Устал. Нужна помощь.

Ребята привет. Давно не заходил. На НГ вообще не пил и не хотелось. Но вот в эту субботу опять сорвался. Не знаю из-за чего. Просто захотелось и всё. Не смог удержаться, хотя дозу снизил. Слава Богу никто не заметил. Не хочу назад.
 
А вообще надо, чтобы и хорошая работа исчезла и замечательная девушка. А то как-то не по людски: у меня всё хорошо, а я пью. Ты продолжай. И обязательно исчезнут. Просто не может бы по другому.
Угу... только мама не исчезнет, только поседеет раньше времени, придёт нервный тик, а вглазах потухнет свет, потому что мама в любом случае не бросит.
Молодец, что с нами и вовремя понял проблему
 
Ребята привет. Давно не заходил. На НГ вообще не пил и не хотелось. Но вот в эту субботу опять сорвался. Не знаю из-за чего. Просто захотелось и всё. Не смог удержаться, хотя дозу снизил. Слава Богу никто не заметил. Не хочу назад.
Не бросал НД даже в трезвости, форум и правда помогает не сорваться.
 
Не бросал НД даже в трезвости, форум и правда помогает не сорваться.
Проверился до НГ, печень потихоньку восстанавливается. Так что хоть это радует. А сейчас я опять один в этом городе и на меня всё давит. Прямо не знаю как быть. Не хочу тут быть, но надо. Я просто опять по выходным брожу как призрак по квартире. Ничего вообще не охота, по ходу депрессия. И опять завтра пятница и опять я думаю, что пойду вечером в магазин за спиртным и буду пить спокойно, после того как со всеми попращаюсь по интернету и буду пить чтобы никого не трогать и чтобы не спалили. Нет все таки когда я один это плохо, опять все по новой начинается.
 
Проверился до НГ, печень потихоньку восстанавливается. Так что хоть это радует. А сейчас я опять один в этом городе и на меня всё давит. Прямо не знаю как быть. Не хочу тут быть, но надо. Я просто опять по выходным брожу как призрак по квартире. Ничего вообще не охота, по ходу депрессия. И опять завтра пятница и опять я думаю, что пойду вечером в магазин за спиртным и буду пить спокойно, после того как со всеми попращаюсь по интернету и буду пить чтобы никого не трогать и чтобы не спалили. Нет все таки когда я один это плохо, опять все по новой начинается.

Николай, держитесь! Что же вы прям заранее уже решили выпить в выходные... Сделайте что-нибудь другое, фильмов накачайте и смотрите все выходные, еды накупите, которая нравится, хотя бы постарайтесь... Кроме вас никто вам не поможет!
 
Назад
Сверху Снизу