Ушла сама,но на душе плохо,как жить подскажите.Всем добрый вечер,расскажу вам историю длинною в20 лет

Раздел необходим, чтобы отвязаться от нее.
На уголовника написать заявление можно тому же участковому. Уголовник обратно в тюрьму не хочет скорее всего.
Надо пройти этот путь до конца, чтобы потом жить спокойно
Сегодня иду писать заявление,цирк они нам показали вчера приличный
 
Сегодня иду писать заявление,цирк они нам показали вчера приличный
Поддерживаю. Упирайте на психтравмирующее для несовершеннолетних, просите защиты. Обязательно укажите, что это хер уголовник, вообще максимально всё существенное
 
Сегодня иду писать заявление,цирк они нам показали вчера приличный
Ну там, по описаниям, стремительный полет вниз. Так что топите не глядя на то, что бывшая жена и мать детей.
И держитесь. Многое прошли уже, осталось чуть чуть.
 
Поддерживаю. Упирайте на психтравмирующее для несовершеннолетних, просите защиты. Обязательно укажите, что это хер уголовник, вообще максимально всё существенное
Да я на это и упирась,и дети не хотят её видеть вообще,заявление сегодня не получилось написать,завтра все встречаемся,пдн тоже присоединяется,видимо у алкашки осеннее обострение началось
 
И что хочется сказать,да,было тяжело это принять,обида,тоска,слёзы тоже имели место быть,всё это прошло,ни о чём не жалею,тот человек выбрал себе жизнь,с нами Бог,все будет хорошо ребята
 
И что хочется сказать,да,было тяжело это принять,обида,тоска,слёзы тоже имели место быть,всё это прошло,ни о чём не жалею,тот человек выбрал себе жизнь,с нами Бог,все будет хорошо ребята
Да это и не тот человек уже, алко меняет личность, внешность, систему ценностей, всё из чего человек и состоит. Оболочка только похожа, а внутри гниль одна
 
И что хочется сказать,да,было тяжело это принять,обида,тоска,слёзы тоже имели место быть,всё это прошло,ни о чём не жалею,тот человек выбрал себе жизнь,с нами Бог,все будет хорошо ребята
Привет! Как у вас дела? :IN LOVE:
 
Привет! Как у вас дела? :IN LOVE:
Привет всё отлично,ждём раздела имущества,дети не жалуются,мать их не вспоминает вообще,может это и к лучшему,у меня боль вся ушла,переживаний ни каких нет,боюсь только что дети получили такую травму,может сказаться в будущем
 
Привет всё отлично,ждём раздела имущества,дети не жалуются,мать их не вспоминает вообще,может это и к лучшему,у меня боль вся ушла,переживаний ни каких нет,боюсь только что дети получили такую травму,может сказаться в будущем
Может к психологу толковому поводить, пока глубоко эту боль не затолкали? Это реально может сказаться на их жизни.
 
Привет всё отлично,ждём раздела имущества,дети не жалуются,мать их не вспоминает вообще,может это и к лучшему,у меня боль вся ушла,переживаний ни каких нет,боюсь только что дети получили такую травму,может сказаться в будущем
Очень за вас рада! :)))):leaving::IN LOVE:
 
Читаю разные темы,женщины,девушки пишут про рукастых мужей,скажу вам про себя,выпить мог в компании не нажираясь т.к знаю что на след день буду помирать,у нас часть дома,покупали т.к нужен был хозяйке огород,говорит теплицу надо,купил профиль загнул,сварил,установил,покрыл,на пожалуйста,машину имеем не новую,нужно ремонтировать,как не крути,опять сам,за 10 лет не разу ни куда не ездил,кроме покраски,нужно окна поменять кто?конечно опять я,отопление заменить всё полностью,включая котёл и вытяжку,кто?да понятно кто,ипотеку снова я и зарплату получаю в нашем городке не плохую,еду вкусно готовлю,скромный,честный и ей всё было мало,напоминает сказку о золотой рыбке?граждане пьющие чего ей не хватало?
 
Читаю разные темы,женщины,девушки пишут про рукастых мужей,скажу вам про себя,выпить мог в компании не нажираясь т.к знаю что на след день буду помирать,у нас часть дома,покупали т.к нужен был хозяйке огород,говорит теплицу надо,купил профиль загнул,сварил,установил,покрыл,на пожалуйста,машину имеем не новую,нужно ремонтировать,как не крути,опять сам,за 10 лет не разу ни куда не ездил,кроме покраски,нужно окна поменять кто?конечно опять я,отопление заменить всё полностью,включая котёл и вытяжку,кто?да понятно кто,ипотеку снова я и зарплату получаю в нашем городке не плохую,еду вкусно готовлю,скромный,честный и ей всё было мало,напоминает сказку о золотой рыбке?граждане пьющие чего ей не хватало?
Тоскуешь ещё по ней...
 
Не подумайте что я хвастаюсь,всё это я отдам детям и научу их всему что могу и знаю,на авто езжу ни одной аварии,убытков 0,просто или она была совсем дурой или у неё был какой то план
 
Знаешь мне почему-то её жалко
Ты пытаешься найти ответ на вопрос, который не имеет ответа. Прости, отпусти и забудь. Жизнь потихоньку расставит всё по местам. Никто не виноват. Чего ей не хватало, она и сама не знает.
 
Читаю разные темы,женщины,девушки пишут про рукастых мужей,скажу вам про себя,выпить мог в компании не нажираясь т.к знаю что на след день буду помирать,у нас часть дома,покупали т.к нужен был хозяйке огород,говорит теплицу надо,купил профиль загнул,сварил,установил,покрыл,на пожалуйста,машину имеем не новую,нужно ремонтировать,как не крути,опять сам,за 10 лет не разу ни куда не ездил,кроме покраски,нужно окна поменять кто?конечно опять я,отопление заменить всё полностью,включая котёл и вытяжку,кто?да понятно кто,ипотеку снова я и зарплату получаю в нашем городке не плохую,еду вкусно готовлю,скромный,честный и ей всё было мало,напоминает сказку о золотой рыбке?граждане пьющие чего ей не хватало?
Привет 👋

Не хватало одного, состояния изменённого сознания, перед ним у алкоголика меркнут все блага мира.

Отпусти, ты никак не мог повлиять и не имеешь к этому никакого отношения.
 
Назад
Сверху Снизу