Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Её от переезда удерживают только могилы. Так и сказала - от могил никуда не уеду. Кто же будет за ними ухаживать? Кроме папы ещё бабушка умерла год назад.
Ее удерживает привычный жизненный стереотип. Могилы - это не такое уж строение, требующее неусыпного контроля.
Но для нее привычно туда ездить, заполнять этим свой режим и досуг. Смысл находит в этом, радость постоянства и предсказуемости.
Тут уж каждый выбирает для себя, чем себя занять.
Ей время нужно, чтобы самой почувствовать где и как ей будет лучше.
В любом случае ей предстоит адаптироваться к новому. Так как даже если она и останется - ей надо будет привыкать к тому, что вы уехали и тоже перестраиваться.
Ты оставь ей "открытой дверь" и маячь там с радостной готовностью. Но дай возможность самой решить. Пусть это будет ее решение.
Понятно, что тебе было бы легче, если бы она поехала и тоже привычнее, так как ты и сама к ее присутствию рядом привыкла.
В общем, всё будет хорошо и со временем решится наилучшим способом.
 
Ее удерживает привычный жизненный стереотип. Могилы - это не такое уж строение, требующее неусыпного контроля.
Но для нее привычно туда ездить, заполнять этим свой режим и досуг. Смысл находит в этом, радость постоянства и предсказуемости.
Тут уж каждый выбирает для себя, чем себя занять.
Ей время нужно, чтобы самой почувствовать где и как ей будет лучше.
В любом случае ей предстоит адаптироваться к новому. Так как даже если она и останется - ей надо будет привыкать к тому, что вы уехали и тоже перестраиваться.
Ты оставь ей "открытой дверь" и маячь там с радостной готовностью. Но дай возможность самой решить. Пусть это будет ее решение.
Понятно, что тебе было бы легче, если бы она поехала и тоже привычнее, так как ты и сама к ее присутствию рядом привыкла.
В общем, всё будет хорошо и со временем решится наилучшим способом.
Я наверное слишком далеко заглядываю в будущее. Когда я ещё перееду.... в этом году точно нет, нужно сдать годовой отчёт, сейчас работу точно не брошу.
Нужно просто жить, радоваться и потихоньку идти к своей цели. Пункт первый - раздел имущества.
У меня с алком вся жизнь была распланирована до гробовой доски, а вон как все вышло...
 
Я наверное слишком далеко заглядываю в будущее. Когда я ещё перееду.... в этом году точно нет, нужно сдать годовой отчёт, сейчас работу точно не брошу.
Нужно просто жить, радоваться и потихоньку идти к своей цели. Пункт первый - раздел имущества.
У меня с алком вся жизнь была распланирована до гробовой доски, а вон как все вышло...
Это точно, Ксю! Полностью с тобой согласна🤗
(понаписала ещё, но стёрла, ты всё мудро рассудила. Мне тоже полезны твои слова❤️)
 
Это точно, Ксю! Полностью с тобой согласна🤗
(понаписала ещё, но стёрла, ты всё мудро рассудила. Мне тоже полезны твои слова❤️)
Ой, спасибо, так приятно, что я не только себе полезна, но и другим. :IN LOVE:
Сегодня думала, когда же я смогу переместиться в раздел "для тех, кто уже не живёт с алкоголиком"?
Решила, что ещё рано.
Ещё задумалась - что же я буду делать потом? Ответ прост - помогать новичкам. Пока что я не часто комментирую чужие темы, уверенности что ли не хватает...
А пользу приносить хочется)
 
Всем привет!
Я к вам с очередной порцией позитива)
:mauridia:
Сегодня позвонили мне из Твери. Меня признали лучшим участником тренинга, я в шоке, не знала, что там ещё и лучших будут выбирать.
В качестве награды пригласили в воскресенье на корпоративное мероприятие в Твери. Там сначала опять какой-то тренинг, а потом посещение оленьей фермы.
Я согласилась, конечно, очень круто!
 
Всем привет!
Я к вам с очередной порцией позитива)
:mauridia:
Сегодня позвонили мне из Твери. Меня признали лучшим участником тренинга, я в шоке, не знала, что там ещё и лучших будут выбирать.
В качестве награды пригласили в воскресенье на корпоративное мероприятие в Твери. Там сначала опять какой-то тренинг, а потом посещение оленьей фермы.
Я согласилась, конечно, очень круто!
а жильё они не могут временно предоставить, штоб ты там работала? пока сама не преобретёшь)
 
Всем привет!
Я к вам с очередной порцией позитива)
:mauridia:
Сегодня позвонили мне из Твери. Меня признали лучшим участником тренинга, я в шоке, не знала, что там ещё и лучших будут выбирать.
В качестве награды пригласили в воскресенье на корпоративное мероприятие в Твери. Там сначала опять какой-то тренинг, а потом посещение оленьей фермы.
Я согласилась, конечно, очень круто!
Поздравляю, Ксю!!! Активная социальная жизнь 👍
 
а жильё они не могут временно предоставить, штоб ты там работала? пока сама не преобретёшь)
Я думала об этом. Смотря какую должность предложат. Если рядовым сотрудником, то вряд ли. Поживём-увидим.
 
Я вот теперь думаю... завтра моя сумасшедшая юбка придёт. Поехать в ней на это мероприятие, как, не слишком вызывающе?
 
Вот, верх в таком случае однотонный конечно. Белый или чёрный.
Мне кажется, отлично.
Мероприятие в вс - значит и по этикетк так приходить можно :)

Тем более лето, красота. Главное чтобы она тебе понравилась и ты себе в ней нравилась ;)
 
Ксюш,ну и надпись классная и приличная!Фигура позволяет?позволяет!!Ты давно эту юбочку хотела!Наряжайся и радОВайся жизни!!💋
Ну да, я думаю, раз меня тут попинали и уговорили юбку заказать, значит для чего-то это нужно было. Без вас бы не купила, ждала бы зимы, чтоб цена упала.
Пусть знают сразу, что я слегка не в себе)
 
Назад
Сверху Снизу