Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ксюша, ну подумай,
что общего у тебя с ним, кроме несовершеннолетних детей?
ну , чтобы разделить, убрать быстрее эти связки
Кроме детей и имущества общего ничего, абсолютно чужой мне человек. Не знаю, как могла прожить с ним столько лет. Где были мои глаза, уши и мозг?
 
Кроме детей и имущества общего ничего, абсолютно чужой мне человек. Не знаю, как могла прожить с ним столько лет. Где были мои глаза, уши и мозг?
дамс
имущество с алком - очень опасно(
 
У меня очередной приступ созости. Пните меня хорошенько. Не смогла удержаться.
Узнала, что алк снова пьяный за рулём. Вот только встречались с ним в МФЦ, все было нормально и вот опять. Пришла в гараж, он как раз туда подъехал. Высказала всё, что думаю о нём.
Алк сообщил мне, что у него ВИЧ, анализы не сдавал, диагноз поставил себе по интернету. Сказал, что у него был секс после развода в машине, с кем - не помнит.
Ещё показал билет до Питера сегодня ночью. Сказал, что уезжает и не вернётся, сдохнет там под забором.
Ворота у гаража не закрываются, похоже, он их повредил.
Позвонила нашему общему другу, попросила подъехать, помочь закрыть гараж. И ушла.
Весь вечер с ним провозилась, слушала этот бред. Уйти сразу не могла, переживала за машину. Похоже, он окончательно деградировал.
 
После этого?

И в чем приступ выражается?
Нет, на его ВИЧ мне наплевать, тем более не уверена, что это правда.
Приступ в том, что находилась с ним возле гаража несколько часов, слушала бред, не могла уйти. Хотела забрать ключи. Получается, снова пытаюсь его контролировать.
 
Приступ в том, что находилась с ним возле гаража несколько часов, слушала бред, не могла уйти.
Ой, ну не кори себя, за имущество же переживала. Слава богу, что в спасательство не бросилась.
Всё под копирку - неизлечимые болезни из интернета, разбежавшись, прыгну со скалы, уеду в лес, уйду на войну, помру скоро.
Я не помню, на кого машина зарегистрирована. Не хочешь ключи от неё совсем забрать? этот человек за рулём опасен не только для имущества, но и для окружающих.
 
Ой, ну не кори себя, за имущество же переживала. Слава богу, что в спасательство не бросилась.
Всё под копирку - неизлечимые болезни из интернета, разбежавшись, прыгну со скалы, уеду в лес, уйду на войну, помру скоро.
Я не помню, на кого машина зарегистрирована. Не хочешь ключи от неё совсем забрать? этот человек за рулём опасен не только для имущества, но и для окружающих.
Машина на него, но я все равно за неё переживаю. Нам же её делить ещё.
Ключи хотела забрать, он сначала отдал, потом отнял. У него в салоне билет остался. За окружающих, конечно, тоже переживаю.
Ключи у него только мать может отобрать. Не понимаю, почему она до сих пор этого не сделала.
 
Машина на него, но я все равно за неё переживаю. Нам же её делить ещё.
Ключи хотела забрать, он сначала отдал, потом отнял. У него в салоне билет остался. За окружающих, конечно, тоже переживаю.
Ключи у него только мать может отобрать. Не понимаю, почему она до сих пор этого не сделала.
Ксю , самое логичное действие ,когда ты знаешь , что пьяный за рулем , это звонок в гибдд с сообщением номера машины .
 
Про билет тоже не удержалась, сообщила его отцу. Он единственный, с кем общаюсь из его семьи.
Ругаю себя, может не надо было, пусть бы ехал себе. Теперь скорее всего ему помешают.
Билет стоит 6 тысяч, вряд ли бы он просто так его купил.
 
Машина на него, но я все равно за неё переживаю. Нам же её делить ещё.
Ключи хотела забрать, он сначала отдал, потом отнял. У него в салоне билет остался. За окружающих, конечно, тоже переживаю.
Ключи у него только мать может отобрать. Не понимаю, почему она до сих пор этого не сделала.
Мама-то к машине отношения не имеет, а ты, совладелец имеешь.
 
Ксю , самое логичное действие ,когда ты знаешь , что пьяный за рулем , это звонок в гибдд с сообщением номера машины .
Я думала об этом, но он уже был в гараже. Сказал, хочешь - звони, я просто бухаю в гараже, за руль не сажусь, ничего не докажешь.
 
Мама-то к машине отношения не имеет, а ты, совладелец имеешь.
Да, но созит-то его теперь мама, а не я. Она больше знает о его теперяшнем образе жизни, контролирует его. Я с ним редко общаюсь, в последние дни только насчёт справки.
И за сына вроде как должна переживать.
 
Устала страшно, хочу просто свалиться и уснуть.
Не хочу больше вникать в его проблемы. Почти полгода живу относительно спокойно и вот опять.
 
Да, но созит-то его теперь мама, а не я. Она больше знает о его теперяшнем образе жизни, контролирует его. Я с ним редко общаюсь, в последние дни только насчёт справки.
И за сына вроде как должна переживать.
А папа на твоей стороне?
 
Нет, он матери сообщил. Она возиться будет.
Ну, и зачем? Пусть бы ехал, хоть какое-то время будешь жить без сюрпризов. Опять же, машина здесь остается, значит не будет бухой ездить.
 
Назад
Сверху Снизу