Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ну да, я думаю, раз меня тут попинали и уговорили юбку заказать, значит для чего-то это нужно было. Без вас бы не купила, ждала бы зимы, чтоб цена упала.
Пусть знают сразу, что я слегка не в себе)
В себе- в себе!
Яркая, открытая, уверенная -новая ты!
 
Ну да, я думаю, раз меня тут попинали и уговорили юбку заказать, значит для чего-то это нужно было. Без вас бы не купила, ждала бы зимы, чтоб цена упала.
Пусть знают сразу, что я слегка не в себе)
Надо нести позитив в массы!)
 
Посмотрела сейчас в интернете - оленья ферма, это совсем не ферма, а дом отдыха.
Отзывы хорошие, помимо животных там есть пруд с лодочками, ресторан, теннис, беседки. И для детей всякие развлечения, так что можно в следующий раз с детьми туда съездить самостоятельно.
Я думаю, будет здорово!
 
Там просто помимо всего прочего надпись "ты космос, детка".
Смущает немного. :-D
Привыкай, это -
Яркая, открытая, уверенная -новая ты!
Ты поймала эту волну, уже знаешь это ощущение. :THUMBS UP:Теперь, даже при проблемах и неприятностях, сможешь вспомнить его и в него вернуться.
 
Привыкай, это -

Ты поймала эту волну, уже знаешь это ощущение. :THUMBS UP:Теперь, даже при проблемах и неприятностях, сможешь вспомнить его и в него вернуться.
Вот главное теперь не свалиться с этой волны. И плыть на ней... все дальше и дальше.
 
Посмотрела сейчас в интернете - оленья ферма, это совсем не ферма, а дом отдыха.
Отзывы хорошие, помимо животных там есть пруд с лодочками, ресторан, теннис, беседки. И для детей всякие развлечения, так что можно в следующий раз с детьми туда съездить самостоятельно.
Я думаю, будет здорово!
Фото ждём)))!!! И юбки тоже
 
Ой, девочки, юбка огонь!
Такая яркая, качество супер, приятная к телу!
Рекомендую!!! Там разные принты есть.
Денег больше не жалко, она этого стоит.
Я к ней купила простую черную футболку.
Ещё сегодня заехала в парикмахерскую, подкрасила оранжевые пряди, а то поблекли уже.
Теперь на голове тоже огонь! bhnd
 
Ой, девочки, юбка огонь!
Такая яркая, качество супер, приятная к телу!
Рекомендую!!! Там разные принты есть.
Денег больше не жалко, она этого стоит.
Я к ней купила простую черную футболку.
Ещё сегодня заехала в парикмахерскую, подкрасила оранжевые пряди, а то поблекли уже.
Теперь на голове тоже огонь! bhnd
Ну вот жеж! Есть жизнь после алкоголика!!!
 
Ну вот жеж! Есть жизнь после алкоголика!!!
Ещё как есть!
Сегодня у алка день рождения. Решила его не поздравлять, детям тоже напоминать об этом не стану. Не буду трогать какашку, она меня не беспокоит - и хорошо!
А позавчера был суд над свекровью (за драку). Её признали виновной. Адвокат прислала голосовые сообщения, рассказала подробно, как всё прошло. Были смешные моменты)
Маму тоже будут судить за драку (они ж обе участвовали), но это позже. Штраф точно назначат, но ничего страшного. Ещё будет суд над свекровью по иску об оскорблениях.
 
Даю чуть больше - у меня не было проблем с супругом до войны. Мы вместе работали, я закрывала глаза на многое - пойти с другом и прийти через пару дней)) как то удобно для всех существовали. Потом я влюбилась и захотела уйти, он захотел ребёнка и наверное пару лет отдал мне и ребёнку. Особо ничего не изменило, так же хочу уйти, но сложнее теперь. Семья норм, высокие устои быта)) поэтому Я и в ужасе.
Моя поддержка!
 
Привет, друзья, вернулась домой!
Очень понравилась поездка.
А оленям ездили в лес на маленьких машинках (забыла, как называются).
Они живут там свободно, на сигнал машин сбегаются.
Покормили, погладили, пообщались. Удивило, что у молодых оленей рога тёплые, бархатистые на ощупь и пульсируют. Неокостеневшие ещё.
Потом поехали обратно, там чаепитие, тренинг небольшой по общению с пациентами. Ну и погуляли по территории.
IMG-20220821-WA0061.jpgIMG-20220821-WA0056.jpgIMG_20220821_123640.jpgIMG_20220821_123405.jpg
 
Сходила сегодня к эндокринологу насчёт узлов в щитовидке.
Он сказал мне то же самое, что и терапевт - это от нервов, от сильных неприятных эмоций.
Снова сделал УЗИ, сказал рака нет - живи спокойно.
Назначил ещё несколько анализов и йодомарин.
 
Он сказал мне то же самое, что и терапевт - это от нервов, от сильных неприятных эмоций.
Мне щитовидку пришлось почикать, оставили огрызок, к сожалению. На этом огрызке постоянно лезли узлы, уже шел разговор о повторной операции, чтобы совсем удалить. Но тут я от БМ ушла и уехала. К эндокринологу здесь не хожу, очень уж это тут проблематично, но раз в год сдаю анализ на гормоны в платной лаборатории, хронически повышенный ТТГ слегка снизился. Пару лет назад сделала платно УЗИ - узлов нет. И пропали кисты в груди, а я с мастопатией уже 30 лет.
Все болезни - от нервов, а нервы - от алкоголика!
:O_v:
 
Мне щитовидку пришлось почикать, оставили огрызок, к сожалению. На этом огрызке постоянно лезли узлы, уже шел разговор о повторной операции, чтобы совсем удалить. Но тут я от БМ ушла и уехала. К эндокринологу здесь не хожу, очень уж это тут проблематично, но раз в год сдаю анализ на гормоны в платной лаборатории, хронически повышенный ТТГ слегка снизился. Пару лет назад сделала платно УЗИ - узлов нет. И пропали кисты в груди, а я с мастопатией уже 30 лет.
Все болезни - от нервов, а нервы - от алкоголика!
:O_v:
Ох, вовремя я ушла, ещё легко отделалась.
Я правильно тебя поняла - узлы были, но они исчезли со временем?
 
Назад
Сверху Снизу