Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Вообще Алексей, это странный звонок..

Врачам все и без тебя понятно должно быть. Я соглашусь с Бусей.
Так вот и выясню,зачем всё это,пока только догадки,спасать и бегать я не собираюсь,своих дел навалом
 
Так вот и выясню,зачем всё это,пока только догадки,спасать и бегать я не собираюсь,своих дел навалом
Зачем что-то выяснять. Подпёрло твою бывшую, вот номер твой и дала. Видимо, некому даже зубную щётку принести.
Вот эта ситуация как раз и покажет, насколько ты прокачал в себе антисозовские скиллы.
 
Так номер телефона у нее есть же?
А ты зачем звонил?
Созы действует по шаблону во всех темах.
Алк напился, начинается круговой обзвон.
А мама молодец
Я с её матерью общаюсь,она деньги детям присылает,они не общаются между собой
 
Я с её матерью общаюсь,она деньги детям присылает,они не общаются между собой
Так вот и подумал сегодня что глупость я сделал,думаю а нах тебе это надо,после дела
 
Везде её заблокировал,на тебе,я кстати знал что позвонят,мысли такие были
Какие мысли? Что ты о ней услышишь?
Или....ты не потерял надежду, что она вотэтовсе исправит, перестанет пить и будет тебе идеальной женой?
Если второе - убей в себе сразу и не живи ожиданием.
 
Я с её матерью общаюсь,она деньги детям присылает,они не общаются между собой
Ну так она бабушка. И тема общения - дети. А не алкоголичка, испортившая куче народа жизнь, вкл тебя и мать.
С тещи бери пример, у нее свои заботы вне алкоигр
 
Какие мысли? Что ты о ней услышишь?
Или....ты не потерял надежду, что она вотэтовсе исправит, перестанет пить и будет тебе идеальной женой?
Если второе - убей в себе сразу и не живи ожиданием.
Я с ней жить не собираюсь,иллюзий не питаю, против детей не пойду,они не хотят её видеть
 
Ну так она бабушка. И тема общения - дети. А не алкоголичка, испортившая куче народа жизнь, вкл тебя и мать.
С тещи бери пример, у нее свои заботы вне алкоигр
Вот вот - она кстати выработала себе позицию. Не вмешиваюсь и все - занимаюсь только тем что мне интересно - внуками например.

Вот пожалуйста - мать как бы. И без всяких этих - этож Дооо-оо-оооч-ьььь!
 
Ну так она бабушка. И тема общения - дети. А не алкоголичка, испортившая куче народа жизнь, вкл тебя и мать.
С тещи бери пример, у нее свои заботы вне алкоигр
Она кстати тоже любительница этого дела,но подробностей не знаю
 
Назад
Сверху Снизу