Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Вот вот - она кстати выработала себе позицию. Не вмешиваюсь и все - занимаюсь только тем что мне интересно - внуками например.

Вот пожалуйста - мать как бы. И без всяких этих - этож Дооо-оо-оооч-ьььь!
Да, мне понравилась эта теща) все по делу, внуки, деньги. А она же маааать)
 
Она кстати тоже любительница этого дела,но подробностей не знаю
А ну вот не соз очевидно ж.
У детей такая наследственность, тебе нужно полностью от созости уходить, чтоб даже подспудно на детей не влияло
 
А ты хочешь ее видеть?
А если б дети хотели?
Ведь твоя позиция важна
Если бы к детям приходила нормальная мать,то ради бога,они в ней нуждаются,это заметно,но видите как идёт все,а я никуда не денусь,дети живут со мной
 
Если бы к детям приходила нормальная мать,то ради бога,они в ней нуждаются,это заметно,но видите как идёт все,а я никуда не денусь,дети живут со мной
Если б мать была нормальная, ты бы не развелся
 
А ну вот не соз очевидно ж.
У детей такая наследственность, тебе нужно полностью от созости уходить, чтоб даже подспудно на детей не влияло
У меня батя кстати пил,пока здоровье не кончились,мамка до сих пор с ним живёт,вот откуда это все,правильно?
 
еще вариант, почему позвонили. Так было у моей подруги, которая сб развелась с алком на тот момент уже лет 5 как и общего имущества не было уже.

Алк допился до почти овоща, инвалид, с головой беда. Стал вопрос, куда его определять после больнички. В доме интернате для инвалидов мест мало и никто не хочет туда алков брать. Начали искать родственников, включая бывших. А вдруг кто сжалится. Она нафиг послала, детям начали звонить, те тоже отказались...
Просили настойчиво, давили на родственные чувства. Даже несмотря на то, что сын снимал кв с друзьями... Мол, папка же, может все же возьмешь...
Алк в интернат уехал в итоге.

Так что имей ввиду, могут совсем не для анамнеза звонить
 
Ну незнаю,сказали бывшая жена всетаки
Не надо никуда ходить. Сами разберутся. Извините, мне некогда, мы в разводе.
Это я по собственному опыту говорю. Сама ввязалась в прошлом году, в итоге все точно так же бы решилось и без моего участия.
 
Рассуждали с ребятишками,перехать бы в другое место и забылось бы это всё,но нет возможности такой
Это иллюзия. От себя не убежишь. Новые впечатления это да, может съездить куда
 
Когда конец ребята?
Когда ты этого захочешь
С алкашами и их глюками любому врачу все яснопонятно
Никакие уникальные сведения тут не нужны
Поверь,я ни один год в медицине работаю
А вот выписываться домой потом,особенно зимой, алкаши и бомжи не хотят,тут надо родственников или опеку
Но опека покааа раскачается
Проще сердобольных найти
Вот и звонят
Никакой анамнез не нужен
Очевидно все
А ты втягиваешься
 
У меня батя кстати пил,пока здоровье не кончились,мамка до сих пор с ним живёт,вот откуда это все,правильно?
Конечно. В лапы алкашам нетравматы не попадаются или ненадолго.
Ты проделал большую работу над собой.
Подсознательно думал, что как и батя алкашка по здоровью пить перестанет. Но нет. Она другая, ситуация другая
 
Гы. Да мне тож из ПНД и потом из корвидария звониле, я уж лет шесть-семь чтоль в разводе с алком была; грят мол сиротиночке могли бы трусов привезти; ну у мну муж рявкнул, что щас своих трусов привезет и всем по-очереди на голову натянет - больше не звониле, обиделись наверно.
 
А ваще алкашка жить захочет и сама прекрасно вспомнит и расскажет, что и как долго пила. Выберет врать и пытаться спихнуть ответственность на когото, ну что ж
 
Алексей, раз уж ты собрался позвонить доктору, отпишись пожалуйста, что хотела клиника.
Так сказать, на будущее другим опыт
Да сам факт, что алкашка в ПНД загремела - сие же именины сердца, значицца если там чет про детей вякнет на тему общения - сразу ж требуем справочку об учете и фиг ей, а не общение.
Алексей, у тебя козырь отличный появился, можно ограничить как минимум в родправах недомамашу энту, а ваще уже и лишение корячится.
 
Да сам факт, что алкашка в ПНД загремела - сие же именины сердца, значицца если там чет про детей вякнет на тему общения - сразу ж требуем справочку об учете и фиг ей, а не общение.
Алексей, у тебя козырь отличный появился, можно ограничить как минимум в родправах недомамашу энту, а ваще уже и лишение корячится.
Так вот я по тихому и собираю всё в кучку
 
Конечно. В лапы алкашам нетравматы не попадаются или ненадолго.
Ты проделал большую работу над собой.
Подсознательно думал, что как и батя алкашка по здоровью пить перестанет. Но нет. Она другая, ситуация другая
В точку!
 
Назад
Сверху Снизу