегар не алкоголя а ацетона все говорят кто рядом.
Тяжело тебе будет. Примерно на двух месяцах трезвости у меня попёрли все болячки, до того заглушаемые спиртягой. И попёрли так, что я просто хотел подохнуть. Ну мне было попроще в том, что я находился там, где не было возможности прибухнуть и сложнее в том, что я малость постарше.
Ну хоть не девичьи компоты пьёшь. Уже хорошо. Наш алкаш человек. Канай на АА. Дадут боги - остановишься.
Монашек, монашек, тебе предстоит долгий путь...©
 
Тяжело тебе будет. Примерно на двух месяцах трезвости у меня попёрли все болячки, до того заглушаемые спиртягой. И попёрли так, что я просто хотел подохнуть. Ну мне было попроще в том, что я находился там, где не было возможности прибухнуть и сложнее в том, что я малость постарше.
Ну хоть не девичьи компоты пьёшь. Уже хорошо. Наш алкаш человек. Канай на АА. Дадут боги - остановишься.
Монашек, монашек, тебе предстоит долгий путь...©
Буду стараться и готовится к худшему. завтра дам отчет как прошел день
 
В таком состоянии мои ноги. Врачи руками разводят говорят что это алкогольная аллергия или как сказали невралгическая экзема. последние три месяца вообще не лечу..... Левая нога еще хуже.
 

Вложения

  • photo_5472039702816218803_y.jpg
    photo_5472039702816218803_y.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 88
  • photo_5472039702816218804_y.jpg
    photo_5472039702816218804_y.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 86
В таком состоянии мои ноги. Врачи руками разводят говорят что это алкогольная аллергия или как сказали невралгическая экзема. последние три месяца вообще не лечу.....
На сахар кровь сдавал?
 
Назад
Сверху Снизу