Устал. Нужна помощь.

Значит, пора потихоньку готовиться к Новому году. У меня это будет первый трезвый НГ. Раньше тоже были, но по необходимости. Потом с лихвой навёрстывал. А сейчас совсем другой подход. Если минус 40 не будет, то скорее всего встречать буду в бане 😄 . Ты домой поедешь на праздники?
Да, уже билеты купил туда-обратно. Новый год встречу трезвым, первый раз лет за 10. Вечно ужирался. А сейчас встречу по особенному, со своей семьей и с любимой.
 
Всем привет. Не писал пару дней, занят был. В пятницу пошел в кафе, съел два стейка с овощами. Это было супер. В субботу сходил по магазинам, закупился, приготовил еду на неделю. Сегодня пошел в офис и церковь. Поработал. В общем, очень доволен собой. Все отлично. Мыслей о спиртном нет. Так что ребята, все огонь. Две недели прошли. Впереди все еще лучше будет.
 
Так что ребята, все огонь. Две недели прошли. Впереди все еще лучше будет.
Всё хорошо уже потому, что я трезв. Это очень позитивное ощущение, сохраняй его, береги. Мы, в отличие от людей, не имевших проблем с алкоголем, уже не живём в счастливом неведении. Мы знаем ценность трезвой жизни. А раз так вышло, то этим надо пользоваться. Всё хорошо уже потому, что я трезв. "Впереди все еще лучше будет."
Я к своей трезвости ни как привыкнуть не могу, и не хочу привыкать, и не буду 😄 .
 
Всё хорошо уже потому, что я трезв. Это очень позитивное ощущение, сохраняй его, береги. Мы, в отличие от людей, не имевших проблем с алкоголем, уже не живём в счастливом неведении. Мы знаем ценность трезвой жизни. А раз так вышло, то этим надо пользоваться. Всё хорошо уже потому, что я трезв. "Впереди все еще лучше будет."
Я к своей трезвости ни как привыкнуть не могу, и не хочу привыкать, и не буду 😄 .
Хорошо сказал, Ал_реш! Просто гимн трезвости) как отчет за твое полугодие прочла. Этого достаточно)
И плюсуюсь, конечно.
 
Всем привет. Что-то на работе вообще завал, домой прихожу кое как до кровати доползаю. Все нормально, дурных мыслей нет. Уже третья неделя пошла. Скоро, будет первый месяц. На НГ лечу в родной город к семье и любимой. Устаю всё также, сплю как то отрывками. Засыпаю рано, просыпаюсь посреди ночи, потом час уснуть пытаюсь. И так бывает по два раза за ночь. Не знаю с чем это связано. А в целом, все хорошо. Доволен собой, работой и своими близкими.
 
Всем привет. Что-то на работе вообще завал, домой прихожу кое как до кровати доползаю. Все нормально, дурных мыслей нет. Уже третья неделя пошла. Скоро, будет первый месяц. На НГ лечу в родной город к семье и любимой. Устаю всё также, сплю как то отрывками. Засыпаю рано, просыпаюсь посреди ночи, потом час уснуть пытаюсь. И так бывает по два раза за ночь. Не знаю с чем это связано. А в целом, все хорошо. Доволен собой, работой и своими близкими.

Коля, привет. Сон иногда нарушается, когда устаешь сильно, а еще когда чего-то очень ждешь, хочется чтоб время быстрей летело,
беспокоишься. У меня бывает такое перед поездкой в Россию, много думаю, как за небольшое время кучу всего успеть, всех навестить, подарочки
там разные всем не забыть, ну и так - дороги, самолеты, таможни...
Постарайся все же поспокойнее, не забывай о нашей неустойчивой еще почве под ногами. Приедешь домой на сильном взводе, уставший -
чтоб не захотелось расслабиться наконец-то. Контролировать ситуацию в таком состоянии очень трудно. Так что не загоняй себя, не накручивай
в оставшееся время.
 
Коля, привет. Сон иногда нарушается, когда устаешь сильно, а еще когда чего-то очень ждешь, хочется чтоб время быстрей летело,
беспокоишься. У меня бывает такое перед поездкой в Россию, много думаю, как за небольшое время кучу всего успеть, всех навестить, подарочки
там разные всем не забыть, ну и так - дороги, самолеты, таможни...
Постарайся все же поспокойнее, не забывай о нашей неустойчивой еще почве под ногами. Приедешь домой на сильном взводе, уставший -
чтоб не захотелось расслабиться наконец-то. Контролировать ситуацию в таком состоянии очень трудно. Так что не загоняй себя, не накручивай
в оставшееся время.
Я НГ жду. 26 улетаю в родной город. И конечно жду встречи с мамой и с любимой. Скучаю очень. А так мыслей никаких нет. Просто придти и полежать часик. Я только что из зала, устал очень сильно. Но всё равно доволен собой)))
 
Всё хорошо уже потому, что я трезв. Это очень позитивное ощущение, сохраняй его, береги. Мы, в отличие от людей, не имевших проблем с алкоголем, уже не живём в счастливом неведении. Мы знаем ценность трезвой жизни. А раз так вышло, то этим надо пользоваться. Всё хорошо уже потому, что я трезв. "Впереди все еще лучше будет."
Я к своей трезвости ни как привыкнуть не могу, и не хочу привыкать, и не буду 😄 .
Золотые слова!
 
Доброго времени суток всем.
Ходил два дня назад в зал, качал ноги, сейчас очень болят ноги, еле хожу. На работе все хорошо, работаю. Купил подарки всем на НГ. Все нормально, не тянет, мыслей нет. Все супер, третья неделя ужена подходе.
 
Привет nikolai1986 !
НГ всегда был большим соблазном для нашего брата.
Тебя ждет не только большая радость от встречи с родными и друзьями , но и ,подстерегающий за каждым столом, стакан.
Лично мне редко удавалось избежать срывов, даже если перед НГ всячески себя убеждал и настраивал, что пить не буду ни за что.
Даже если не выпивал за праздничным столом, напивался после.
Сказывалось отсутствие чувства праздника, которого так ждал, какое-то пресное настроение, которое нужно было преодолеть, а алко - самое доступное и естественное - все же вокруг пьют!
Что было потом рассказывать не нужно.
 
Ничего ужасного в новый год. Николая не ждет. у человека есть серьезное намерение и все.
как видим, Николай не торгуется с собой, не уговаривает, не придумывает не лукавит. Так что всякая хрень его не коснется)
 
Ничего ужасного в новый год. Николая не ждет. у человека есть серьезное намерение и все.
как видим, Николай не торгуется с собой, не уговаривает, не придумывает не лукавит. Так что всякая хрень его не коснется)
" хрень" может иметь другое мнение на этот счет 😰
 
" хрень" может иметь другое мнение на этот счет 😰
Хрень может засунуть свое мнение себе в .опу. Мое мнение важнее. И мое мнение, трезвая жизнь лучше.
 
Хрень может засунуть свое мнение себе в .опу. Мое мнение важнее. И мое мнение, трезвая жизнь лучше.
Лично я выпил через месяц абсолютного равнодушия к спиртному.

Данной завязке 2 нюанса предшествовали:

I. появилась девушка
II. закодировался на 3 года

Но пьянство "любимой" каждые пятницу-субботу как пуск сработало гениально...змий подстерег мгновенно.

С тех пор 2.5 года пью-пью-пью запоями по нескольку дней с перерывами дней в 5.

<


ЗЫ: естественно она потом ушла, обвинив во всем меня
 
Лично я выпил через месяц абсолютного равнодушия к спиртному.

Данной завязке 2 нюанса предшествовали:

I. появилась девушка
II. закодировался на 3 года

Но пьянство "любимой" каждые пятницу-субботу как пуск сработало гениально...змий подстерег мгновенно.

С тех пор 2.5 года пью-пью-пью запоями по нескольку дней с перерывами дней в 5.

<


ЗЫ: естественно она потом ушла, обвинив во всем меня
Ну моя не пьнствует каждые выходные. Так что мне проще со всем этим справится. Скоро у меня 1 месяц и потом НГ.
 
Назад
Сверху Снизу