Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Всем привет!
Ездила сегодня в командировку на тренинг по эмоциональному интеллекту. Он длится 2 дня, завтра опять поеду. Очень понравилось, мне вообще теперь нравится всё новое, интересное. Сама напросилась, остальные мои коллеги поехали принудительно)
Нафоткались там в одинаковых футболках.
Только вернулась домой - звонок от приставов - алк хочет отдать мне долг по алиментам за прошлые месяцы. Поехала, хотя очень не хотелось с ним встречаться. Он вёл себя отстранённо, даже не поздоровался, ну и я на него не смотрела. Написала расписку, взяла деньги и поскакала домой.
Теперь можно и юбку купить!
 
Всем привет!
Ездила сегодня в командировку на тренинг по эмоциональному интеллекту. Он длится 2 дня, завтра опять поеду. Очень понравилось, мне вообще теперь нравится всё новое, интересное. Сама напросилась, остальные мои коллеги поехали принудительно)
Нафоткались там в одинаковых футболках.
Только вернулась домой - звонок от приставов - алк хочет отдать мне долг по алиментам за прошлые месяцы. Поехала, хотя очень не хотелось с ним встречаться. Он вёл себя отстранённо, даже не поздоровался, ну и я на него не смотрела. Написала расписку, взяла деньги и поскакала домой.
Теперь можно и юбку купить!
Ура!!!
 
Отчитываюсь - юбку заказала!
Сердце кровью обливается - так денег жалко! 😜
Не жалей! Куплено-нажито!!)) Зато красииииваяяя!)) Молодец! Не заслужила штоль?)
 
Не жалей! Куплено-нажито!!)) Зато красииииваяяя!)) Молодец! Не заслужила штоль?)
Заслужила, конечно, ещё как!
Просто мысли дурацкие - а вдруг потом денег не хватит, нужно поэкономить и т д.
Если б вещь была для ребёнка - не вопрос, а для себя - трудно, непривычно.
 
Заслужила, конечно, ещё как!
Просто мысли дурацкие - а вдруг потом денег не хватит, нужно поэкономить и т д.
Если б вещь была для ребёнка - не вопрос, а для себя - трудно, непривычно.
Так это же для ребёнка! Ты же хочешь, чтобы у твоего ребёнка мама была красивая? А чтобы улыбалась почаще? Чтобы счастливая была? Воооот!
 
И ещё у меня новости.
Задумала я ещё месяц назад переезд в город побольше. В Тверь. Сейчас живу в маленьком городке Тверской области.
Поняла, что жить в этом городе и в своей квартире не хочу (прям отвращение к ней). Мероприятие это конечно сложное и долгое. Пока всё на уровне мечты.
А сегодня главный врач предложила мне работу в Твери (там такая же поликлиника, я была там на тренинге)
Сказала, что я очень энергичная и обаятельная. Должность мы пока не обсуждали, есть разные варианты. Я не медик, сейчас занимаюсь статистикой, документами, и мне очень скучно. Хотелось бы работать с людьми.
В общем есть над чем подумать. Для начала нужно делить имущество и решать, что с ним делать.
Естественно, в областном городе квартиры дороже, и если переезжать, придётся брать ипотеку.
Похоже, я сошла с ума =-O
 
И ещё у меня новости.
Задумала я ещё месяц назад переезд в город побольше. В Тверь. Сейчас живу в маленьком городке Тверской области.
Поняла, что жить в этом городе и в своей квартире не хочу (прям отвращение к ней). Мероприятие это конечно сложное и долгое. Пока всё на уровне мечты.
А сегодня главный врач предложила мне работу в Твери (там такая же поликлиника, я была там на тренинге)
Сказала, что я очень энергичная и обаятельная. Должность мы пока не обсуждали, есть разные варианты. Я не медик, сейчас занимаюсь статистикой, документами, и мне очень скучно. Хотелось бы работать с людьми.
В общем есть над чем подумать. Для начала нужно делить имущество и решать, что с ним делать.
Естественно, в областном городе квартиры дороже, и если переезжать, придётся брать ипотеку.
Похоже, я сошла с ума =-O
Отличная тема для действий! Глаза страшатся,руки делают! Бог в помощь! И наша поддержка)
 
Отличная тема для действий! Глаза страшатся,руки делают! Бог в помощь! И наша поддержка)
Спасибо!
Я там дышать могу свободно, здесь хожу и оглядываюсь, хотя никого уже не боюсь.
И старшая дочь там будет учиться, и для маленьких возможностей больше.
Единственная загвоздка - мама. Не хочу её одну оставлять. Попробовала с ней сегодня аккуратно поговорить - категорически не хочет.
 
Ой ну какая ты молодец!!
Ты видишь какие изменения? Ушла от алка и глаза горят, к жизни и интерес и вкус появился и на работе это сразу видят!
Вангую, что и поклонник скоро появится ::-:
 
И ещё у меня новости.
Задумала я ещё месяц назад переезд в город побольше. В Тверь. Сейчас живу в маленьком городке Тверской области.
Поняла, что жить в этом городе и в своей квартире не хочу (прям отвращение к ней). Мероприятие это конечно сложное и долгое. Пока всё на уровне мечты.
А сегодня главный врач предложила мне работу в Твери (там такая же поликлиника, я была там на тренинге)
Сказала, что я очень энергичная и обаятельная. Должность мы пока не обсуждали, есть разные варианты. Я не медик, сейчас занимаюсь статистикой, документами, и мне очень скучно. Хотелось бы работать с людьми.
В общем есть над чем подумать. Для начала нужно делить имущество и решать, что с ним делать.
Естественно, в областном городе квартиры дороже, и если переезжать, придётся брать ипотеку.
Похоже, я сошла с ума =-O
Прекрасная идея. Только вернулась из командировки в Твери. Очень понравился мне город. Дерзай.
 
Ой ну какая ты молодец!!
Ты видишь какие изменения? Ушла от алка и глаза горят, к жизни и интерес и вкус появился и на работе это сразу видят!
Вангую, что и поклонник скоро появится ::-:
Поклонник у меня есть, но он какой-то странный. Нерешительный что ли. Мы с ним даже не знаем, как друг друга зовут, но общаемся каждый день. Знаки внимания проявляет, комплименты делает.
У меня прямо рядом с домом строится огромный фитнес-клуб. Вот, он там и работает, начальник охраны вроде. Мы с ним познакомились ещё в мае. Это было очень смешно. У нас в поликлинике делали клумбу, нужны были красивые камни. А там на стройке гора камней. Вот я и пошла туда с ведёрком, попросить камешков, разговорились.
Хожу мимо этой стройки каждый день, он машет рукой, подходит, мы разговариваем. Иногда сопровождает меня на прогулке с собакой. Иногда предлагает на машине подвезти.
Вот такие странные отношения)
 
Она недееспособная?
Нет, конечно, она нормальная, довольно молодая женщина, врач. Ей нет ещё и 60.
Но она тоже соз в своём роде. 2 года назад умер мой папа. Мама до сих пор не может его отпустить. Каждый день, когда не дежурит, ездит на кладбище, проводит там несколько часов.
Знаю, что не в праве решать за неё, но меня это напрягает.
И ещё - она сама говорит, что ей необходимо быть нужной кому-то. Ей нравится заботиться о внучках, раньше у неё на это не было сил и времени, так как болел отец.
 
Ой ну какая ты молодец!!
Ты видишь какие изменения? Ушла от алка и глаза горят, к жизни и интерес и вкус появился и на работе это сразу видят!
Вангую, что и поклонник скоро появится ::-:
Интересно, что изменения происходят сами собой, жизнь предлагает - я беру. Естественно, обдумываю прежде хорошо ли это для меня.
Удивительно, как я изменилась внешне. Лицо стало другое совсем. Я раньше видеть в зеркале себя не могла - ну чучело натуральное! Теперь смотрю на себя - красивая. Фотографироваться полюбила, раньше ненавидела.
 
Знаю, что не в праве решать за неё, но меня это напрягает.
Знаешь, что не вправе, но пытаешься решить?
Значит внутри себя не знаешь, только на словах.
Ну правда, убирай свои щуплы с мамы. 60 лет прекрасный активный возраст.
Вы не на край света переезжаете, будет надо - она станет приезжать к вам. Или найдет себе какой-нибудь коллектив по интересам и заполнит свою жизнь.
 
Да, ты права конечно. Созость моя все ещё сохраняется, теперь за маму взялась)
Но так действительно было бы лучше для всех. Настаивать не буду, времени много, может и передумает ещё. А нет - значит поеду одна с детьми.
Её от переезда удерживают только могилы. Так и сказала - от могил никуда не уеду. Кто же будет за ними ухаживать? Кроме папы ещё бабушка умерла год назад.
 
Да, ты права конечно. Созость моя все ещё сохраняется, теперь за маму взялась)
Но так действительно было бы лучше для всех. Настаивать не буду, времени много, может и передумает ещё. А нет - значит поеду одна с детьми.
Её от переезда удерживают только могилы. Так и сказала - от могил никуда не уеду. Кто же будет за ними ухаживать? Кроме папы ещё бабушка умерла год назад.
Это ответ для @Freyja, не получилось процитировать.
 
Назад
Сверху Снизу