Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Знаешь мне почему-то её жалко
А жалость унижает. Тебе так легче. Но боль она не убирает. Прощение настоящее может тебе помочь. Радость , что ты с детьми.
А она пусть живёт свою жизнь со своей ношей.
 
Алкоголь для меня ни чего не значит,я не пьющий мне некогда пить,но на праздник можно випить,например на рождество с отцом выпили,бутылку 0.5 водки не допили,и всё с того раза неупотреблял ещё
Недопили.) пошли за второй, опять не до пили итак до майских )))
 
граждане пьющие чего ей не хватало?
Все что ты расписал это все скука, тоска и никчемность в ее системе ценностей, как такого любить?
Вот если бы ты зажигал бухой/убитый в клубе, после чего ради нее порамсил с такими же укурками в соседней подворотне, когда бы вас всех выставили охранники за поведение или просто по закрытию. А потом, к вечеру следующего дня, вы оба с отеками, а ты еще и с разбитой губой, она бы тебе мило принесла опохмел, как настоящему рыцарю-защитнику) И вы бы могли нажраться в идиллии, может быть еще бы куда загудели, плавно уходя в запой...

Сарказм, конечно. Но идея я думаю понятна. В алкашах еще долго остается в памяти человеческое, дети, быт. Но реальность часто уже уезжает, человек уже не понимает происходящего, не может распознать желаний, позывов. А главное признать их, принять (даже когда уже всем вокруг все очевидно), что бы уже или смириться и быть счастливым в этом треше, или начать меняться. Поэтому алкоголик по памяти все еще говорит одни вещи, а на деле все иначе.

Нормальный твой мир. Тебе в свою очередь предлагаю принять, что не все могут в него вписаться, бывают люди с другими ценностями, живущие в другой системе координат. И что не всегда есть смысл сову на глобус тянуть.
 
Последнее редактирование:
А мысль от туда,везде где можно врала про меня
Ну а тут вобщем то какая связь?

А так - обвиняющее поведение олкаша - оно стабильно))) Причем с таким с пафосом обвинять кого-то в своем пьянстве. Почти раздирая лифчик на груди от избытка чувств и несправедливости жизни.
 
Доброго всем вечера,вчера позвонили из ПНД,сказали вы единственный родственник, вам нужно будет позвонить и пообщаться с врачём по поводу бывшей жены,она попала туда с галлюцинации,как что подробностей не знаю,какие мысли на этот счёт?
 
Доброго всем вечера,вчера позвонили из ПНД,сказали вы единственный родственник, вам нужно будет позвонить и пообщаться с врачём по поводу бывшей жены,она попала туда с галлюцинации,как что подробностей не знаю,какие мысли на этот счёт?
Ты не родственник давно. И тебе это не нужно. Как номер еще нашли-то.
И если б даже и родственник, то нет обязанности говорить с врачами и прочее. Только по желанию.
Им лишь бы деньги вытянуть. Ну или протокол такой "найти родственников". Забей. Однозначно ответь, чтоб они законы изучали, кто родственник, а к то нет
 
Ну незнаю,сказали бывшая жена всетаки


на самом деле - все зависит от твоего личного настроя. Ты готов держать границы и не вовлекаться? Тогда - ну пообщайся.

Не готов? Опять подсядешь на эмоциональную иглу? тогда не надо тебе этого.
 
 Бывшая жена, тебе ко всему гуану от нее про ее галлюцинации надо беседовать. Зачем-то.

Как ты думаешь, к чему врач или кто он там затевает эти разговоры?
 
на самом деле - все зависит от твоего личного настроя. Ты готов держать границы и не вовлекаться? Тогда - ну пообщайся.

Не готов? Опять подсядешь на эмоциональную иглу? тогда не надо тебе этого.
Держать границы это не общаться и не вовлекаться. А наоборот это не держать
 
Назад
Сверху Снизу