Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

народ! Сорвалась снова🥺 день продержалась, а сегодня тысячи причин чтобы бокальчик выпить..
*ля, да что д такое?! Я размазня🥺
да, размазня, я уже писала, силы воли и твоего Я там почти не осталось. Пробуй таблетки, узнай группы АА в твоем городе и сходи хоть на одну пробную встечу. С еу без четкого желания и помощи не спрыгнешь за раз, а его нет, потому что вроде все пучком, но это не так(
 
Во вселенную транслирует, я тоже, жду вот
 
да, размазня, я уже писала, силы воли и твоего Я там почти не осталось. Пробуй таблетки, узнай группы АА в твоем городе и сходи хоть на одну пробную встечу. С еу без четкого желания и помощи не спрыгнешь за раз, а его нет, потому что вроде все пучком, но это не так(
Какие таблетки?
 
Какие таблетки?
да, выше правильно написали, эспераль, он же тетурам, он же дисульфирам. Принимаешь по инструкции, доступен, у нас без рецепта, не дорогой. Пить на него нельзя, вернее, попробовать можно, но тебе эта пьянка не понравится. Его вшивают, можно и таблетированную форму. У меня он есть, буду помогать себе через неделю
 
да, выше правильно написали, эспераль, он же тетурам, он же дисульфирам. Принимаешь по инструкции, доступен, у нас без рецепта, не дорогой. Пить на него нельзя, вернее, попробовать можно, но тебе эта пьянка не понравится. Его вшивают, можно и таблетированную форму. У меня он есть, буду помогать себе через неделю
Вы сейчас насоветуете тут, дохтура!
Диплом об образовании имеется?
8-)
Вон, читала тему, один тут натетурамился самолечением до цирроза и панкреонекроза.
 
Вы сейчас насоветуете тут, дохтура!
Диплом об образовании имеется?
8-)
Вон, читала тему, один тут натетурамился самолечением до цирроза и панкреонекроза.
цирроз от тетурама? Он его годами по пачке в день ел? Тут речь идет о курсе в пару недель, чтобы тон задать будущей трезвости.
 
цирроз от тетурама? Он его годами по пачке в день ел? Тут речь идет о курсе в пару недель, чтобы тон задать будущей трезвости.
Меня вот эти голословные утверждения аж бесят, вымораживают, про цирроз от тетурама.

Ааа

Нет, ну понимаю, эт болезнь во мне, но wtf?

Это как в анекдоте - пили то, пили сё, отравился печеньем.
 
Это фантазёр, больной наверное, да мы все больны.

Не от тетурама проблемы то.
Не от тетурама, а от совместного употребления его с алко.
То тетурам, то пьет.
А ежели себя не менять, то никакой тетурам не поможет.
Так и будешь мотыляться между. ИМХО.
Он как подспорье разве что, чтоб не сорваться .
 
Назад
Сверху Снизу