Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Я сейчас в напряжении, жду результатов гистологии, но анализ крови плохой, лейкоциты повышены, завтра пойду в очередной раз сдавать и во вторник к врачу. Мысли разные в голову лезут.
Сегодня ездили с сыном обувь к школе покупать, отвлеклась от мыслей и наконец-то готовы к новому учебному году.
Держись там, не раскисай :obnim1:
Мне тоже нужно несколько онкомаркеров сдать, все никак не соберусь, натощак же надо, а я без кофе с утра не могу))) В очередной раз обещаю себе сдать завтра.
Отдыхай морально последние денечки, скоро учиться пойдём)))
Сын у тебя в третий класс пойдёт?
 
Я сейчас в напряжении, жду результатов гистологии, но анализ крови плохой, лейкоциты повышены, завтра пойду в очередной раз сдавать и во вторник к врачу. Мысли разные в голову лезут.
Сегодня ездили с сыном обувь к школе покупать, отвлеклась от мыслей и наконец-то готовы к новому учебному году.
Эй, рано им туда лезть! Анализы бывают плохие, потом опять нормальные. Не накручивай себя заранее.:obnim1:
 
Последнее редактирование:
Нет, конечно, на это место больше не хочу)
Не знаю, дурь какая-то...вспомнила, как мы эту машину в салоне получали, какие мы счастливые были...
А теперь на ней свекобра разъезжает, которую я ненавижу)))
Тогда бы уж соглашались на раздел... а то ведь нет - делить ничего не хотим, а кататься будем.
Ерунда, конечно, переживу. Просто ещё один непродуктивный вечер. Дел полно, а я лежу с телефоном)))
Не жалей битую железячку!!! Будет здоровье и машины будут. А без здоровья и попользоваться не сможешь, хоть сто штук имей(( раздели эту калымагу)) добавишь немного и своя будет!
 
Последнее редактирование:
Я тоже без машины после развода осталась.
Ну я не боролась, всё отдала, белое пальто же, мне ничего не надо от него.
Ипотека, двое детей, ремонт, отпуск и тд. Вечные хотелки какие то.
На приличную машину не накопить.
Ну ещё это повод найти мужчину с машиной))) но это всё позже, когда успокоишь нервную систему, поймёшь что хочешь отношений и когда будешь готова.
 
Ну что девочки, вот МБА и забухал)
Около месяца продержался на кодировке.
Сегодня с утра стали поступать от него заблокированые вызовы. Я думала, он насчёт дочери хочет узнать (вчера я отвезла её в общежитие). Решила - перезвоню, ну не совсем же я зверь.
А там... чуть живой голос. Сказал, что он умирает, и это наш последний разговор.
Неприятно стало, почувствовала страх и вину, как во время совместного проживания с ним. Похолодело все внутри. Хорошо, что работы много, а дома и подавно забот хватает - в школу же завтра. Так вот и успокоилась.
 
Ну что девочки, вот МБА и забухал)
Около месяца продержался на кодировке.
Сегодня с утра стали поступать от него заблокированые вызовы. Я думала, он насчёт дочери хочет узнать (вчера я отвезла её в общежитие). Решила - перезвоню, ну не совсем же я зверь.
А там... чуть живой голос. Сказал, что он умирает, и это наш последний разговор.
Неприятно стало, почувствовала страх и вину, как во время совместного проживания с ним. Похолодело все внутри. Хорошо, что работы много, а дома и подавно забот хватает - в школу же завтра. Так вот и успокоилась.
Как они надоели со своими умирания! Вот реально достали и все одинаковые. Мой собирался умирать весной этой, что он типо знает и чувствует, что умрет! Так нет чтобы бросить пить, увеличил дозы. У меня тоже от страха все внутри холодело. Потом отложил до лета своё померание, вроде до сих пор жив))) надоели!!! Герой не пил месяц на кодировке :bee: какая ты молодец, что свалила от этого убогого.
 
Ну что девочки, вот МБА и забухал)
Около месяца продержался на кодировке.
Сегодня с утра стали поступать от него заблокированые вызовы. Я думала, он насчёт дочери хочет узнать (вчера я отвезла её в общежитие). Решила - перезвоню, ну не совсем же я зверь.
А там... чуть живой голос. Сказал, что он умирает, и это наш последний разговор.
Неприятно стало, почувствовала страх и вину, как во время совместного проживания с ним. Похолодело все внутри. Хорошо, что работы много, а дома и подавно забот хватает - в школу же завтра. Так вот и успокоилась.
Да уж.
Очень неприятны эти неконтролируемые реакции.
Этот холодок внутри .. он мне тоже знаком.

В начале сообщения показалось, что ты созишь и поэтому знаешь, что с ним происходит и в курсе его дел. Но конец очень порадовал - ты не бросилась к нему, не взвалила на себя спасение, не пожертвовала себя туда, а четко поняла , что это конечно грустно, но не вписывается в график твоих дел. Умница!
 
А чо там спасать? Чел так сказать при деле, все штатно... Опустился с цыпочек на землю. Кого тут спасать и от чего?
Это да, у него все ок. Занимается любимым делом! Попутно хочет вытянуть внимание.
:bee:
 
Это да, у него все ок. Занимается любимым делом! Попутно хочет вытянуть внимание.
:bee:
Ну да - обычный олкашеский истеризм - заявления в стеле "Я никогда больше" или "Я умираю".. Тут нужен конгруентный соз - а иначе неинтересно.
 
Спасать точно никого не хочу.
Было чувство вины, что если бы давала общаться с детьми, может не запил бы. Потом успокоилась. Пьёт, потому что хочет. А дети - не инструмент для поддержания его трезвости.
Боюсь только, что опять начнёт меня доставать. Боюсь, что в школу на линейку притащится. Он же любит показательные выступления (помню про день медика).
 
Спасать точно никого не хочу.
Было чувство вины, что если бы давала общаться с детьми, может не запил бы. Потом успокоилась. Пьёт, потому что хочет. А дети - не инструмент для поддержания его трезвости.
Боюсь только, что опять начнёт меня доставать. Боюсь, что в школу на линейку притащится. Он же любит показательные выступления (помню про день медика).
Скорее всего он не следит, что за день сегодня. Так что не переживай!
 
Спасать точно никого не хочу.
Было чувство вины, что если бы давала общаться с детьми, может не запил бы. Потом успокоилась. Пьёт, потому что хочет. А дети - не инструмент для поддержания его трезвости.
Боюсь только, что опять начнёт меня доставать. Боюсь, что в школу на линейку притащится. Он же любит показательные выступления (помню про день медика).
Ксю - а ты куришь потому, что алк запил?
 
Скорее всего он не следит, что за день сегодня. Так что не переживай!
У свекрови младший сын в нашей школе, линейка у всех в одно время. Так что точно знает.
 
Нет, курю, потому что хочу)))
Нет, Ксю - ты куришь потому что у тебя аддикция. И хочешь поэтому)) Я тебе говорю, как бывший злостный курильщик - хотя бывших не бывает.

ПиСи - и попробуй с утра не закурить - даже если алк твой озолотится)) Причем тут алк вообще? - это потребность внутреннего червяка - а точнее имзменнной биохимии.

Поэтому так странно, когда созы пишут о выпивке в привязке к себе или детям... Уж ты то должна это понимать, как курильщик.
 
Нет, Ксю - ты куришь потому что у тебя аддикция. И хочешь поэтому)) Я тебе говорю, как бывший злостный курильщик - хотя бывших не бывает.

ПиСи - и попробуй с утра не закурить - даже если алк твой озолотится)) Причем тут алк вообще? - это потребность внутреннего червяка - а точнее имзменнной биохимии.

Поэтому так странно, когда созы пишут о выпивке в привязке к себе или детям... Уж ты то должна это понимать, как курильщик.
Да, я понимаю, что у меня зависимость, и у него тоже.
 
Назад
Сверху Снизу