Успеть в ушедший поезд

В воскресенье сходил на группу.
Встретил девочку, которая была на моем первом собрании.
Смотрела на меня как на идиота, когда услышала, что я так редко хожу.
Ей и на четвертом году 3 собраний в неделю мало. А я, сопляк, себе такое позволяю:facepalm:
У кого-то из нас явно проблемы.*PARDON*
Вопрос!
И ответ!

Мне честно очень жаль!
Главное остановись сейчас/сегодня!
 
Всем хорошего дня и доброго здравия!
Новости хорошие - далеко не заплыл. В субботу удержался от поправки здоровья.
Но не совсем отошел до сих пор.
Пока провожу разбор полетов. Какие-то вещи очевидны, какие-то я просто игнорировал.
Об этом я напишу отдельно.
Еще из позитива - понимаю, что жить трезво можно. И даже получать удовольствие от трезвой жизни. И я хочу продолжать жить трезво.
Из негатива - дичайшая тяга.
Спасибо за поддержку, искренне ваш, Трам!
 
Всем хорошего дня и доброго здравия!
Новости хорошие - далеко не заплыл. В субботу удержался от поправки здоровья.
Но не совсем отошел до сих пор.
Рада!
Мое мнение, ты редко сюда писал, в себе переваривал, а лучше бы сюда "вываливал" то, что волнует. Разбор полета - вещь полезная.
Так что не исчезай надолго!
:-*
 
Новый день. Новый шанс на трезвую жизнь.
Я за 15 лет пьянства не падал так стремительно и глубоко. Сейчас я практически в той же точке, что и год назад. Разница лишь во времени достижения этой точки.

Итак - снова "Я не пью сегодня".
 
Новый день. Новый шанс на трезвую жизнь.
Я за 15 лет пьянства не падал так стремительно и глубоко. Сейчас я практически в той же точке, что и год назад. Разница лишь во времени достижения этой точки.

Привет, Артем!
Я, если захочу выпить, понимаю, то это будет не рюмка, а стакан, и рядом бутылка для продолжения, чтобы сразу упороться и отрубиться от действительности. Поэтому не пью сегодня, не пью первой рюмки, не пью для расслабления, не пью, потому что все достали ну и т.д. Путь вниз будет стремительным.
Ты в этом убедился.
Возвращайся к нам!
:-*
 
Я за 15 лет пьянства не падал так стремительно и глубоко. Сейчас я практически в той же точке, что и год назад. Разница лишь во времени достижения этой точки.
.

Артем, так это наверх карабкаться долго и трудно, а вниз катиться просто и быстро, даже кайфово,
хотя и больно. Эгоцентризм - вот корень всех наших бед, вот что приводит к той боли, которую пытаемся
заглушить алко.
 
Привет, Трам 👍
Рад видеть тебя ✌️
Хорошо, что написал.
Итак - снова "Я не пью сегодня".
Итак, счётчик?
Я за 15 лет пьянства не падал так стремительно и глубоко. Сейчас я практически в той же точке, что и год назад.
Жив, в КПЗ не сидишь - уже хорошо.
Потери есть? Ну что ж, откатился ты, теперь заново в трезвости что сможешь и получится - восстановишь☝️
 
Почитала тему, привет Трамвай)
Хотелось бы увидеть анализ срыва. Дабы избежать своих ошибок на этом же месте.
 
Вчерашний день в коматозе, но без опохмела считать?
привет Артём.*BYE*
печально ...
получил что хотел напившись? по трезвому никак было?
я вот ни от чего не зарекаюсь, но смоделировать ситуацию, в которой я выпью, пока не могу...
ну нет в алкахе ценности... -просто раствор яда...*PARDON*
удачи в трезвлении *YES*
 
Привет и моя поддержка ! *PREVED*

Живой, трезвый, потихонечку в одном трезвом Дне ,, я не пью сегодня", все так *YES*
 
Привет Артем!
Как сейчас самочувствие у тебя? Как настроение?
Держи поддержку@}->--
 
Назад
Сверху Снизу