Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Алк выбрал обиженно-мстительную позу)) тиятр форэва
Дааа, обиженка ещё какая....
Я его даже на кофе приглашала, в кафешке посидеть, обсудить спокойно.
Нет - говорит - ты меркантильная, об имуществе думаешь! С кем я жил столько лет... Давай не будем ничего делить, давай жить вместе! :LOL:
 
Дааа, обиженка ещё какая....
Я его даже на кофе приглашала, в кафешке посидеть, обсудить спокойно.
Нет - говорит - ты меркантильная, об имуществе думаешь! С кем я жил столько лет... Давай не будем ничего делить, давай жить вместе! :LOL:
Пытается воткнуть декорации и статистов на место)) на чувстве вины и стыда. Ну твой прям классический, всё по учебнику прям
 
Всем привет! А у меня груснотеево. 26 октября было заседание. Он приехал, отказал в разводе. Дали месяц. Просил не разводиться, что любит,с работой решает. Чуть было ни поверила. По факту опять ушел в запой, да еще и женщина "нарисовалась". Однако, он еще может кому-то нравится)) конечно, трезвый ничего так. Но пить не бросил. И поведение соответствующее. Вот и наступили у меня качели...
 
Дааа, обиженка ещё какая....
Я его даже на кофе приглашала, в кафешке посидеть, обсудить спокойно.
Нет - говорит - ты меркантильная, об имуществе думаешь! С кем я жил столько лет... Давай не будем ничего делить, давай жить вместе! :LOL:
У меня тоже в мстительной позиции."Если не будешь со мной- то хрен тебе, а не имущество". Обижен,что подала на развод. На все обижен, и с пьяну высказывает.
 
Дааа, обиженка ещё какая....
Я его даже на кофе приглашала, в кафешке посидеть, обсудить спокойно.
Нет - говорит - ты меркантильная, об имуществе думаешь! С кем я жил столько лет... Давай не будем ничего делить, давай жить вместе! :LOL:
У меня тоже в мстительной позиции."Если не будешь со мной- то хрен тебе, а не имущество". Обижен,что подала на развод. На все обижен, и с пьяну высказывает.
 
Не переживай- он сейчас соловьем заливается перед одинокими , вырабатывается лапша в промышленных масштабах.
Во -первых, почесать своё "эго"- типа какой он востребованный товарищ.
Во-вторых, подстегнуть тебя, продемонстрировав новую допсозу.
Видимо, мужики не понимают- как только показал другую даму, обрубил дорогу назад.
Предает и бывшую жену, и эту новую женщину- поскольку откровенно использует её.
Тебе нужно такое существо ?
Все по накатанной схеме- у многих такое было.
Что там у него- вообще неинтересно, самое главное- что у тебя в новой жизни!
 
Не переживай- он сейчас соловьем заливается перед одинокими , вырабатывается лапша в промышленных масштабах.
Во -первых, почесать своё "эго"- типа какой он востребованный товарищ.
Во-вторых, подстегнуть тебя, продемонстрировав новую допсозу.
Видимо, мужики не понимают- как только показал другую даму, обрубил дорогу назад.
Предает и бывшую жену, и эту новую женщину- поскольку откровенно использует её.
Тебе нужно такое существо ?
Все по накатанной схеме- у многих такое было.
Что там у него- вообще неинтересно, самое главное- что у тебя в новой жизни!
Согласна, лапшу вешать мастера. Она то его не видела таким, каким я его знаю. Наверно, задел мое самолюбие. Не ожидала, что вместо трезвости,налаживания отношений, поиска работы, он выбрал другую, свежую.
 
Теперь вопрос, насколько хватит новенькой.
Кто-то через 10 дней сбегает, разглядев вблизи алкосущество,
а кто-то начинает "спасать и бороться", и опять же, на сколько хватит- на пару месяцев или на всю жизнь- тянуть грязный вонючий оскорбительный крест.
Но это уже ИХ жизнь, пусть резвятся, ты о СЕБЕ позаботься.

«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи». Серафим Саровский
 
Теперь вопрос, насколько хватит новенькой.
Кто-то через 10 дней сбегает, разглядев вблизи алкосущество,
а кто-то начинает "спасать и бороться", и опять же, на сколько хватит- на пару месяцев или на всю жизнь- тянуть грязный вонючий оскорбительный крест.
Но это уже ИХ жизнь, пусть резвятся, ты о СЕБЕ позаботься.

«Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи». Серафим Саровский
Спасибо за поддержку! Надо думать о себе и детях. Дочь боится, что он приедет. Так он ведёт себя в пьянстве, буянит. Наверно, это главный показатель, что пора мне осознать, что хватит "воспитывать" алко.
 
Согласна, лапшу вешать мастера. Она то его не видела таким, каким я его знаю. Наверно, задел мое самолюбие. Не ожидала, что вместо трезвости,налаживания отношений, поиска работы, он выбрал другую, свежую.
Почему не ожидала? он такой навсегда. На всю жизнь.
 
Почему не ожидала? он такой навсегда. На всю жизнь.
Мы 8 лет вместе. Раньше пил после работы, в меру. С 2020 пьет вместо работы. Женщин не было, насколько знаю. Он признался, что ему нужна женщина, потому что ему же надо куда-то идти,если я выгоняю. С родителями жить не хочет. Наверно алко нужно, чтобы его поддержали,что он же хороший, это жена - дура, выгнала.
 
Мы 8 лет вместе. Раньше пил после работы, в меру. С 2020 пьет вместо работы. Женщин не было, насколько знаю. Он признался, что ему нужна женщина, потому что ему же надо куда-то идти,если я выгоняю. С родителями жить не хочет. Наверно алко нужно, чтобы его поддержали,что он же хороший, это жена - дура, выгнала.
Ну деградирует потихонечку. Так и будет....
 
Он виноватой меня делает. Пьет, потому что со мной жить трезво невозможно, как он говорит.
Все алкоголики так делают. Называется обвиняющее поведение. Они даже на форуме сюда ходят иногда, чтоб созов обвинять))

Поиск виноватого вовне - очень характерно в принципе.
 
Все алкоголики так делают. Называется обвиняющее поведение. Они даже на форуме сюда ходят иногда, чтоб созов обвинять))

Поиск виноватого вовне - очень характерно в принципе.
Да, навязывает мне чувство вины. Что я разрушила семью. А морально деградировал страшно, когда стал пить запойно. Агрессия, не остановить его.
 
Да, навязывает мне чувство вины. Что я разрушила семью. А морально деградировал страшно, когда стал пить запойно. Агрессия, не остановить его.
Это симптомы болезни. Болезнь тяжелая, психиатрическая, вобщем то неизлечимая. Медленная деградация. Некоторые вполне долго могут жить вот именно так в питие и переживают своих созов.
 
Это симптомы болезни. Болезнь тяжелая, психиатрическая, вобщем то неизлечимая. Медленная деградация. Некоторые вполне долго могут жить вот именно так в питие и переживают своих созов.
Алкоголиком себя не считает. Не видит проблемы.
 
Алкоголиком себя не считает. Не видит проблемы.
Наполеон в психушке тоже не считает себя нездоровым. Но его отделяют от общества, потому что причиняет массу вреда окружающим.
Тебе же самой отсепарироваться , спасти себя и детей.
 
Я
Наполеон в психушке тоже не считает себя нездоровым. Но его отделяют от общества, потому что причиняет массу вреда окружающим.
Тебе же самой отсепарироваться , спасти себя и детей.
Я вот думаю,а может он сам изменится? Или это реально болезнь неизлечимая? К наркологу идти не хочет. Всю вину на меня переложил, и этим аргуметирует. Хотя пьет и не живя со мной.
 
Назад
Сверху Снизу