Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Меня еще останавливает, что если он с кем то был, то и не надо уже. Будет пройденный этап. Грязи мне не надо.
А как ты узнаешь с кем он там был, если вместе не живёте? Заразу ещё натаскает(( алкаши народ не очень разборчивый. Противно же
 
Меня еще останавливает, что если он с кем то был, то и не надо уже. Будет пройденный этап. Грязи мне не надо.
Согласна, я такая же. Пока не было, но кто знает, что завтра будет
 
Девочки, а вам не противны эти алкаши-деграданты? Какой с ними секс может быть?... :bee:
Я вот честно не понимаю, теперь вы свободны, можете выбирать мужчину по своему вкусу... нет же, мы все об алке мечтаем....
Потом ещё начинается соперничество жены с допсрзой)) зачем тогда уходить вообще?
 
Девочки, а вам не противны эти алкаши-деграданты? Какой с ними секс может быть?... :bee:
Я вот честно не понимаю, теперь вы свободны, можете выбирать мужчину по своему вкусу... нет же, мы все об алке мечтаем....
Это наверно воспоминания тянут, когда еще ничего так был)))
 
Вопрос у меня, мне и одной без м нормально, спокойно, но вот что делать с сексом? Сама раньше не думала, что будет тяжело без секса. Случайные связи, не для меня, я мужу верна была всегда, игрушки не люблю и вот даде не знаю как быть, хоть на стенку лезь иногда
Моя сестра стала лесбой в итоге после разрыва токсичных отношений с мужчиной😁 другое дело, что и с женщинами у нее отношения не такие уж радужные. Но к мужчинам возвращаться не хочет
 
Потом ещё начинается соперничество жены с допсрзой)) зачем тогда уходить вообще?
В общем, надо развестись, и такие мысли не гонять. Все придёт в свое время.
 
Это наверно воспоминания тянут, когда еще ничего так был)))
Вот именно, ключевое слово "был".
Ну правда, у них же банально с потенцией проблемы. И выглядят как бомжи. Ну это мой сейчас такой, не знаю как ваши.
Ну и какой нафик секс, смотреть противно...
 
Это наверно воспоминания тянут, когда еще ничего так был)))
Нет, это лень тянет к накатанному. Чтобы строить новое, надо и собой заняться и время уделять. А тут можно не прилагать усилий, ну и что алкоголик)) ну и допсоза нормально)
 
Вот именно, ключевое слово "был".
Ну правда, у них же банально с потенцией проблемы. И выглядят как бомжи. Ну это мой сейчас такой, не знаю как ваши.
Ну и какой нафик секс, смотреть противно...
А мой вообще как бомж с помойки)) про потенцию не знаю, не тянет проверять)) воняет перегаром за метра два наверно((( :bee:
 
А мой вообще как бомж с помойки)) про потенцию не знаю, не тянет проверять)) воняет перегаром за метра два наверно((( :bee:
Я потенцию тоже не проверяла, ещё чего не хватало))
А внешний вид да, это.. :facepalm:
Тощий, штаны того и гляди свалятся, грязный, вонючий... ещё и рыдать начинает каждый раз когда меня видит. Секс-символ просто, чо уж..
 
Я потенцию тоже не проверяла, ещё чего не хватало))
А внешний вид да, это.. :facepalm:
Тощий, штаны того и гляди свалятся, грязный, вонючий... ещё и рыдать начинает каждый раз когда меня видит. Секс-символ просто, чо уж..
У меня такой запущенный когда в запое, и тогда я на него смотреть не могу, не то что еще о чем то думать. Но бывает еще приходит в нормальный вид,редко.
 
Вот да. Какое желание к алку? Гадость какая( Они же еще все и вонючки, как не моются - все запах мерзкий
Я подозреваю, именно поэтому мой купил себе туалетную воду и обливается каждый раз даже если надо просто до магазина за углом добежать. А ТОТ аромат ничем не перебьешь, мне кажется
 
У меня такой запущенный когда в запое, и тогда я на него смотреть не могу, не то что еще о чем то думать. Но бывает еще приходит в нормальный вид,редко.
А тебя прошлые картинки в запое от него не отворачивают? Мне вот как противно с мужиком, который при мне блевал или обоссался или ещё что(((( я себя не готова вот на это кидать с голодухи)))
 
Вот да. Какое желание к алку? Гадость какая( Они же еще все и вонючки, как не моются - все запах мерзкий
Это запах уже от кожи наверно. И этот застарелый перегар(( это можно рассматривать для секса?)))))
 
Назад
Сверху Снизу