Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Я так и хочу, а он не хочет. Считает, несправедливо это. :-D
Я бы не стала особо упираться. Главное - освободить квартиру. За машину попроси половину в счет квартиры.
 
Я бы не стала особо упираться. Главное - освободить квартиру. За машину попроси половину в счет квартиры.
Я и хотела договориться так. По хорошему, так дешевле бы вышло, чем судиться. Нам квартира, ему машина. Предлагала посчитать, может и с кредитом бы ему помогла.
Но нет же, с ним невозможно разговаривать. То про любовь ноет, то оскорбляет. Неадекват.
Ещё и в суд обещал подать по поводу детей, чтобы забирать их и общаться.
Подавай, говорю, но тогда будем на суде разбирать твою личность, поступки и т. д. То, что закодировался сейчас - ничего не значит. В любой момент запьет. Детей не дам, да они и сами не хотят, боятся его.
 
Я и хотела договориться так. По хорошему, так дешевле бы вышло, чем судиться. Нам квартира, ему машина. Предлагала посчитать, может и с кредитом бы ему помогла.
Но нет же, с ним невозможно разговаривать. То про любовь ноет, то оскорбляет. Неадекват.
Ещё и в суд обещал подать по поводу детей, чтобы забирать их и общаться.
Подавай, говорю, но тогда будем на суде разбирать твою личность, поступки и т. д. То, что закодировался сейчас - ничего не значит. В любой момент запьет. Детей не дам, да они и сами не хотят, боятся его.
Не обращай внимания на все эти завывания и прогибай свою политику - главное квартира!

машину потом еще купишь - это не так критично!
 
У меня тоже жкт, мастапатия, повышенная тревожность, суставы все пошли(( но я считаю, что ещё дёшево отделалась. Алкаши убивают близких. Гнать и не задумываться вообще, если хочешь жить
А про суставы забыла))) тогда и началось
Убивают медленно и мучительно
 
Алкаши всегда пытаются выдрать максимум у бж, не джентельмены мягко скажем)) сначала все кричат, что все оставляют, а потом дерутся за каждую вилку((( противно даже
Да, да, мой всю жизнь вопил, что если вдруг развод, квартиру детям оставит.
А сейчас вот так. Иди, говорит, живи в квартире, я приходить туда не буду, но долю не отдам. Я не верю, конечно, прибежит сразу же нервы мотать.
И на машине сска продолжает кататься. На битой, так её и не отремонтировал. А я боюсь, что ещё раз её разобьёт, возможно уже серьёзнее. Поэтому и хочу быстрее всё поделить.
 
Я и хотела договориться так. По хорошему, так дешевле бы вышло, чем судиться. Нам квартира, ему машина. Предлагала посчитать, может и с кредитом бы ему помогла.
Но нет же, с ним невозможно разговаривать. То про любовь ноет, то оскорбляет. Неадекват.
Ещё и в суд обещал подать по поводу детей, чтобы забирать их и общаться.
Подавай, говорю, но тогда будем на суде разбирать твою личность, поступки и т. д. То, что закодировался сейчас - ничего не значит. В любой момент запьет. Детей не дам, да они и сами не хотят, боятся его.
Продать знач машину, поделить бабло. А 1/5 как к нему попала? Если в браке то она тоже ж пополам
 
Не обращай внимания на все эти завывания и прогибай свою политику - главное квартира!

машину потом еще купишь - это не так критично!
На нытье пофик, развелась - и хорошо. У меня условно-досрочное освобождение, как сказал мой адвокат, радоваться нужно!
А что там он чувствует - по барабану. Сам такую жизнь выбрал. Тем более я его предупреждала, так что это не предательство с моей стороны.
 
Да, да, мой всю жизнь вопил, что если вдруг развод, квартиру детям оставит.
А сейчас вот так. Иди, говорит, живи в квартире, я приходить туда не буду, но долю не отдам. Я не верю, конечно, прибежит сразу же нервы мотать.
И на машине сска продолжает кататься. На битой, так её и не отремонтировал. А я боюсь, что ещё раз её разобьёт, возможно уже серьёзнее. Поэтому и хочу быстрее всё поделить.
С долями это суд. Ты не можешь жить с детьми с разведенным мужем. Он туда может др женщину привести, так в суде и скажи
 
С долями это суд. Ты не можешь жить с детьми с разведенным мужем. Он туда может др женщину привести, так в суде и скажи
Мне адвокат сказал, что я могу там забаррикадироваться и жить. И не пускать. Комнат 4, а долей 5, комната ему не положена. Но доля-то всё равно будет за ним. Я так не могу, нервно слишком.
Поэтому да, только суд. Дорого это всё конечно - услуги адвоката, оценка стоимости и т. д. Но алку пофик. Не понимает сволочь, что от своих же детей эти деньги отрывает.
Он не только алкаш, но и скотина порядочная.
 
Мне адвокат сказал, что я могу там забаррикадироваться и жить. И не пускать. Комнат 4, а долей 5, комната ему не положена. Но доля-то всё равно будет за ним. Я так не могу, нервно слишком.
Поэтому да, только суд. Дорого это всё конечно - услуги адвоката, оценка стоимости и т. д. Но алку пофик. Не понимает сволочь, что от своих же детей эти деньги отрывает.
Он не только алкаш, но и скотина порядочная.
Про его личность можно не колотиться. Ты вкладываешь деньги в свою свободу
 
Да, да, мой всю жизнь вопил, что если вдруг развод, квартиру детям оставит.
А сейчас вот так. Иди, говорит, живи в квартире, я приходить туда не буду, но долю не отдам. Я не верю, конечно, прибежит сразу же нервы мотать.
И на машине сска продолжает кататься. На битой, так её и не отремонтировал. А я боюсь, что ещё раз её разобьёт, возможно уже серьёзнее. Поэтому и хочу быстрее всё поделить.
Манипулируй машиной. Скажи - если долю в квартире не отдаст - машину отсудишь...
 
Манипулируй машиной. Скажи - если долю в квартире не отдаст - машину отсудишь...
Он говорит, что машина это просто железка, и она ему не нужна (при этом вижу его за рулём регулярно) Он семью потерял, а я тут ему про имущество талдычу. Меркантильная, бесчувственная. :LOL:
Посмотрим, как в суде заговорит. Нам с ним вдвоём решать бессмысленно, только время уходит.
 
У меня адвокат хороший, на разделе имущества она собаку съела. Всё, что мне положено, получу.
Просто опять поговорила с ним и обидно. Оцениваю его поведение как будто он нормальный человек, а не психбольной, и не понимаю, как так можно? Зачем?
Знает же, что все равно добьюсь своего. Просто специально усложняет процесс, палки в колеса вставляет.
Как там Нот говорила? Бросать всё нах и успокаиваться. Вот что нужно!
 
А он ее разобьет из принципа
Вряд ли. Слишком жадный. Причём жадность эта вылезла именно сейчас, раньше такого не наблюдалось.
Почти 4 месяца уже живём отдельно, алиментов ещё ни разу не получила.
Про детей вопит - люблю, видеть хочу!
Говорю ему, ты хоть копейку им принёс? Отвечает, что он не виноват, что с алиментами все так долго тянется. А просто так мог бы принести, но поди потом докажи, что денег мне давал. То есть вроде бы он не против помочь, но только в счёт долга по алиментам. Тьфу, скупердяй, противно. :bee:
 
И на машине сска продолжает кататься. На битой, так её и не отремонтировал. А я боюсь, что ещё раз её разобьёт, возможно уже серьёзнее. Поэтому и хочу быстрее всё поделить.
Я знаю случай когда мч сделался более сговорчивыми по разделу. Прям, мировое соглашение даж получалось с ними заключить. Секретик прост. Арест на машину, в связи с разделом имущества. Причем, квартиру в заявлении можно не указывать, чтоб сильно не переплачивать по пошлинам. Только машину. Делите ее. Пусть тянет, а пока тянет - на метро и маршрутках катается. Глядишь, и на отказ от 1/5 созреет.
 
Я знаю случай когда мч сделался более сговорчивыми по разделу. Прям, мировое соглашение даж получалось с ними заключить. Секретик прост. Арест на машину, в связи с разделом имущества. Причем, квартиру в заявлении можно не указывать, чтоб сильно не переплачивать по пошлинам. Только машину. Делите ее. Пусть тянет, а пока тянет - на метро и маршрутках катается. Глядишь, и на отказ от 1/5 созреет.
Вот кстати да, я его не раз уже предупреждала, что арестую машину, если не перестанет кататься. Просто не знала, возможно ли это, просто пугала его, чтоб поторопить.
Он уже внимания не обращает на мои угрозы, наверное так и нужно сделать.
 
Назад
Сверху Снизу