Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Наверное у меня ещё шок. знаю - сделал раз будет и дальше, но я такая тетя мотя, сто оправданий. девочки, я реву
Черри , ну рев не поможет. И запомни , раз руку поднял , то все будет так каждый раз делать.
У тебя реальный счетчик ? Извини , но так уж сам просится вопрос ?
 
Трудно что-то посоветовать. Открой свою тему, расскажи подробнее.
Да, ещё раз сори, что влезла. Мне сложно самой открыть. Сначала должна пережить это все. Потом уж с умным видом отпишусь)))
 
Черри , ну рев не поможет. И запомни , раз руку поднял , то все будет так каждый раз делать.
У тебя реальный счетчик ? Извини , но так уж сам просится вопрос ?
Нет, нужно изменить, с 26 февраля.
 
Да, ещё раз сори, что влезла. Мне сложно самой открыть. Сначала должна пережить это все. Потом уж с умным видом отпишусь)))
Да я не против, пиши и в моей теме. Просто мало вводных данных.
 
Черри , ну рев не поможет. И запомни , раз руку поднял , то все будет так каждый раз делать.
У тебя реальный счетчик ? Извини , но так уж сам просится вопрос ?
Дейл, помнишь моего хореографа всеяРуси? Он уже умудрился на занятиях мальчику леща отвесить, со всего маху.. Мамашка то моя подруга: "реб заслужил, никому не говори, ми-ми-ми.." Вот думаю, остановится МБА на этом, или понравилось, дальше практиковать станет??((
 
Даю чуть больше - у меня не было проблем с супругом до войны. Мы вместе работали, я закрывала глаза на многое - пойти с другом и прийти через пару дней)) как то удобно для всех существовали. Потом я влюбилась и захотела уйти, он захотел ребёнка и наверное пару лет отдал мне и ребёнку. Особо ничего не изменило, так же хочу уйти, но сложнее теперь. Семья норм, высокие устои быта)) поэтому Я и в ужасе.
 
Тебе проще))я замуж выходила не за дурака)) а зря))))
А кто выходил замуж за дураков? Даже смешно)) деградация привела ситуацию к такому вот веселому концу!!! Ненависть? Скорее брезгливость к существу, которым он стал. И желание спасти себя! Главная моя любовь - Это я сама. А мужиков много
 
Дейл, помнишь моего хореографа всеяРуси? Он уже умудрился на занятиях мальчику леща отвесить, со всего маху.. Мамашка то моя подруга: "реб заслужил, никому не говори, ми-ми-ми.." Вот думаю, остановится МБА на этом, или понравилось, дальше практиковать станет??((
Не остановится , если не получил за этот беспредел.
И , возможно , он не первый раз это делает.
Лупит детей.
 
Даю чуть больше - у меня не было проблем с супругом до войны. Мы вместе работали, я закрывала глаза на многое - пойти с другом и прийти через пару дней)) как то удобно для всех существовали. Потом я влюбилась и захотела уйти, он захотел ребёнка и наверное пару лет отдал мне и ребёнку. Особо ничего не изменило, так же хочу уйти, но сложнее теперь. Семья норм, высокие устои быта)) поэтому Я и в ужасе.
Нет никакой связи с внешними обстоятельствами. Алкоголик пьет - потому что алкоголик. Проблемы в семье - потому . что проблемы. не надо внешние бостоятельства тянуть, как оправдание внутренних конфликтов.
 
Нет никакой связи с внешними обстоятельствами. Алкоголик пьет - потому что алкоголик. Проблемы в семье - потому . что проблемы. не надо внешние бостоятельства тянуть, как оправдание внутренних конфликто
Ясно
 
Привет, друзья!
:obnim2:
У меня радость - получила первые алименты! Четыре месяца спустя!
Пусть небольшая сумма, так как БМ был в отпуске, но хоть что-то!
Грустно жить, когда у тебя на карте 200 рублей.
Дочка с художником занималась ежедневно, готовилась к поступлению. Я практически все последние средства на это потратила.
И да - она поступила! Будет жить в общежитии. Опять же жалею, что не ушла от алка раньше, и мой старший ребёнок прожил рядом со мной всего лишь несколько месяцев спокойной нормальной жизни.
 
Поздравляю с поступлением!! Очень волнительно, понимаю.. Моя тоже художник, поступила, сегодня узнала)
Прими поздравления! :leaving:
Моя не художник, стилист-визажист будущий. Она уже пару лет об этом мечтала, а я её в медицинский заставляла. Чтоб под боком была, у нас в городе училище хорошее.
А в последний момент что-то щёлкнуло в голове. И я подумала, что не имею права решать за неё.
Подали документы. А там экзамен по натюрморту карандашом. А моя рисует... ну как все дети, в художку не ходила. Пришлось в срочном порядке брать частные уроки рисования.
 
И ещё, девочки. Не знаю, можно ли оставлять здесь ссылки. Посмотрела сегодня видео, рассказ девушки о детстве с отцом-алкоголиком. Мне полезно было посмотреть, это здорово укрепляет веру в то, что я поступила правильно.
Хотелось бы оставить это здесь, вдруг кому-то поможет принять решение.
 
Назад
Сверху Снизу