Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Наш общий друг написал мне: "Что ОНО делает в Питере?"
Ксю - ты не можешь выключиться из розетки?

Зачем форуму НД информация о том, что какое то совершенно не присуствующее здесь лицо в Питере?
 
Ксю - ты не можешь выключиться из розетки?

Зачем форуму НД информация о том, что какое то совершенно не присуствующее здесь лицо в Питере?
Могу, конечно могу)
Я у ребёнка в гостях, пойдём развлекаться)
Просто не ожидала.
 
Он сказал, что едет навсегда, чтобы там потеряться и сгинуть. Что он неизлечимо болен и ему теперь всё равно. Не смогла остаться равнодушной.
Не понимаю, правда всё это, или крыша у него совсем течёт. И то, и другое неприятно.

И правда, вот опять все мысли о нём. Зачем? Зря влезла, пусть бы катился, может быстрее бы всё это закончилось.
Просто для меня увидеть этот билет равносильно... ну не знаю... увидеть его в петле. Или собирающимся с моста прыгать.
Тоже есть такие реакции.
Вот не знаешь и хорошо.
А знаешь, и включается эта хрень на поговорить и предотвратить ущерб в больших масштабах
Мой так хотел к своему папахену поехать... с кредитной карты купив билеты.
Сейчас думаю, зачем влезла??? Пусть бы уехал... ну чему быть, того не миновать
Может одумался бы, очнувшись в деревне у батька, там сильно отличается от здесь... да и вообще, может прижился бы и всем хорошо
Но как же, влезла (((
 
Привет, девочки!
Ну что, дождалась, принимайте и моего алка в ряды героев-защитников))
Дочке старшей в уши льёт, что собирается на войну добровольцем, так как ничего здесь не держит. Через ребёнка решил действовать, гад. Мне-то смешно, а дочь переживает.
Пришлось провести разъяснительную беседу, вроде поняла. Рассказала ей про форум, что здесь у многих такая ситуация.
Как же всё предсказуемо...
 
Привет, девочки!
Ну что, дождалась, принимайте и моего алка в ряды героев-защитников))
Дочке старшей в уши льёт, что собирается на войну добровольцем, так как ничего здесь не держит. Через ребёнка решил действовать, гад. Мне-то смешно, а дочь переживает.
Пришлось провести разъяснительную беседу, вроде поняла. Рассказала ей про форум, что здесь у многих такая ситуация.
Как же всё предсказуемо...
Накаркает себе повестку
 
Привет, девочки!
Ну что, дождалась, принимайте и моего алка в ряды героев-защитников))
Дочке старшей в уши льёт, что собирается на войну добровольцем, так как ничего здесь не держит. Через ребёнка решил действовать, гад. Мне-то смешно, а дочь переживает.
Пришлось провести разъяснительную беседу, вроде поняла. Рассказала ей про форум, что здесь у многих такая ситуация.
Как же всё предсказуемо...
Вот действительно бы собрать всех таких придурков, да и отправить туда. Так ведь они и там не нужны( всю жизнь, сколько помню, бм напьется, и такой грустный, мол мужики мало живут, война , то сё. А у самого военная кафедра в институте и 2 месяца военных летних сборов за городом
 
Вот действительно бы собрать всех таких придурков, да и отправить туда. Так ведь они и там не нужны( всю жизнь, сколько помню, бм напьется, и такой грустный, мол мужики мало живут, война , то сё. А у самого военная кафедра в институте и 2 месяца военных летних сборов за городом
Хоть денег заработали бы))..
 
Вот действительно бы собрать всех таких придурков, да и отправить туда. Так ведь они и там не нужны( всю жизнь, сколько помню, бм напьется, и такой грустный, мол мужики мало живут, война , то сё. А у самого военная кафедра в институте и 2 месяца военных летних сборов за городом
Родить бы таким печальным )))сразу бы в армию с радостью убежали... Шучу ,конечно))
 
Привет, девочки!
Ну что, дождалась, принимайте и моего алка в ряды героев-защитников))
Дочке старшей в уши льёт, что собирается на войну добровольцем, так как ничего здесь не держит. Через ребёнка решил действовать, гад. Мне-то смешно, а дочь переживает.
Пришлось провести разъяснительную беседу, вроде поняла. Рассказала ей про форум, что здесь у многих такая ситуация.
Как же всё предсказуемо...
Если ты не будешь в это вовлекаться сама эмоционально и отстраниться сможешь, то тут только сказать можно, что молодец твой папа, вот такое у него решение, он имеет на него право и все.
 
Если ты не будешь в это вовлекаться сама эмоционально и отстраниться сможешь, то тут только сказать можно, что молодец твой папа, вот такое у него решение, он имеет на него право и все.
Я ей почти так и сказала, что взрослый человек и решает сам, имеет право. Но скорее всего это манипуляции.
 
Я ей почти так и сказала, что взрослый человек и решает сам, имеет право. Но скорее всего это манипуляции.
На все 💯 про манипуляция, нервы хоть как-то потрепать
 
Привлекает к себе внимание... Ничем они не гнушаются.Нет,чтоб душу детёныша оградить ...егоист.Понимает,что Ксюшу трудно пробить,так можно через ребенка😡Тут не знаю какой дзен нужен,что не отреагировать((.
 
В общем, проблема решена. Ребёнок его заблокировал. Сама пришла к этому решению, умница.
Алк в очередной раз позвонил ей и устроил пьяный концерт. Про войну и прочий бред, только уже с агрессией.
В голове не укладывается, подросток только месяц как живёт в чужом городе, ей нужно учиться, налаживать быт... Ну как так можно? Ничего святого нет.
Хорошо, что ребёнок адекватно реагирует.
 
Девочки, привет!
Только сегодня писала в другой теме, что у меня всё хорошо и вот опять...
Встретила алка на улице. Пьяный, в слюнях, соплях. Плакал и орал в голос. Сказал, что мать его выгнала из дома. Что все получилось, как я хотела. Ну это ладно, меня такими дешёвыми манипулициями не возьмёшь.
Вдруг прибежал его младший брат (16 лет) и начал его бить и оскорблять. Повалил на землю.
Не стала выяснять, в чем дело, ушла. Обернулась один раз, брат ушёл, алк остался валяться на земле.
Мне стало очень страшно. Прибежала домой, заперла дверь, и все равно не чувствую себя в безопасности. Тревога, ожидание чего-то плохого.
Пишу, чтобы просто выговориться. Кому ещё такое расскажешь?
А с другой стороны - радостно, что это все происходит уже не в моей жизни.
 
Девочки, привет!
Только сегодня писала в другой теме, что у меня всё хорошо и вот опять...
Встретила алка на улице. Пьяный, в слюнях, соплях. Плакал и орал в голос. Сказал, что мать его выгнала из дома. Что все получилось, как я хотела. Ну это ладно, меня такими дешёвыми манипулициями не возьмёшь.
Вдруг прибежал его младший брат (16 лет) и начал его бить и оскорблять. Повалил на землю.
Не стала выяснять, в чем дело, ушла. Обернулась один раз, брат ушёл, алк остался валяться на земле.
Мне стало очень страшно. Прибежала домой, заперла дверь, и все равно не чувствую себя в безопасности. Тревога, ожидание чего-то плохого.
Пишу, чтобы просто выговориться. Кому ещё такое расскажешь?
А с другой стороны - радостно, что это все происходит уже не в моей жизни.
Вот сиди в своём уютном, теплом домике, и радуйся, что вотэтофсе уже тебя не касается))
 
Вот сиди в своём уютном, теплом домике, и радуйся, что вотэтофсе уже тебя не касается))
Через час ребёнка с секции забирать, придётся выйти из домика, а мне страшно. Страх какой-то необъяснимый.
А еще боюсь потерять алименты. А это скоро случится, я это точно знаю.
 
Назад
Сверху Снизу