Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ксю - я честно говоря не думала, что ты такая соза. Вроде так спокойно шла с разводом. Какое отношение ты имеешь к поездкам другого человека? Я представляю, если б мне кто-то мешал поехать в Питер..
Да я тоже от себя не ожидала.
Наваждение какое-то.
Нужно просто успокоиться и принять, что хорошо он не закончит.
Он уже псих и деградант. Таких людей много на свете. И мне на них наплевать. Вот и за него переживать не стоит. Пусть все идёт как идёт.
 
Забыть сегодняшний вечер как страшный сон.
Завтра поеду навестить дочку, погуляем по ТЦ, куплю себе духи, поедим чего-нибудь в кафе.
Не хочу обратно в это болото.
 
С разводом и дальше будет ровненько, тем более он уже состоялся. Вместе мы точно не будем. Его сообщение о связи с другой женщиной вообще не вызвало никаких эмоций.
Любви к нему нет, она умерла ещё задолго до развода. А вот жалость ещё жива. Хочу, чтобы у него все было хорошо. Вот в этом и есть моя созость. Как я могу что-то хотеть за него?
Но вот хочу... честно говорю. С этим и надо бороться.
 
Но зачем он купил билет? У него в Питере никого нет. Просто шляться там, искать приключений?
Вот это меня шокировало слегка.
БМ регулярно раньше куда-то спьяну ехал. Просыпался в поезде и тупо ждал первой станции, чтобы понять, куда поехал в этот раз. У него было несколько излюбленных бухих маршрутов, Питер был в их числе.)))
Обломали мужика, в Питер не пустили. А идейка-то уже имеется, теперь, набрав соответствующую дозу, будет к ней регулярно возвращаться.
 
Я понимаю, что при такой скорости деградации он всё равно умрёт. От ВИЧ или алко, неважно.
Но зачем он купил билет? У него в Питере никого нет. Просто шляться там, искать приключений?
Вот это меня шокировало слегка
все, как под копирку у всех
живучие оне, так в постоянной деградации и уже совсем без мозгов тебя переживет
не волнуйся
имущество жалко - да
можно поставить запрет на пользование машиной в связи с разделом имущества? - обязательно ставь
а мой бм периодически стонал, что дааа, мужчинам тяжело, умирают, погибают раньше женщин, война там и тд
(а вся его война - военная кафедра в техническом ВУЗе и 2 месяца военных летних лагерей)
я говорила: на какой войне? жрете, пьете всяку гадость, курите и зарядку не делаете
 
И правда, вот опять все мысли о нём. Зачем? Зря влезла, пусть бы катился, может быстрее бы всё это закончилось.
Просто для меня увидеть этот билет равносильно... ну не знаю... увидеть его в петле. Или собирающимся с моста прыгать.
А если бы билет в Турцию был? Разве есть разница? А если в Магадан?
 
все, как под копирку у всех
живучие оне, так в постоянной деградации и уже совсем без мозгов тебя переживет
не волнуйся
имущество жалко - да
можно поставить запрет на пользование машиной в связи с разделом имущества? - обязательно ставь
а мой бм периодически стонал, что дааа, мужчинам тяжело, умирают, погибают раньше женщин, война там и тд
(а вся его война - военная кафедра в техническом ВУЗе и 2 месяца военных летних лагерей)
я говорила: на какой войне? жрете, пьете всяку гадость, курите и зарядку не делаете
У меня 2 варианта, нужно с адвокатом посоветоваться, как лучше.
1. Обратиться в Гибдд, сообщить, что регулярно пьяный за рулём. Не знаю, будут ли они разбираться, если не поймали с поличным.
2. Арестовать машину до раздела имущества.

Он, конечно, после этого начнёт гадить ещё больше. Например, вызовет МЧС, квартиру вскроет. Имеет првво, у него доля и прописка. Предупреждал уже.
Но с машиной надо что-то решать.
 
А если бы билет в Турцию был? Разве есть разница? А если в Магадан?
Да без разницы.
И вообще думаю - хрень всё это, манипуляции.
Билет он купил на Сапсан, он через наш город даже не проходит, нужно через Тверь. Он раз в год может взять бесплатный билет по России, скорее всего так и сделал. Никакие 6 тысяч он не платил.
Никуда он ехать не собирался. Хотел бы - уехал бы тихо, и никто бы не узнал.
 
Трудно это всё. Но я сильная, упрямая, справлюсь, выгребу потихоньку.
На думы о алкаше выделяй время. Прямо как мысли всегда крутятся- говори себе подумаю о нём с 21 до 22 вечером.
И в это время разрешай себе о не думать. В другое время- только о себе, детях, работе, делах.
 
Да без разницы.
И вообще думаю - хрень всё это, манипуляции.
Билет он купил на Сапсан, он через наш город даже не проходит, нужно через Тверь. Он раз в год может взять бесплатный билет по России, скорее всего так и сделал. Никакие 6 тысяч он не платил.
Никуда он ехать не собирался. Хотел бы - уехал бы тихо, и никто бы не узнал.
Мне чет день ВМФ вспомнился. Ежегодный. Каждый раз с последствиями.... Хоть и живу в Питере). И ехать не надо чтоб люлей получить и документы деньги и телефоны прос@ать. Не место красит человека)))
 
У меня 2 варианта, нужно с адвокатом посоветоваться, как лучше.
1. Обратиться в Гибдд, сообщить, что регулярно пьяный за рулём. Не знаю, будут ли они разбираться, если не поймали с поличным.
2. Арестовать машину до раздела имущества.

Он, конечно, после этого начнёт гадить ещё больше. Например, вызовет МЧС, квартиру вскроет. Имеет првво, у него доля и прописка. Предупреждал уже.
Но с машиной надо что-то решать.
1) ничего не сделают, с поличным не пойман
я бывшему обещала сообщить раза два, но он в те разы, будучи уже пьяным, собирался из дома ехать
2)на машину арест наложить надо

и третье - оне сильны грозить и орать тебе, но последовательно претворять в жизнь уже не в силах
вечно в напряжении сидишь, ждешь обещанных гадостей и ни-че-го
что-то спонтанное и прям сейчас - это да, а обещанного три года ждут - это про алкашню
 
Трудно это всё. Но я сильная, упрямая, справлюсь, выгребу потихоньку.
Чего трудно то? Просто прекрати с ним общаться на нек время, если такое созообострение.
 
вот , если сесть и хладнокровно подумать, то тебе от его отъезда одни жирные плюсы:
машина цела, перед глазами не мельтешит, тебя не дергает, квартиру не вскроет
пусть едет и чем дальше, тем лучше
о чем беспокоиться-то?
 
вот , если сесть и хладнокровно подумать, то тебе от его отъезда одни жирные плюсы:
машина цела, перед глазами не мельтешит, тебя не дергает, квартиру не вскроет
пусть едет и чем дальше, тем лучше
о чем беспокоиться-то?
А вдруг он без шапочки?
 
Мне чет день ВМФ вспомнился. Ежегодный. Каждый раз с последствиями.... Хоть и живу в Питере). И ехать не надо чтоб люлей получить и документы деньги и телефоны прос@ать. Не место красит человека)))
Оооо,Плюша,напомнила...день десантника!что только не происходило в этот праздник!🤦🏼
 
Назад
Сверху Снизу