Условия для некомфортного пития

Венера, этот выбор иллюзорен совершенно, нет тут выбора, тут - ультиматум. Не тешь себя иллюзиями, хотя твой вариант действий совершенно логичен. Я так тоже делала, и мои родители так мотивировали к уборке игрушек. Классика.


я просто закрывала дверь в детскую и поменьше туда заходила. рано или поздно ей надоедал бардак и она его разбирала.
плюс, у нас была собака, охотившаяся за всей резиной и пластмассой. ну не успела убрать - досталось псине.
и мои родители не заставляли меня наводить ежедневно порядок в моей комнате.
другое дело, ежель она насыпала игрушек или своих вещей в других помещениях. не убрала по-просьбе - охапкой в ее комнату.

ну не убираю я сейчас ежедневно вещи с поверхностей. делаю это от случая к случаю, по-мере накопления. и не парюсь.
 
liska77, Венус, lis
Сорри за оффтоп: девчонки, гляжу я на вас - вообще в ужосе, и в восхищении тоже - как Вы управляетесь с детями...вот тока что женился, и если будут дети - как их воспитывать? Что я им скажу? Опыт только с многочисленными щенками крупных пород... 😲

Сонни - чечако

любить прежде всего. и не бояться лишний раз показать свою любовь объятиями, поцелуями, словами.
иногда баловать, иногда нарушать правила.

ну и изучить литературу по созависимости. ибо все, что там написано, можно смело отнести к воспитанию детей.
я бы прям такие книги всем родителям читать давала.
 
...ну и изучить литературу по созависимости. ибо все, что там написано, можно смело отнести к воспитанию детей.
я бы прям такие книги всем родителям читать давала.
Мама дорогая! 😲 Правда, что ли? А я уже приготовил на всякий случай: "Уголовный кодекс РФ: 360 статей в картинках" 😁
 
Мама дорогая! 😲 Правда, что ли? А я уже приготовил на всякий случай: "Уголовный кодекс РФ: 360 статей в картинках" 😁
Браза, рекомендую *Устав караульной службы* 82-г.в. Можно и 88, но там поправки есть - влияют.
 
Мама дорогая! 😲 Правда, что ли?

на полном серьезе. когда читала зайцевскую книгу по созависимости, в голову больше образы деток с родителями приходили, нежели алков с созами. попытки контроля алка и ребенка - они абсолютно одинаковы.
 
liska77, Венус, lis
Сорри за оффтоп: девчонки, гляжу я на вас - вообще в ужосе, и в восхищении тоже - как Вы управляетесь с детями...вот тока что женился, и если будут дети - как их воспитывать? Что я им скажу? Опыт только с многочисленными щенками крупных пород... 😲

Сонни - чечако
Сонни. у нас ту целая тема была - дети и воспитание 😄
 
Мирабелла, чикита миа - ты просто так кричала или, ткскть, в ращщёте на целевую аудиторию: "АА...АА..АА!"? 😉

Коллега С. кот: ничо, старого пса не обучишь новым трюкам! 😉
Чо там - думаю, элементарно: сидеть! лежать! фу! апорт! хорошая собачка!... и т.д.
 
Мирабелла, чикита миа - ты просто так кричала или, ткскть, в ращщёте на целевую аудиторию: "АА...АА..АА!"? 😉
Просто эта тема. где Мирабелке весь форум излагал все. что знает про воспитание детей. Так что это. практически. энциклопедия знаний. Если Мирабелка и ее умудрилась уже грохнуть, то я ее.... в игнор поставлю. И никогда с ней больше разговариваь не буду.
 
Хы, так я всё, оказываецца, знаю про воспитание детей: прикус...если <strike>кобе...</strike>мальчик - крипторхизм (ттт), экстерьер, окрас, КОД, ЗКС, кёрунг в 2 года, прививки 6-ти валентные, выставка молодняка...
😁 😁
 
Коллега С. кот: ничо, старого пса не обучишь новым трюкам! 😉
Но книга дюже пользительна была... А как под шелест её страниц засыпалось...
Ребёнку шо нада? - Папа, Мама, Сони РС 3 и здоровый сон.

Кстати, нынешние дети сами чему хочешь обучат. У меня дочке 10 лет... я иногда и органайзер достаю, шоб ЦУ записать... Акселерация, штоле...
 
Назад
Сверху Снизу