Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

По сути правильно,я и знать не знаю как она там жила,но вот дело,лезут ко мне,объясню врачу ситуацию,а дальше пусть делают что хотят
Они по телефону вымогать бояться, поэтому зазывают.
А ты не объяснил еще? Что развелся изза ее пьянства? И теперь не в теме и не желаешь там быть
 
Алексей - я говорю - все зависит от границ в голове.

Если ты уверен в себе - можно общаться и совершешнро от этого не страдать.

а если любое взаимодействие тебя срывает - то значит - о каком общении речь?
Я спокоен,скажу что знаю,а дальше не мои проблемы,меня немного выбило это из колеи
 
Алексей, просто имей в виду, если в тебе уже сейчас включаются хоть малейшие нотки Спасателя... то все- ты не готов адекватно взаимодействовать в этой ситуации.

ты сам к себе то прислушайся.
 
Они по телефону вымогать бояться, поэтому зазывают.
А ты не объяснил еще? Что развелся изза ее пьянства? И теперь не в теме и не желаешь там быть
Я не общался с врачем он будет в понедельник
 
Алексей, просто имей в виду, если в тебе уже сейчас включаются хоть малейшие нотки Спасателя... то все- ты не готов адекватно взаимодействовать в этой ситуации.

ты сам к себе то прислушайся.
Да есть такое
 
Они по телефону вымогать бояться, поэтому зазывают.
А ты не объяснил еще? Что развелся изза ее пьянства? И теперь не в теме и не желаешь там быть
Нет меня туда не зазывают,у меня и возможности нет такой,я на работе буду
 
Может какую инвалидность ей дают?

Хотя странно - да... А что у нее больше нет родственников?
Нет мама в далеко живёт она ей не нужна,сегодня звонил ей она говорит,у меня масло разогревать надо пироги жарить
 
Нет мама в далеко живёт она ей не нужна,сегодня звонил ей она говорит,у меня масло разогревать надо пироги жарить
Так номер телефона у нее есть же?
А ты зачем звонил?
Созы действует по шаблону во всех темах.
Алк напился, начинается круговой обзвон.
А мама молодец
 
Назад
Сверху Снизу