Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Вот это да, а мне терапевт говорил, что это невозможно.:SCRATCH:
Хотя эндокринолог сказал - попробуем!
Значит, надежда есть, спасибо!
Главное теперь - спокойствие и положительные эмоции.
 
А еще в активе пропавший демодекоз - ни одного обострения после ухода, и пропавший многолетний грибок на ногте ноги. Чем я только этот ноготь не мазала, сколько таблеток сожрала - результата не было, махнула рукой, жила с ним. Через полгода после ухода обнаружила, что снизу растет здоровый ноготь, через год было всё чисто.
И тот, и другой возбудитель этих болячек есть у всех, но проблемой они становятся только на ослабленном организме, стрессы указываются как одна из основных причин.
 
Всем привет!
Встретила сегодня БМ на улице. Он подошёл ко мне, поздоровался и спросил, когда можно увидеться с детьми (трезвый, закодированный).
Я сказала ему, что общаться с ним не хочу и зашла в магазин. Когда вышла, его уже не было. Дело в том, что наш последний с ним разговор (о разделе имущества) прошёл очень тяжело, алк мне нагрубил, сказал больше никогда ему не звонить. Ну и славненько, значит общения между нами никакого быть не может, даже по поводу детей.
Совесть меня потом слегка покусала, но я чувствую, что так правильно. Дети сами не хотят его видеть, боятся. Если к примеру, они гуляют на детской площадке, а он идёт мимо, они сразу бегут домой или прячутся. Старшая дочь иногда общается с ним, даже с ДР поздравляла, но в какой колледж поступила - не говорит ему. Это уже я настояла, в целях безопасности. Всё-таки ребёнок один будет в чужом городе.
Как дальше будет с детьми - не представляю. Пока так.
 
Кстати, @Хатун, спасибо за идею про янтарь!
Купила бусы, ношу несколько дней. Ко мне уже несколько коллег подошли в поликлинике и спрашивают - у тебя что, щитовидка? По янтарю определили. Оказывается, это довольно популярное средство, а я и не знала.
Коллеги-врачи похвалили меня, сказали, что янтарь здорово помогает. Вот, даже медицина признает)))
 
Кстати, @Хатун, спасибо за идею про янтарь!
Купила бусы, ношу несколько дней. Ко мне уже несколько коллег подошли в поликлинике и спрашивают - у тебя что, щитовидка? По янтарю определили. Оказывается, это довольно популярное средство, а я и не знала.
Коллеги-врачи похвалили меня, сказали, что янтарь здорово помогает. Вот, даже медицина признает)))
Жён алкашей скоро можно будет по бусам узнавать((( все больные блин!!! Но носи обязательно, пройдёт все и будешь как новенькая)))
 
Жён алкашей скоро можно будет по бусам узнавать((( все больные блин!!! Но носи обязательно, пройдёт все и будешь как новенькая)))
Да капец, сижу свои хвори анализирую и понимаю что от нервов они🤦🏻‍♀️
 
Да капец, сижу свои хвори анализирую и понимаю что от нервов они🤦🏻‍♀️
У меня тоже целый набор уже)) а ещё пару лет назад таблеток вообще не пила! Вот какого художника я в это полезла?!))
 
Ох, девочки, чёт качает меня. Я думала уже всё, прошла этот этап, радовалась, что так быстро. Оказалось, нет.
Ходили сегодня с ребёнком за канцелярией, навстречу - алк на машине, а рядом с ним - его мамаша, важная такая. И всё, качнуло меня. Какого хрена она делает в этой машине, на моем месте? Вот честно, была бы там девушка - не так обидно было бы. Настроение испортилось, ненавижу её.
Вот такие глупые навязчивые мысли. Стащила кое-как свою тушку на стриппластику, отвлеклась немного. Сейчас завалюсь, сериал посмотрю - больше ничего делать не хочу.
 
Ох, девочки, чёт качает меня. Я думала уже всё, прошла этот этап, радовалась, что так быстро. Оказалось, нет.
Ходили сегодня с ребёнком за канцелярией, навстречу - алк на машине, а рядом с ним - его мамаша, важная такая. И всё, качнуло меня. Какого хрена она делает в этой машине, на моем месте? Вот честно, была бы там девушка - не так обидно было бы. Настроение испортилось, ненавижу её.
Вот такие глупые навязчивые мысли. Стащила кое-как свою тушку на стриппластику, отвлеклась немного. Сейчас завалюсь, сериал посмотрю - больше ничего делать не хочу.
Ксень,хто они тебе?Хочешь вернуться на свое место?Пусть хоть кто там сидит на этом месте!У тебя жизнь другая,ты другая! Пусть люди жизни радуются до следующего запоя))
Про девушку вместо свекырлы ..это ты погорячилась...Я тока там-сям услышала про БМ... ночи две проныла...
 
Ох, девочки, чёт качает меня. Я думала уже всё, прошла этот этап, радовалась, что так быстро. Оказалось, нет.
Ходили сегодня с ребёнком за канцелярией, навстречу - алк на машине, а рядом с ним - его мамаша, важная такая. И всё, качнуло меня. Какого хрена она делает в этой машине, на моем месте? Вот честно, была бы там девушка - не так обидно было бы. Настроение испортилось, ненавижу её.
Вот такие глупые навязчивые мысли. Стащила кое-как свою тушку на стриппластику, отвлеклась немного. Сейчас завалюсь, сериал посмотрю - больше ничего делать не хочу.
Да нормальная реакция нормального человека!)) Не переживай, это временное затмение, пройдёт!
 
Ксень,хто они тебе?Хочешь вернуться на свое место?Пусть хоть кто там сидит на этом месте!У тебя жизнь другая,ты другая! Пусть люди жизни радуются до следующего запоя))
Про девушку вместо свекырлы ..это ты погорячилась...Я тока там-сям услышала про БМ... ночи две проныла...
Нет, конечно, на это место больше не хочу)
Не знаю, дурь какая-то...вспомнила, как мы эту машину в салоне получали, какие мы счастливые были...
А теперь на ней свекобра разъезжает, которую я ненавижу)))
Тогда бы уж соглашались на раздел... а то ведь нет - делить ничего не хотим, а кататься будем.
Ерунда, конечно, переживу. Просто ещё один непродуктивный вечер. Дел полно, а я лежу с телефоном)))
 
Нет, конечно, на это место больше не хочу)
Не знаю, дурь какая-то...вспомнила, как мы эту машину в салоне получали, какие мы счастливые были...
А теперь на ней свекобра разъезжает, которую я ненавижу)))
Тогда бы уж соглашались на раздел... а то ведь нет - делить ничего не хотим, а кататься будем.
Ерунда, конечно, переживу. Просто ещё один непродуктивный вечер. Дел полно, а я лежу с телефоном)))
Это не ерунда,Ксюш.....но ты переживаешь точно!:obnim1:
 
Нет, конечно, на это место больше не хочу)
Не знаю, дурь какая-то...вспомнила, как мы эту машину в салоне получали, какие мы счастливые были...
А теперь на ней свекобра разъезжает, которую я ненавижу)))
Тогда бы уж соглашались на раздел... а то ведь нет - делить ничего не хотим, а кататься будем.
Ерунда, конечно, переживу. Просто ещё один непродуктивный вечер. Дел полно, а я лежу с телефоном)))
Лежи, фильм включи позитивный и отвлекись. В плохом настроении дела плохо делаются ;-)
 
Это не ерунда,Ксюш.....но ты переживаешь точно!:obnim1:
Ну да, я ж живой человек! Я и так в шоке от себя, что решилась уйти. Хвалю себя за это.
Просто хочется вообще не думать про них, забыть абсолютно. Не всегда получается.
Я когда на оленьей ферме была, звонила там в колокола. Там колокольня небольшая деревянная, говорят, что исполняет желания. Я загадала, чтоб побыстрей с этой семейкой развязаться. Совсем-совсем)))
 
Лежи, фильм включи позитивный и отвлекись. В плохом настроении дела плохо делаются ;-)
А я и не собираюсь ничего делать)))
Вечер лени)))
Фильм позитивным не назовёшь, "Чёрная птица", мини-сериал. Люблю такие небольшие сериальчики.
Ещё читаю чужие темы. Твою вот вчера дочитала. Как у тебя сейчас дела?
 
Ещё понравился старый фильм "На грани". Есть над чем подумать, много цитат хороших.
Например:
"Многие заблудившиеся люди умирают от чувства вины. Что я сделал не так? Как я оказался в такой ситуации? И вместо того, чтобы думать, как спастись, они сидят и умирают..."
 
Ещё понравился старый фильм "На грани". Есть над чем подумать, много цитат хороших.
Например:
"Многие заблудившиеся люди умирают от чувства вины. Что я сделал не так? Как я оказался в такой ситуации? И вместо того, чтобы думать, как спастись, они сидят и умирают..."
А я вот в такие вечера смотрю французские комедии)) луи де фюнес отлично помогает от мыслей дурных))
 
Нет, конечно, на это место больше не хочу)
Не знаю, дурь какая-то...вспомнила, как мы эту машину в салоне получали, какие мы счастливые были...
А теперь на ней свекобра разъезжает, которую я ненавижу)))
Тогда бы уж соглашались на раздел... а то ведь нет - делить ничего не хотим, а кататься будем.
Ерунда, конечно, переживу. Просто ещё один непродуктивный вечер. Дел полно, а я лежу с телефоном)))
Вот за машину да, обидно
Меня тоже бомбило здорово. Именно из-за того что на нашей семейной машине разъезжают новая семейка алкана и фотки выкладывают. А мы с детьми даже на дачу съездить не можем когда захотим. За тачку загрызть хотелось что эта курва теперь там своих поганых кошек возит и они на кожаные сиденья ссут. (Так и было).
 
Вот за машину да, обидно
Меня тоже бомбило здорово. Именно из-за того что на нашей семейной машине разъезжают новая семейка алкана и фотки выкладывают. А мы с детьми даже на дачу съездить не можем когда захотим. За тачку загрызть хотелось что эта курва теперь там своих поганых кошек возит и они на кожаные сиденья ссут. (Так и было).
Ох, понимаю... Мы за это лето ни разу никуда вместе не выехали. У мамы есть машина, но нас 7 человек, не помещаемся))
До смешного... когда мне позвонили приставы, что алк хочет отдать мне долг по алиментам, я к ним пешком бежала. Встретила алка на машине, отъезжал от магазина, туда же направлялся. И хоть бы предложил подвезти))) Видел же меня, знал, куда я иду. Да я и сама бы отказалась.
Нет же, поехал гордый такой и сидел потом у приставов полчаса, ждал, пока я приду)))
 
А я и не собираюсь ничего делать)))
Вечер лени)))
Фильм позитивным не назовёшь, "Чёрная птица", мини-сериал. Люблю такие небольшие сериальчики.
Ещё читаю чужие темы. Твою вот вчера дочитала. Как у тебя сейчас дела?
Я сейчас в напряжении, жду результатов гистологии, но анализ крови плохой, лейкоциты повышены, завтра пойду в очередной раз сдавать и во вторник к врачу. Мысли разные в голову лезут.
Сегодня ездили с сыном обувь к школе покупать, отвлеклась от мыслей и наконец-то готовы к новому учебному году.
 
Назад
Сверху Снизу