Устал повторять себе что завтра брошу.

_alco_

Участник
Не пьет 7 лет 7 месяцев 9 дней
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
663
Пол
мужской
Жизнь пролетела быстро, что помню хорошо так как с утра хреново(
 
Мне почти 36 лет. Пить начал по немногу с 9 класса школы.
После ПТУ как устроился на работу в рембригаду понеслась. Каждый день с работы пьяный. По выходным еще хуже нажирался.
Было что по пару месяцев не пил. Один раз 10 месяцев не пил не курил, потом у брата свадьба и в запой.
 
Ты это вспоминаешь. когда первую выпить собираешься?
Неделю не пью, по пару раз на день звонят предлагают. Как с бодуна так никого не найдешь, а как не пьешь так сами несут.
 
Тяжело признавать что стал алкоголиком.
Но лучше поздно чем никогда.
 
Ёлки, всего 35, а столько пессимизма. Выше нос, камрад) раз 10 месяцев не пил, значит можешь себя в руках держать. Просто никогда не пей первой рюмки, ни в радости, ни в горе, ни просто так.
 
У меня раз в неделю-две случался день, когда я говорила себе: все, надело, больше не пью.
А к вечеру: Нужно взять "последнюю" бутылку вина, посидеть подумать, настроиться, спланировать.
И так 2 последних года прощалась 😁
 
У меня раз в неделю-две случался день, когда я говорила себе: все, надело, больше не пью.
А к вечеру: Нужно взять "последнюю" бутылку вина, посидеть подумать, настроиться, спланировать.
И так 2 последних года прощалась 😁


У меня тяжелый отходняк в последние годы стал. я каждое утро с бодуна завязываю. Потом на магазин и опять утро наступает.
 
А когда трезвеешь, забот так никаких и нет? Или возвращаются с пополнением?

Возвращаются. Пару стаканов и их нет.
Что возвращаются с пополнением это все на этом форуме знают.
 
Ну вот тебе причина про "никаких забот" - раз. Два - ты алкоголик.

Никаких забот не очень подходит. Алкоголик еще не конченый раз здесь ( пару лет назад мой знакомый из АА предлагал мне программу 12 шагов кажись называлась. но тогда я еще не осознавал кто я)
 
Назад
Сверху Снизу