Устал. Нужна помощь.

БеС, я это знаю. Но я такой человек, что мне нужен четкий план действий. Я его построил. Я к нему иду. Спал также плохо. Очень на душе тяжело, но я не дам себе сорваться. Найду занятие на выходные. Спасибо что отвечаете. Очень помогает на самом деле.
Вот, вся ваша беда товарищи, что вам нечем заняться. На выходные нужно ПРИДУМЫВАТЬ занятие. Надо устроить свою жизнь так, что бы не надо было придумывать себе занятие, работу.
 
Четко подмечено. Вот я именно и бухаю от того что делать нечего. Нужно найти себе занятия, хобби, или на работу в выходные устроиться.
 
вод чорд!
<
а я мечтаю о том, чтобы в выходной хоть полдня на диване поваляцца с книжкой, или в ящег повтуплять. дык некогда всё 😲
 
Четко подмечено. Вот я именно и бухаю от того что делать нечего. Нужно найти себе занятия, хобби, или на работу в выходные устроиться.

Не поможет. Читайте форум внимательнее.
 
Вот, вся ваша беда товарищи, что вам нечем заняться. На выходные нужно ПРИДУМЫВАТЬ занятие. Надо устроить свою жизнь так, что бы не надо было придумывать себе занятие, работу.
Даже не так, Андрей! Беда в том, что нам лень себя занимать. Лень. Проще лежать пьяному дома, вместо того, что встряхнуть, выволочь себя и заставлять, для начала, именно заставлять что-то делать.
 
Ребяты, одни гудят от безделья, другие от беспросветного въеба-причина не там
<
 
Я думаю почитать Аллена Карра, про отказ от курения. Может и курить заодно брошу. Любимая на экскурсии, не отвечает. Я весь на нервах, очень волнуюсь. Сегодня она скидывала фото свои, я был очень рад. И еще я купил бутылку Джека и положил в морозильник, так сказать тренировка силы воли. Впереди три дня выходных, буду искать себе занятие.
 
Я думаю почитать Аллена Карра, про отказ от курения. Может и курить заодно брошу. Любимая на экскурсии, не отвечает. Я весь на нервах, очень волнуюсь. Сегодня она скидывала фото свои, я был очень рад. И еще я купил бутылку Джека и положил в морозильник, так сказать тренировка силы воли. Впереди три дня выходных, буду искать себе занятие.
Тренировка силы воли, говоришь? 😵
 
Тренировка силы воли, говоришь? 😵
Ну да. Ведь если я смогу не пить дома один, то смогу и отказаться пить в компании. Я не пью, но хочу чтобы была уверенность еще сильнее. А это самая лучшая проверка. Смогу или нет.
 
Коля , здается, что ты вообще из другого теста ) на алкаша ты не тянеш, сам говоришь что пить даже не охота а только дурь в голове)
у тебя трабл не с алко а с девушкой) я бы курил форум пикап ру )) а не НотДринк)

ситуация похожа на такую- у парня вроде тебя небольшие проблемы с девушкой типо поссорились.. идет в компанию друзей выпивающих на улице
и расссказывает свою печальную историю. ) ну продолжение ты знаешь))))
без обид, от души
 
Коля , здается, что ты вообще из другого теста ) на алкаша ты не тянеш, сам говоришь что пить даже не охота а только дурь в голове)
у тебя трабл не с алко а с девушкой) я бы курил форум пикап ру )) а не НотДринк)

ситуация похожа на такую- у парня вроде тебя небольшие проблемы с девушкой типо поссорились.. идет в компанию друзей выпивающих на улице
и расссказывает свою печальную историю. ) ну продолжение ты знаешь))))
без обид, от души
Нет, друзей нет. Я пью сам, я же в чужом городе. У меня вторая степень алкоголизма, врачи сказали. Так что мне тут самое место. Реально помогает общение с людьми, которые готовы помочь.
 
Ну да. Ведь если я смогу не пить дома один, то смогу и отказаться пить в компании. Я не пью, но хочу чтобы была уверенность еще сильнее. А это самая лучшая проверка. Смогу или нет.
Поняяятно. А я себе сок покупаю... И проверок не устраиваю, просто тупо стараюсь не пить 😲
 
Поняяятно. А я себе сок покупаю... И проверок не устраиваю, просто тупо стараюсь не пить 😲
Я смогу не пить, а вискаря вылью, когда буду сваливать из этого чужого города.
 
не будь так мрачен. вторая степень наверно у всех кто впринципе употребляет.
это понятие мега растяжимое.
там наверно чтото вроде-теста с подобными вопросами " один пьешь?"- да.
все .втарая стадия. цирроз и мусорный бак)
с девушкой то наладил отношение?
случайно не склонен ее поколачивать когда мм... после посещения магазина, так сказать?
 
только чур не в себя
кстати, почему выльешь когда из города будешь уезжать а не сейчас?
сомневаешься ?
Девушка не со мной живет. Мы по интернету переписываемся. Но у нас любовь. Вискаря хочу вылить когда буду уезжать чтобы в доме всегда был алкоголь и я зная об этом если совсем туго будет вспоминал о том что обещал всем и себе в том числе.
 
Девушка не со мной живет. Мы по интернету переписываемся. Но у нас любовь. Вискаря хочу вылить когда буду уезжать чтобы в доме всегда был алкоголь и я зная об этом если совсем туго будет вспоминал о том что обещал всем и себе в том числе.
А какая разница будет или не будет? Меня никогда не останавливало отсутствие, всегда можно, достать(съездить&#092;сходить в магазин, заказать на дом) 😄
 
Девушка не со мной живет. Мы по интернету переписываемся. Но у нас любовь. Вискаря хочу вылить когда буду уезжать чтобы в доме всегда был алкоголь и я зная об этом если совсем туго будет вспоминал о том что обещал всем и себе в том числе.
 
А какая разница будет или не будет? Меня никогда не останавливало отсутствие, всегда можно, достать(съездить&#092;сходить в магазин, заказать на дом) 😄
Меня тоже. Но если есть дома, то я выпивал сначала все что было дома. Так что это раздражитель и проверка силы воли.
 
Меня тоже. Но если есть дома, то я выпивал сначала все что было дома. Так что это раздражитель и проверка силы воли.
Точно такая же история, если знаешь, зачем тогда себя провоцировать лишний раз, избавься ты лучше от нее
 
Назад
Сверху Снизу