Успеть в ушедший поезд

Что значит пропала жалость к себе?
Привет!
Стандартная синесопливая тема. Не любят, не слышат и просто буэээ.

А с любовью к себе - сложный вопрос. И думать над этим сейчас не хочу.
Но если провести параллель с употребом - каждый день опрятно одет, сыт, не стыдно за слова и поступки.
В какой-то степени это тоже любовь к себе.
 
На собрания давно не ходил. Как отмазка - времени нет. (Хотя с ним реально напряг.) А если капнуть глубже - пока нет необходимости. Хотя вчера промелькнула мысль, что надо зайти, людей повидать. А то ко мне со всей душой, а я пропал с радаров.
 
Темка, две десятки!!!( это я у Лешки подглядела :-X*JOKINGLY*)

dve_desjatki_1909_goda_timashov_ivanov_metc.jpg
 
В воскресенье сходил на группу.
Встретил девочку, которая была на моем первом собрании.
Смотрела на меня как на идиота, когда услышала, что я так редко хожу.
Ей и на четвертом году 3 собраний в неделю мало. А я, сопляк, себе такое позволяю:facepalm:
У кого-то из нас явно проблемы.*PARDON*
Ни у кого)))) У каждого свое. Главное оба трезвы, и слава Богу.
 
"Есть дяди, как тети.
Есть тети, как дяди.
Есть бл@ди, как люди.
Есть люди, как бл@ди." (Цэ)

Есть у меня один ученик. Знаний - в пределах двух балллов. Амбиций - на уровне пика Кавказских гор.
Сегодня он хотел получить допуск до экзамена - облом. В порыве страсти сдал мне всю группу, как наш брат стеклотару. (кто как списывает и кто кому и за сколько сделал курсовик.)
И вроде бы мы распрощались до осени. Но он пошел в деканат и слил меня. Что он такой мушкетер, а я УГ.

Я все это к тому, что вроде уже 4-й десяток живу, а удивляться уровню говнолина в крови не перестаю)
 
Я шестой живу, должна бы привыкнуть уже, но таки прокалываюсь и периодически удивляюсь тоже.
 
Артем, и здесь поздравлю!
С забором!
Хорошо идешь, очень рада за тебя!
*THUMBS UP*@}->--:-*
 
Друзья, спасибо за поздравления!
Все собираюсь написать что-то типа отчета, но пока не получается. Не собираются мысли в одну кучку.
Значит, пока не то время)
 
Назад
Сверху Снизу