Устал. Нужна помощь.

Наконец-то. Рада за тебя. Так держать!
После зала, зашел в магазин. Купить себе сока. Посмотрел на алкоголь, мне ком к горлу подступил, так противно стало даже смотреть. Но не расслабляемся, еще даже неделя не прошла, это лишь маленький шажок к трезвой жизни.
 
Коля, фото - шедевр! Жаль вискаря, но красота требует жертв. Я себе в альбом скопирую. Наглядный пример, картинка убедительнее слов. Соседу покажу.
Ты не только пришёл за помощью, но уже сам помогаешь форумчанам. Советуя тебе, люди ещё раз проговаривают то, что знают. И это полезно. А твоё фото - это подарок. Если подобных впечатляющих наберётся с десяток, то можно будет просить администрацию открыть ещё одну тему Важно, но только с фотографиями. "Иди и смотри" 😁
Ты уже часть славного сообщества НД (нотдринк), т.к. "уже хорошо сделал, что пришёл". Поэтому желание, что бы у тебя всё было хорошо абсолютно искреннее. Тут всегда кто-нибудь не спит, в любой момент можешь поговорить, хоть в теме, хоть в чате(внизу). В разделе "Обо всём" можешь открыть любую волнующую тебя тему. О политике только не надо.
 
Всем доброе утро. Все просто супер, помирились вчера, сказала что любит так что это еще больше сил мне придало. Вчера, как уже писал, захотел пива, сразу задавил эти мысли. Сегодня отличный день, солнце светит. Сегодня тоже есть планы на весь день. И так товарищи сегодня одна неделя, как я трезвый человек. И это супер, не пить.
 
Вот и прошло воскресенье. Прошло плодотворно. Я очень много успел сделать. Сегодня даже не думал о бухле. И очень рад этому. Живите трезво. Завтра отпишусь еще обязательно.
 
Да что такое то? Опять мысли полезли в голову, что выпить надо. Ни хрена, не пойду, не куплю, не выпью.
 
Молодец, Николай!

извини конечно , не мое дело да и не тот форум но
надеюсь твоя девушка не ради жалости к тебе тебя любит.
(в наше время в наши дни когда много людей тех кто не пьет и не имел с этим проблем. )
надеюсь ты ей не сказал- типо я алкаш, все завязываю на всегда ради тебя/нас...

Неделя это хорошо , но мыслишки эти - очень плохие звоночки. в этом деле нельзя сомневаться иначе повод быстро найдется. Молодец, что сделал шикарный слив)) (у меня в свое время рука не поднялась, бар с весны стоит в девственном состоянии)

мой пост не о чем , просто поддержать от души:)

пс- сижу на работе, пришел паренек явно с весезых выходных) красное личико глазки красные блестящие бегающие, нервозность) делает вид что ему сегодня нормлаьно и он не пил) , искренне думает что в бутылочку пива в пятницу после работы все дружно поверили
Завидую и уважаю сам себя что я не он
 
Привет, Ваня

Выходные провел в трезвости, молодец. А мысли долго могут преследовать -эту "программу", к сожалению, нельзя уничтожить, но

можно блокировать -всего лишь одним действием - не пить первой рюмки. Как можно раньше, пока, поверь горькому опыту многих

из нас, эта зависимость не успела еще извратить твою жизнь.
 
Всем здравствуйте. Сижу на работе, настроение супер. Энергии, как-будто, вместо крови, 100 литров Ред Булла, приправленных 5 кг кофейных зерен. В общем все хорошо. Счастлив, рад и горд собой.
 
Аууу...

Долго тебя нет. Все в порядке?
Все в порядке. Работы много, устаю. Но в зал хожу. Такое классное ощущение, когда устаешь по работе. Я теперь читаю до ночи. Правда только первую книгу всего, но это начало. Не читал ничего уже несколько лет.
 
Все в порядке. Работы много, устаю. Но в зал хожу. Такое классное ощущение, когда устаешь по работе. Я теперь читаю до ночи. Правда только первую книгу всего, но это начало. Не читал ничего уже несколько лет.

Mолодец, давай наверстывай. Тоже много читаю сейчас.
С усталостью аккуратней даже на любимой работе. А то к выходным вымотаешься, а организм еще не достаточно привык без алкоголя
расслабляться. Поспокойнее. Считай, у тебя счас адаптационный период.
 
Mолодец, давай наверстывай. Тоже много читаю сейчас.
С усталостью аккуратней даже на любимой работе. А то к выходным вымотаешься, а организм еще не достаточно привык без алкоголя
расслабляться. Поспокойнее. Считай, у тебя счас адаптационный период.
Хороший период!!! Но в тоже время уставать стал сильно. Надо набираться сил в выходные. Конец года на носу.
 
Время как-то лететь бешенно стало. Вроде недавно была пятница, а уже середина четверга. Желания выпить нет вообще. Даже мысли про пиво не приходят. Ну и ладно. Туда им и дорога.
 
Время как-то лететь бешенно стало.
Значит, пора потихоньку готовиться к Новому году. У меня это будет первый трезвый НГ. Раньше тоже были, но по необходимости. Потом с лихвой навёрстывал. А сейчас совсем другой подход. Если минус 40 не будет, то скорее всего встречать буду в бане 😄 . Ты домой поедешь на праздники?
 
Назад
Сверху Снизу