Ушла от мужа алкоголика, но скучаю по нему 😩

Так созик за себя переживает)) Этож не ему шанс - а себе, чтоб не собой заниматься, а опять олкаша окучивать. С боЛьшим энтузиазмом.
Как кто-то из великих сказал
Я переживаю-значит я живу ) но это не точно) Че переживать то, по старой схеме, выставить на алименты, отжать недвижку, купить рояль и харли дэвидсон)
 
Как кто-то из великих сказал
Я переживаю-значит я живу ) но это не точно) Че переживать то, по старой схеме, выставить на алименты, отжать недвижку, купить рояль и харли дэвидсон)
Да хоть и бы и так)) Но это слишком просто все.

Надо ж спасть из пучины. Соз же грандиозен...
 
Так созик за себя переживает)) Этож не ему шанс - а себе, чтоб не собой заниматься, а опять олкаша окучивать. С боЛьшим энтузиазмом.
Да, вы правы, а делать то чего? Умом то все понимаю, а сердце, как говаривал бабуля моя, не болит, а ноет. Делать то что, что делать то? Я за советом пришла сюда, а не за осуждением
 
Тс , ты уже живешь ( или встречаешься ) с другим мужчиной , теперь ответь честно на вопрос
Зачем ты хочешь вернуться к алкашу ?
Дом ?
Сын ?

Эти 4 месяца сын жил с ним ?
И сын, и дом. Он нет. Иногда так бывает, думаю о нем, потому что полюбила то я его трезвого, он человек так то, в первую очередь, а не алкаш, и очень не плохой. Тоска по прошлому, тем более, что типа исправляться начал
 
Да, вы правы, а делать то чего? Умом то все понимаю, а сердце, как говаривал бабуля моя, не болит, а ноет. Делать то что, что делать то? Я за советом пришла сюда, а не за осуждением
Если есть, что копить, то копить на взнос. Не возвращаться минимум год. И ждать. Может, к юристу сходить - консультация насчет дележа недвиги.
 
Да, вы правы, а делать то чего? Умом то все понимаю, а сердце, как говаривал бабуля моя, не болит, а ноет. Делать то что, что делать то? Я за советом пришла сюда, а не за осуждением
"Незачерствелое сердце" - это просто мем нашего раздела..

Да что хотите, то и делайте)) Вы умеете так жить?
 
И сын, и дом. Он нет. Иногда так бывает, думаю о нем, потому что полюбила то я его трезвого, он человек так то, в первую очередь, а не алкаш, и очень не плохой. Тоска по прошлому, тем более, что типа исправляться начал
Да а причем тут он - ты тоскуешь, а он должен твою тоску развеивать?
 
Тс , ты уже живешь ( или встречаешься ) с другим мужчиной , теперь ответь честно на вопрос
Зачем ты хочешь вернуться к алкашу ?
Дом ?
Сын ?

Эти 4 месяца сын жил с ним ?
Встречаюсь пока что. Сын да, жил с ним и свекровью, ну пока муж пил, сын со мной жил, как закодировался, он с ним стал, там школа в 2х шагах, а я за 25 км от них сейчас. Но сына забираю регулярно и одеваю его, и к школе вот собираю, и ездим везде. Но вот со мной он жить не хочет, вернее не так, с моими родителями и в другом городе. А вот вернулась бы я, да все бы встало на свои места. А с чувством вины борюсь постоянно, и новым отношениям полностью отдаться не получается из-за этого.
 
Да идите уже мимо, а. Если раздражает так.
Ну нет)) Ты пришла на сайт с вопросом - поэтому будь готова))

А совет самый актуальный - это то, что созик не умеет делать - жить так. как он хочет..

Проблема. Созик просто даже не знает - а чего он хочет ?
 
Ну нет)) Ты пришла на сайт с вопросом - поэтому будь готова))

А совет самый актуальный - это то, что созик не умеет делать - жить так. как он хочет..

Проблема. Созик просто даже не знает - а чего он хочет ?
Да я бл...ь живу, как хочу уже полгода, ты опытная мадама, подскажи, под... ть и я могу, толку то от твоих колкостей.
 
Можно с новым мужиком и свекровью переехать к сыну и мужу , будет весело. Хотя не понимаю ничего в отношениях. Сори за неумные советы. Я просто не умный , но очень старался .
 
Кодировка не меняет, закончится и вернетесь к тому отчего ушли. Подумайте, готовы вернутся к нему без его кодировки, уверены.
 
И сын, и дом. Он нет. Иногда так бывает, думаю о нем, потому что полюбила то я его трезвого, он человек так то, в первую очередь, а не алкаш, и очень не плохой. Тоска по прошлому, тем более, что типа исправляться начал
Он человек-алкаш. Не надо делить его на две личности - хорошую и плохую, это усугубляет страдания. Он несёт ответственность за то, что натворил. И опомнился он только когда ты ушла. Возможно останься ты - все продолжилось бы в стандартном режиме. А кодировки часто показуха для возвращение жены в стойло, для начальства. Реального желания зачастую за ними не стоит. Жена возвращается, алкоголик выжидает когда все забудется и начинает опять пить.
 
Вопрос ни о чем ваще
Давай я еще тупой вопрос задам: ты полагаешь, что ежели вернешься, то прекратишь там эти все коллективные страдания и все впадут в счастье? Не слишком ли ты преувеличила в этом месте свою значительность? Нового мужика то не жалко - вот он наверно брошенный тож че-нить как-нить страданет.
 
Назад
Сверху Снизу