Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Всем привет!
Ну что, можете поздравить меня, суд удовлетворил мой иск. Я разведена.
Позвонила сегодня и узнала, так как письма не дождалась.
Поздравляю от всей души. Теперь никто не будет отравлять жизнь! Счастья!
 
Поздравляю от всей души. Теперь никто не будет отравлять жизнь! Счастья!
К поздравлениям присоединяюсь.
Но простая мысль , которая ко мне пришла очень поздно , никто нам жизнь не отравляет , это мы сами отравляем свою жизнь , а можно этого не делать.
Удачи тс .
 
К поздравлениям присоединяюсь.
Но простая мысль , которая ко мне пришла очень поздно , никто нам жизнь не отравляет , это мы сами отравляем свою жизнь , а можно этого не делать.
Удачи тс .
Да! Мы разрешаем или нет находиться людям в нашей жизни и отношение к себе тоже мы сами одобряем(( проще конечно было бы все свалить на алкаша)
 
Отмучилась - верное слово!
Ну как сказать отмучилась, ещё не совсем. Бывают ещё глупые мысли.
Олкуша закодировался, ходит теперь, ноет, просит дать шанс :-D
Бывает, становится жалко. Но это редко. В основном понимаю, что это манипуляции.
Жить с ним точно не хочу, даже с трезвым - противно.
 
Ну как сказать отмучилась, ещё не совсем. Бывают ещё глупые мысли.
Олкуша закодировался, ходит теперь, ноет, просит дать шанс :-D
Бывает, становится жалко. Но это редко. В основном понимаю, что это манипуляции.
Жить с ним точно не хочу, даже с трезвым - противно.
Ну кодировка это конечно хорошо....но....))) как закодировала, так и запил и всю жизнь вот бояться. Да нафиг надо. Вечный бой пусть у других будет)
 
Ну кодировка это конечно хорошо....но....))) как закодировала, так и запил и всю жизнь вот бояться. Да нафиг надо. Вечный бой пусть у других будет)
Да фигня эта кодировка, вообще не понимаю, зачем он это сделал.
Много раз кодировался и всегда срывался через несколько месяцев.
Он и без кодировки может какой-то период не пить.
Может, мама заставила. Да и ладно, их дело. Меня эта инфа не впечатлила.
 
Меня интересует судьба юбки!)) Ещё не куплена? Скока стоит то?)
Нет, не купила, около 4 тыс. стоит. Пока не могу, старшая дочь в колледж поступает, расходы большие. Одевать-обувать всех надо. Школа не за горами.
У меня так-то достаточно юбок, просто каприз. Но с первых алиментов всё равно куплю)
 
Отличная! Это Вайлдберриз? Надо проследить, может снизят цену. Там такое часто бывает!)
Да, вайлдберриз.
Пока цена только повышается)
Изначально 3600 стоила.
Ну посмотрим..
 
Отличная! Это Вайлдберриз? Надо проследить, может снизят цену. Там такое часто бывает!)
Какой там артикул?
Да, вайлдберриз.
Пока цена только повышается)
Изначально 3600 стоила.
Ну посмотрим..
Ничё, может к концу летнего сезона скинут)
 
Привет! Знаю, что не по теме и не в своей теме. Простите за это, но у меня нашли онкологию, вернее она подтвердилась. Мне страшно и плохо.
И мне нужна ваша поддержка!
 
Привет! Знаю, что не по теме и не в своей теме. Простите за это, но у меня нашли онкологию, вернее она подтвердилась. Мне страшно и плохо.
И мне нужна ваша поддержка!
Что ж такое, девчули. Здоровья всем! Солнечных лучиков! Все будет хорошо. 🌷🌷🌷
 
Привет! Не отчаивайся, не отпускай руки! Насколько все серьёзно?
Спасибо.
Меланома. На спине. Родинку срезал дерматолог, а должна была сразу меня отправить в онкологию. Вообще ее трогать не должна была. Там бы ее правильно иссекли.
А она получается вскрыла опухоль.
В четверг будет комиссия, назначат дату операции.
Я держусь, но эмоциональные качели иногда вышибают дух. Как подумаю о своих детях и что если… хочется спрятаться под одеяло и сказать я в домике.
Просто ждала перепроверку гистологии и была надежда, что все ошибка, но сегодня результат подтвердился и меня подкосило немного.
 
Назад
Сверху Снизу