Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Я скажу больше, у меня когда эмоциональный подъем, все отлично, я бегу выпить, чтобы эйфорию продлить
У меня... В состоянии эйфории (что по сути =истерии, но ощущается иначе) отключается тормоза здравого смысла и инстинкта самосохранения. И да, рефлекторно - взять бутылочку, сесть во дворе, наслаждаться теплым вечером, погодой, музыкой и... алкоголем.. :ak:
Т. е. обесценивания алко нет... Плохое забывается. Опять те же грабли.
 
Последнее редактирование:
Например, если у тебя завтра будет важная встреча, ты не будешь пить? Если это ещё работает для тебя, попробуй планировать что-то важное на утро, чтобы вечером не выпивать... вообще девушки, мы очень эмоциональные и живем чувствами, поэтому именно одиночество и запиваем вином, когда не хватает эмоций. Мне когда грустно, руки к бутылке тянутся...
Я по утрам не болею😂 да и пью тихонечко и баиньки в 23:00, так что не поможет это
Блин, ну нахрена я выпила?!! 5 месяцев ведь сухая была 😫😫😫
 
У меня... В состоянии эйфории (что по сути =истерии, но ощущается иначе) отключается тормоза здравого смысла и инстинкта самосохранения. И да, рефлекторно - взять бутылочку, сесть во дворе, наслаждаться теплым вечером, погодой, музыкой и... алкоголем.. :ak:
Т. е. обесценивания алко нет... Плохое забывается. Опять те же грабли.
Вот как-будто с меня списала. Алкоголь как приложение к хорошему. Я забываю через пару дней как от похмелья страдала и опять по-новой
 
Я по утрам не болею😂 да и пью тихонечко и баиньки в 23:00, так что не поможет это
Блин, ну нахрена я выпила?!! 5 месяцев ведь сухая была 😫😫😫
Да, пока алкоголь никак не влияет на твоё утро и твою жизнь, сложно будет его исключить из жизни. У меня дикое похмелье на утро, я ничего делать не могу весь день, но и пью я по 1,5 бутылки вина
 
Я по утрам не болею😂 да и пью тихонечко и баиньки в 23:00, так что не поможет это
Блин, ну нахрена я выпила?!! 5 месяцев ведь сухая была 😫😫😫
Ты выпила по причине того, что алкоголичка. Но за 5 месяцев расслабилась, забыла о плохом. Бросила изучать матчасть. Всё знакомо. Я сама такая.
 
Точь в точь как со мной происходит..((
Как эту расстановку сил блин поменять?
сейчас группы онлайн слушаю, изучаю про 12 шагов
Но пока действительно решение не принято, если не пью пару дней то на зубных как говорится, а потом сама же планирую срыв..😑🤦🏽‍♀️
Первое время приходится зубы включать. А как иначе? Все это проходили.
Не пить что бы не случилось и что бы тебе не бормотал твой обманщик мозг.
А паралельно напитываться информацией, быть тут прям безвылазно и работать. Прописывать в теме своей, общаться в других.
Выбрать метод и использовать его.
Поставить трезвость на первое место, А все остальное на второе.
Например, если у тебя завтра будет важная встреча, ты не будешь пить? Если это ещё работает для тебя, попробуй планировать что-то важное на утро, чтобы вечером не выпивать...
)) Алкаш не будет пить из-за какого то утреннего дела?)))
ЕУшники на работу каждый день ходят, детей воспитывают , за руль садятся и прочее - это все важное.
И когда какого алкаша это остановило?
Вы как будто не алкаш, ей богу)
 
Первое время приходится зубы включать. А как иначе? Все это проходили.
Не пить что бы не случилось и что бы тебе не бормотал твой обманщик мозг.
А паралельно напитываться информацией, быть тут прям безвылазно и работать. Прописывать в теме своей, общаться в других.
Выбрать метод и использовать его.
Поставить трезвость на первое место, А все остальное на второе.

)) Алкаш не будет пить из-за какого то утреннего дела?)))
ЕУшники на работу каждый день ходят, детей воспитывают , за руль садятся и прочее - это все важное.
И когда какого алкаша это остановило?
Вы как будто не алкаш, ей богу)
Первое время приходится зубы включать. А как иначе? Все это проходили.
Не пить что бы не случилось и что бы тебе не бормотал твой обманщик мозг.
А паралельно напитываться информацией, быть тут прям безвылазно и работать. Прописывать в теме своей, общаться в других.
Выбрать метод и использовать его.
Поставить трезвость на первое место, А все остальное на второе.

)) Алкаш не будет пить из-за какого то утреннего дела?)))
ЕУшники на работу каждый день ходят, детей воспитывают , за руль садятся и прочее - это все важное.
И когда какого алкаша это остановило?
Вы как будто не алкаш, ей богу)
Конечно, много чего делают ЕУ на утро, но я по себе знаю, что если у меня важное мероприятие, я пить вечером не буду. Важное дело, это встреча, презентация, собеседование и т.д... т.е. то, где светлая голова должна быть на утро
 
Конечно, много чего делают ЕУ на утро, но я по себе знаю, что если у меня важное мероприятие, я пить вечером не буду. Важное дело, это встреча, презентация, собеседование и т.д... т.е. то, где светлая голова должна быть на утро
Не знаю, адепт ты ли АА.
Но в Большой Книге АА написано, и справедливо, что алки, в обычной жизни ответственные люди, как раз срываются накануне значимых мероприятий. И по себе сужу, да, это так.
 
Не знаю, адепт ты ли АА.
Но в Большой Книге АА написано, и справедливо, что алки, в обычной жизни ответственные люди, как раз срываются накануне значимых мероприятий. И по себе сужу, да, это так.
В точку.
Как только говорила себе, что завтра надо быть со свежей головой и пить сегодня поменьше - конечно же нажиралась. Обязательно находился повод.
 
Конечно, много чего делают ЕУ на утро, но я по себе знаю, что если у меня важное мероприятие, я пить вечером не буду. Важное дело, это встреча, презентация, собеседование и т.д... т.е. то, где светлая голова должна быть на утро
Ну тогда у Вас есть свой метод)
Чего ж Вы им не пользовались, а в клинику собирались?
 
Назад
Сверху Снизу