Устал. Нужна помощь.

nikolai1986

Участник
Не пьет 9 лет 5 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
73
Доброго времени суток.

Не могу сам справится, нужна помощь.

Парень 28 лет. Все есть и хорошая работа и замечательная девушка. Но сейчас проблема состоит в том что на год по работе уехал в другой город, в котором никого не знаю и с девушкой общаюсь только по интернету. Раньше у меня тоже бывали запои, но то что я сейчас творю, это просто ни в какие ворота не лезет. Я уже её раза три послал по пьянке и что самое смешное, ведь мне не надо пить и тяги нет. Но я в пятницу иду в этот чертов магазин, покупаю водку или коньяк и просыпаюсь уже в воскресенье под вечер с жуткого похмелья, погромом в квартире и кучей сообщения от всех начиная от моей мамы до любимой. Я знаю что могу остановится и не пить. Сейчас я не знаю что мне девушка скажет, она в отпуске и сказала что ей надо подумать над тем пара ли мы до сих пор или нет. Я очень прошу у Вас помощи, помогите чтобы я не начал по новой. Я не хочу её терять. Спасибо заранее.
 
Привет, Николай. Помочь себе ты можешь только сам. Когда идешь в магазин за бухлом, спроси сам у себя, ЗАЧЕМ ты туда идешь? Чтобы на свои, кровно заработанные деньги, купить себе вот это: "просыпаюсь уже в воскресенье под вечер с жуткого похмелья, погромом в квартире и кучей сообщения от всех начиная от моей мамы до любимой"?

Просто честно сам себе ответь: да, Я - ПРИДУРОК, за свои деньги покупаю себе проблемы по жизни, пропиваю любовь и будущую семью, а потом я буду бухать дальше с горя, что меня бросили ВСЕ, КОГО Я ПО ПЬЯНЕ ПО ТРИ РАЗА ПОСЛАЛ, и я сопьюсь окончательно и сдохну в слезах и соплях, что я такой молодой, чоткий пацанчег, а МЕНЯ ВСЕ ПОСЛАЛИ... Судя по всему с тобой так все и будет. Способ избежать этого только один: НЕ БУХАТЬ. Других нету.
 
[quote name='БеС-надежный Алк' date='25.11.2014, 3:05' post='1255673912']
Жестко, четко. То что надо. Спасибо. Буду стараться держаться. Буду теперь писать сюда, давать отчет.
 
Жестко, четко. То что надо. Спасибо. Буду стараться держаться. Буду теперь писать сюда, давать отчет.

Да пожалуйста. У меня старший сын твоих лет. Не бухает, кстати, в отличие от отца. Держатся не надо, стараться не надо, надо просто НЕ ПИТЬ. Это легко, потому что просто НЕ ДЕЛАТЬ: НЕ покупать бухло, НЕ открывать бутылку, НЕ наливать в стакан, НЕ выпивать в глотку. Чистое ничегонеделанье. А здесь лучше начни с чтения: есть книга Олега Стеценко "Как не пить" - http://nepit.ru/ - читай, она короткая и очень простая. Прочтешь ее и "вкуришь тему"- посоветуют, что еще читать и как действовать. Удачи.
 
А вообще надо, чтобы и хорошая работа исчезла и замечательная девушка. А то как-то не по людски: у меня всё хорошо, а я пью. Ты продолжай. И обязательно исчезнут. Просто не может бы по другому.
 
Жестко, четко. То что надо. Спасибо. Буду стараться держаться. Буду теперь писать сюда, давать отчет.

То что надо потому что правда. Только когда будешь стараться - надо послать для начала тех с кем бухаешь, если компания есть, и расслабиться, а не устраивать подвиг Корчагина. Взять жратвы от пуза в пятницу чтоб до пн хватило и книжку интересную и до понедельника никуда не ходить, есть запасённую жрачку и читать лежать, всех дружбанов в ЧС занести в мобиле
 
Просто честно сам себе ответь: да, Я - ПРИДУРОК, за свои деньги покупаю себе проблемы по жизни, пропиваю любовь и будущую семью, а потом я буду бухать дальше с горя, что меня бросили ВСЕ, КОГО Я ПО ПЬЯНЕ ПО ТРИ РАЗА ПОСЛАЛ, и я сопьюсь окончательно и сдохну в слезах и соплях, что я такой молодой, чоткий пацанчег, а МЕНЯ ВСЕ ПОСЛАЛИ... Судя по всему с тобой так все и будет. Способ избежать этого только один: НЕ БУХАТЬ. Других нету.

Привет, Николай. Прочти еще раз послание БеСа медленно, но не печально, а радостно, ибо помощь тебе подоспела вовремя.
Хлопни себя по дурьей башке, может, прозреешь. И не бухай сегодня, с работы иди сразу домой, в магазин не заходи - если припрет не хило -потом
сбегаешь, дома покушай хорошо и сразу в форум: читай, броди, чаек потягивай... классно время проведешь, вот увидишь. А какая с утреца радость,
стыдиться нечего, в доме порядок, никого по дури не послал, головка не бо-бо. Сколько гадости не огребешь. Не тупи. Удачи.
 
Привет, Николай. Прочти еще раз послание БеСа медленно, но не печально, а радостно, ибо помощь тебе подоспела вовремя.
Хлопни себя по дурьей башке, может, прозреешь. И не бухай сегодня, с работы иди сразу домой, в магазин не заходи - если припрет не хило -потом
сбегаешь, дома покушай хорошо и сразу в форум: читай, броди, чаек потягивай... классно время проведешь, вот увидишь. А какая с утреца радость,
стыдиться нечего, в доме порядок, никого по дури не послал, головка не бо-бо. Сколько гадости не огребешь. Не тупи. Удачи.
нет, я не продолжаю. я не хочу потерять свою любимую. я и так не знаю вместе мы или нет. она не говорит пока что. но если напьюсь то тогда точно конец отношениям.
 
Всем здравствуйте. День прошел сегодня на ура, хотя я почти что не спал ночью. Девушка еще очень сильно дуется, но скажу честно надежда у меня есть. Я покляся ей что больше не буду пить. Не думаю что она поверила, но самое главное что я дал клятву себе. Я смогу это сделать. И так день первый пройден. Начало положено. Сходил в спорт зал, бегал как псих, пропотелся как в сауне. Я выведу эту дрянь из себя.
 
(...) но самое главное что я дал клятву себе. Я смогу это сделать. И так день первый пройден. Начало положено. Сходил в спорт зал, бегал как псих, пропотелся как в сауне. Я выведу эту дрянь из себя.
А зачем?
 
Как это зачем? Чтобы быть трезвым адекватным человеком. Стать хорошим мужем для своей любимой, стать отцом наших детей. Бог дает мне еще один шанс. И я его не упущу. Я сегодня подумал, ведь тяги у меня нет. Есть только дурь в голове.
 
Здарова,
Не надо громких лозунгов, просто живи трезво, не для кого то, для себя. И всё твои представления о том какой ты должен быть сбудутся, не надо специально стараться.
 
Здарова,
Не надо громких лозунгов, просто живи трезво, не для кого то, для себя. И всё твои представления о том какой ты должен быть сбудутся, не надо специально стараться.
Ну мне как то проще с лозунгами если честно. Но приму ваши слова к сведенью. Кстати очень рад что нашел этот сайт. Теперь хоть есть с кем поговорить вечерами.
 
Ну мне как то проще с лозунгами если честно. Но приму ваши слова к сведенью. Кстати очень рад что нашел этот сайт. Теперь хоть есть с кем поговорить вечерами.
Сайт офигенный, не спорю. Начни с прочтения "ВАЖНО", очень многое объяснит. Я попадя на этот сайт сначала просто читал около года, примерял на себя методы, многие камни обошёл, но споткнулся и решил всё таки тему завести. Читай бро!
 
Только что говорил со своей любимой. Ей жутко плохо, она пить начала. Но она меня любит. Спасибо ей. Ребята, не пейте, вы потеряете тех кто за вас переживает. Я верну нашу любовь, доверие, мне дают шанс.
 
Только что говорил со своей любимой. Ей жутко плохо, она пить начала. Но она меня любит. Спасибо ей
твою медь... 😁 весёлая вы пара, то один бухает, то другая.
И что значит начала? тож алкашня чё ли?
 
Коля, ты расслабься сам и любимую свою не напрягай. Если не алкашка - ну, напилась деушко с расстройства, с кем не бывает... Важно не делать питие стандартным методом ухода от проблем - ибо и проблемы остаются, бухло их не решает, и само питие становится дополнительной проблемой. Чтобы жить параллельно с алкоголем с ним не надо бороться, выгонять из себя - достаточно перестать его употреблять и он сам уйдет из тела и мозгов. А уже потом, ТРЕЗВЫМ умом, не попивши месяц-другой, можно и начинать думать как жить дальше. Надо сперва дать себе просохнуть, помня, что на все нужно время.
 
Коля, ты расслабься сам и любимую свою не напрягай. Если не алкашка - ну, напилась деушко с расстройства, с кем не бывает... Важно не делать питие стандартным методом ухода от проблем - ибо и проблемы остаются, бухло их не решает, и само питие становится дополнительной проблемой. Чтобы жить параллельно с алкоголем с ним не надо бороться, выгонять из себя - достаточно перестать его употреблять и он сам уйдет из тела и мозгов. А уже потом, ТРЕЗВЫМ умом, не попивши месяц-другой, можно и начинать думать как жить дальше. Надо сперва дать себе просохнуть, помня, что на все нужно время.
БеС, я это знаю. Но я такой человек, что мне нужен четкий план действий. Я его построил. Я к нему иду. Спал также плохо. Очень на душе тяжело, но я не дам себе сорваться. Найду занятие на выходные. Спасибо что отвечаете. Очень помогает на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу