Условия для некомфортного пития

А я и не знаю, как оно - быть ребёнком. Иногда так шевельнётся то-то непонятное - и опять тихо... Это я своим раздолбайством нынешним не иначе отсутствие детства компенсирую... 😁

Я не помню в какой передаче по ТВ, но помнится такой совет психолога: представить себя ребенком, ну таким например как вот эти симпатяшки-детишки во дворе или где-то. Правда они такие хорошенькие и вызывают умиление, мы же их не знаем? Ну, вот представить себя таким... и полюбить себя, как ребенка.Ну что-то такое... ☹️
 
кот хорош себя жалеть...пусто это
Вен, блин, ну вот где ты тут саможалость видишь? Сорри, я не въехал. Ты что, хочешь сказать, что меня тут распинывает от тоски по несбывшемуся детству??? В 36 лет??? Абалдеееть...
 
Я не помню в какой передаче по ТВ, но помнится такой совет психолога: представить себя ребенком, ну таким например как вот эти симпатяшки-детишки во дворе или ну где-то. Правда они такие хорошенькие и вызывают умиление, мы же их не знаем? Ну вот представть себя таким... и полюбить себя, как ребенка.Ну что-то такое... ☹️
Замещение. Хорошая практика. Но оно работает только при наличии действительных, реальных воспоминаний, которые или были прерваны, или очернены чём-то. Если их не было - не на чем строить и иллюзию. Для иллюзии тоже нужна база.

детство было у всех...просто разное...
Согласен. Тут не поспоришь.)))
 
я всегда очень умная, спокойная, взрослая и культурная...но чтобы вас не смущать скрываю это))))))))))))))))))))
 
можно придумать и поверить в это)
Придумать и поверить можно вообще во всё, что угодно. Можно и так, только зачем, Вен? Я ж не парюсь по этому поводу, не испытываю ни ненависти, ни зависти к тем, у кого это было... Я иногда вот просто на дочку на свою смотрю и спрашиваю её - Насть, а как это - быть ребёнком? Она мне что-то там иногда и выдаёт... Смеёмся вместе часто... Она вот не понимает, как это папа когда-то был даже меньше, чем она...))) Нормалёк. Трагедии тут нет. Просто вот такая картинка выпала. Бывает.
 
тебя колбасит...это видно...проблема возможно в твоем восприятии мира...а она росла с годами
 
liska77, Венус, lis
Сорри за оффтоп: девчонки, гляжу я на вас - вообще в ужосе, и в восхищении тоже - как Вы управляетесь с детями...вот тока что женился, и если будут дети - как их воспитывать? Что я им скажу? Опыт только с многочисленными щенками крупных пород... 😲

Сонни - чечако
 
а может и не надо их воспитывать...может просто показывать своей жизнью и любить
 
тебя колбасит...это видно...проблема возможно в твоем восприятии мира...а она росла с годами
Вен, меня колбасит из-за срока. Так же было и в прошлый раз. Всё точь в точь. Абсолютно. Прибавь всякую житейскую хрень, которая напрягает - пазл сложится. *Качели*, соматика... ты что, ничего этого уже не помнишь, штоле? Это ж старый добрый дедушка алкоголизм. Классика жанра.
 
не колбасило меня на твоем сроке...хотя не особо помню...ну хочешь мелкой дробью отделаться-давай...
 
Вен, меня колбасит из-за срока. Так же было и в прошлый раз. Всё точь в точь. Абсолютно. Прибавь всякую житейскую хрень, которая напрягает - пазл сложится. *Качели*, соматика...
Учти, когда соматика пройдет, полезут тараканы ☝️
 
Сонничка....

вот как щенков и воспитывают- по крайней мере лет до 2-3. То есть последовательность, любовь и строгое расписание 😄
 
liska77, Венус, lis
и если будут дети - как их воспитывать? Что я им скажу? Опыт только с многочисленными щенками крупных пород... 😲

Сонни - чечако
Вот так и воспитывай. До трех лет. А там они сами начинают нас воспитывать, только их слушать надо внимательно. Эх! Жаль... мои уже выросли. Разъехались...
А нашему младшенькому- сОбаку, когда он был щенком, мы на ночь читали сказки: Все собачки спят, и котики спят... иди на место, и сОбачка то же спать будет... Реально... вспоминаю- ржу. И он идет на место спать только после сказки и погладить.
 
Назад
Сверху Снизу