Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Приветики! Держись и главное верить в лучшее всегда. Это творит чудеса!!! У меня тоже грудь заболела, но пока вроде мастопатия только(( алкаши реально опасны для жизни!!! Всем советую бросать сразу это добро и даже не разбираться! Жизнь дороже всего, мужиков полно
Да бывает. На фоне стресса обостряется мастопатия.
 
Да, у мамы обработанный. Кстати, и у той тётки (ей уже 80, слава Богу!), которая посоветовала, тоже обработанный. Так что, может и все равно? Необработанный ведь колючий, как его носить постоянно?
Вроде пишут, что необработанный лучше, там верхний слой имеет особенно лечебный эффект.
Попробую носить, на ночь точно буду снимать.
 
Отличный совет, прям распечатать крупными буквами и повесить где-нибудь на кухне!
У меня уже висит)) и так со всеми, кто отравляет жизнь. Алки не алки, расстраивает - нах. Дорога туда всегда без пробок)))
 
Что-то подумала. Вот воюем мы за чью то трезвость, суета какая-то. Так проходит жизнь, которая не повторится(( а как болезнь какая накрывает, так сразу становится понятно, что все эти проблемы такая мелочь. Лишь бы было здоровье!!! А мужики заменяются на раз два. Чем занимались, какой чушью страдали и сами себя довели!!! Берём новый курс на нормальную жизнь!!!
 
Что-то подумала. Вот воюем мы за чью то трезвость, суета какая-то. Так проходит жизнь, которая не повторится(( а как болезнь какая накрывает, так сразу становится понятно, что все эти проблемы такая мелочь. Лишь бы было здоровье!!! А мужики заменяются на раз два. Чем занимались, какой чушью страдали и сами себя довели!!! Берём новый курс на нормальную жизнь!!!
Точно! И что интересно, бухал-кайфовал в этой жизни кто? - алк. И он относительно здоров (за своего могу сказать). Обследуется он регулярно, всякие КТ, МРТ, анализы без повода любит очень.
А я к своему здоровью относилась по принципу "меньше знаешь - крепче спишь".
И вот результат. Виновата сама.
 
Точно! И что интересно, бухал-кайфовал в этой жизни кто? - алк. И он относительно здоров (за своего могу сказать). Обследуется он регулярно, всякие КТ, МРТ, анализы без повода любит очень.
А я к своему здоровью относилась по принципу "меньше знаешь - крепче спишь".
И вот результат. Виновата сама.
Забудь вообще, пусть что хочет сдаёт или не сдаёт! Ровно на него и все. Злость не нужна - это нервы
 
Привет, девочки, опять разнервничалась.
Пришло время делить имущество.
Имеем: 4-комнатная квартира (у алка 1/5), новая машина (за которую платить ещё 3 года).
Пыталась решить вопрос по хорошему. Общались по этому поводу 2 раза. Первый раз при личной встрече, имущество толком обсудить не удалось, розовые сопли, люблюнемогу, вернись - я закодировался. Дала ему время подумать.
Второй раз - сейчас, по телефону. От него куча оскорблений и предложение - я выплачиваю ему деньги за его долю в квартире, а машина просто остаётся ему, он же за неё кредит платит. А то, что мы заплатили за неё первоначальный взнос 500 тысяч и 2 года вместе платили кредит - это фигня. Он же зарабатывал, а я так... мимо проходила.
Чуть не задохнулась от такой наглости. Не хотела судиться, но видимо придётся, с неадекватным челом только так.
Позвонила адвокату, на следующей неделе начинаем работать.
 
Ксю , ты для себя обозначь как ты хочешь все поделить и от этого пляши с адвокатом.
Потянешь выплатить 1/5 квартиры ?
 
Привет, девочки, опять разнервничалась.
Пришло время делить имущество.
Имеем: 4-комнатная квартира (у алка 1/5), новая машина (за которую платить ещё 3 года).
Пыталась решить вопрос по хорошему. Общались по этому поводу 2 раза. Первый раз при личной встрече, имущество толком обсудить не удалось, розовые сопли, люблюнемогу, вернись - я закодировался. Дала ему время подумать.
Второй раз - сейчас, по телефону. От него куча оскорблений и предложение - я выплачиваю ему деньги за его долю в квартире, а машина просто остаётся ему, он же за неё кредит платит. А то, что мы заплатили за неё первоначальный взнос 500 тысяч и 2 года вместе платили кредит - это фигня. Он же зарабатывал, а я так... мимо проходила.
Чуть не задохнулась от такой наглости. Не хотела судиться, но видимо придётся, с неадекватным челом только так.
Позвонила адвокату, на следующей неделе начинаем работать.
Отдай авто за 1/5.
Прям в суде это и определи
 
Жизнь с алкашом это стресс, организм на грани выживания. У меня от стресса полип вырос, зачем-то взад помирилась после операции, потом камень из почки пошёл, прям тело уже криком кричало. Не говоря уже о сердце и жкт, заработала себе аритмию и срк. Это всё абсолютно "нервные" болезни.
Нельзя с алкашами ни жить ни взаимодействовать, если взаимодействуешь, то всё равно эмоционально зависишь
 
Отдай авто за 1/5.
Прям в суде это и определи
Ой, это ОЧЕНЬ удачный расклад. Я бы согласилась!!! Я имею в виду - выплату доли - а не продажу квартиры...

ПиСи - машина - это так - сегодня есть, а завтра поломалась, а квартира вам останется...
 
Ой, это ОЧЕНЬ удачный расклад. Я бы согласилась!!! Я имею в виду - выплату доли - а не продажу квартиры...

ПиСи - машина - это так - сегодня есть, а завтра поломалась, а квартира вам останется...
Так он так не хочет)). Он хочет и машину и деньги от доли в квартире. Прям даже не удивительно.
 
Так он так не хочет)). Он хочет и машину и деньги от доли в квартире. Прям даже не удивительно.
Алкаши всегда пытаются выдрать максимум у бж, не джентельмены мягко скажем)) сначала все кричат, что все оставляют, а потом дерутся за каждую вилку((( противно даже
 
Жизнь с алкашом это стресс, организм на грани выживания. У меня от стресса полип вырос, зачем-то взад помирилась после операции, потом камень из почки пошёл, прям тело уже криком кричало. Не говоря уже о сердце и жкт, заработала себе аритмию и срк. Это всё абсолютно "нервные" болезни.
Нельзя с алкашами ни жить ни взаимодействовать, если взаимодействуешь, то всё равно эмоционально зависишь
У меня тоже жкт, мастапатия, повышенная тревожность, суставы все пошли(( но я считаю, что ещё дёшево отделалась. Алкаши убивают близких. Гнать и не задумываться вообще, если хочешь жить
 
Как любит говорить моя подруга (правда она обо всех мужиках):" Всех в одну яму и гранату туда бросить")))
Про всех бы не сказала, а вот алкашей бы в резервацию всех и не выпускать. Крови они много выпивают у близких, упыри!!!
 
Назад
Сверху Снизу