Успешная алкоголичка.. Снова срыв.

Ути бозе мой
а кто это у нас робкий такой?

регистрация 17го года и первое сообщение
 
Перешла на ЕУ. И вот уже 4й год КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И главное все прилично, никто бы не поверил что у меня проблемы, красивая, умная
Я не знаю, как у людей так получается. В моём ЕУшестве было по другому. По утрам было не легко реснички верхние накрасить, ибо веки были, как у Вия.

А так да, тоже красивая, и никто не догадывался.
 
Все твои стоны: как плохо, как одиноко, как депрессивно - это не более чем "разводы твоего алкосознания" для того, чтобы оправдать выпивку. На самом деле у тебя в жизни всё прекрасно (особенно если сравнить с миллионами и миллионами жителей планеты, не имеющими крыши над головй и куска хлеба для детей)
Не, это так не работает. Человек сравнивает себя в первую очередь с окружающими, а не с теми кого он ни разу не видел. А если говорить про потребности в социализации, принадлежности и самореализации, то никакие отсылки к "миллионам бездомных в Африке" не помогут.
 
Предлагаю попробовать заменить алкоголь при радости, грусти , нервах и скуки на что то другое
Радость- послушай музыку и потанцуй
Грусть - поплачь и съешь вкусняшку
Нервы - травяной чай
Скука - фитнес или шопинг
Боюсь что сейчас в Италии как и во всём остальном ЕС будут большие проблемы с реализацией такой разнообразной программы.
 
Я не знаю, как у людей так получается. В моём ЕУшестве было по другому. По утрам было не легко реснички верхние накрасить, ибо веки были, как у Вия.

А так да, тоже красивая, и никто не догадывался.
Дело привычки..
 
Не, это так не работает. Человек сравнивает себя в первую очередь с окружающими, а не с теми кого он ни разу не видел. А если говорить про потребности в социализации, принадлежности и самореализации, то никакие отсылки к "миллионам бездомных в Африке" не помогут.
Верно..
 
@Nara Ещё хотел бы добавить, чтоб ты не грузилась по поводу измены бывшего. Это произошло не потому, что ты чем-то плоха, а потому что мужчины склонны к поиску новых партнёров.
В незавимости от наличия/отсутсвия свидетельства о браке, у большинства мужчин будет периодически появляться желание попробовать что-то новое. Это желание может быть менее приоритетно по сравнению с чувством влюблённости, долга, давлению социальных норм, и не все в реальности это делают, но само желание никуда не пропадает.
 
Ну вы может и не будете смотреться рядом)) мой нынешний мч 185, бывший 183, со всеми смотрелись👍🏻😅

Это прекрасно)
А что же ты говоришь, что пьешь от одиночества? Нынешний МЧ - разве не самый лучший друг, товарищ и брат? А нет, вы только начинаете встречаться и пока даже не знаете, о чем говорить.. тогда тоже тяга к бутылке не в тему. Короче, я уже запутался в этой истории)
 
Ещё хотел бы добавить, чтоб ты не грузилась по поводу измены бывшего. Это произошло не потому, что ты чем-то плоха, а потому что мужчины склонны к поиску новых партнёров.
Nara, ты поняла? Утешилась? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу