Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Да, я понимаю, что у меня зависимость, и у него тоже.
Которая ну никакого отношения не имеет к внешним обстоятельствам. Ты хочешь закурить раз в час по одной единствненой причине - твой организм начал испытывать муки отвыкания (абстиненции) от никотина - где то через час) и требует свою дозу.
 
Да ладно, фиг с ними, с этими алками.
Пусть живут как хотят.
Поздравляю всех вас с праздником! :leaving: :kiss2:
Пи.Си. Линейка прошла нормально, опасения мои не оправдались.
 
А я вот в такие вечера смотрю французские комедии)) луи де фюнес отлично помогает от мыслей дурных))
фильмы дэни буна тоже супер
Бобро пожаловать и много других
 
Всем привет!
Давно не писала тут.
У меня все нормально. Жду, когда решение суда вступит в законную силу, чтобы оформить наконец свидетельство о разводе.
Работаю сейчас на двух должностях, иногда и пообедать некогда, но мне это нравится. Нет времени на глупые мысли.
С алком приходится общаться, мне от него нужен документ ребёнку для общежития. И ему похоже это нравится, тянет время. Я уже и оплатила эту справку сама, ему только забрать. В очередной раз убеждаюсь, что он сволочь.
Он сейчас прикидывается больным или правда болеет, не знаю. Пытался мне рассказать о своих проблемах со здоровьем, я не проявила интереса. Знакомые говорили, что он лежит в больнице, тоже не стала слушать, фиг с ним. Мои болячки его мало интересовали.
Вот такие дела.
 
Девочки, ну это ппц. У меня слов приличных нет...
Позвонила сегодня алку насчёт справки. Её нужно предоставить до 1 октября, иначе ребёнка выселят из общежития.
Он сказал мне, что не может её взять, потому что свекровь украла документы для получения справки и не отдаёт. Просто из вредности, чтобы мне нагадить. Там расписка из МФЦ, квитанции для оплаты и чеки (оплачивала я).
Я в шоке, что за люди... Что за мужик, он там вообще что ли права голоса не имеет? Что это за бабушка, которая вредит своей внучке? И где были мои глаза, как я вообще жила и общалась столько лет с этими людьми?
 
В субботу планировала отвезти ребёнку документ.
Сказала ему, или он завтра берет паспорт (пока его не отобрали) и едем вместе в МФЦ, или буду разговаривать с руководством колледжа и общежития, объяснять им ситуацию. Пока согласен, что будет завтра - не знаю.
Я уже думаю, такого кадра проще родительских прав лишить, чем из-за каждой бумажки с ним бодаться.
 
Просто хочется выговориться. Листаю телефонную книгу и не нахожу ни одного человека, которому могу позвонить и об этом рассказать. Это просто идиотизм...
 
Просто хочется выговориться. Листаю телефонную книгу и не нахожу ни одного человека, которому могу позвонить и об этом рассказать. Это просто идиотизм...
А ты тут все прописывай,Ксюш.Выговаривайся,по полочкам раскладывай,перекладывай :obnim1:
 
А ты тут все прописывай,Ксюш.Выговаривайся,по полочкам раскладывай,перекладывай :obnim1:
Да, спасибо огромное вам всем, форум очень помогает. Даже просто напишешь тут, увидишь, что кто-то прочитал - уже легче становится.
:obnim2:
 
Девочки, ну это ппц. У меня слов приличных нет...
Позвонила сегодня алку насчёт справки. Её нужно предоставить до 1 октября, иначе ребёнка выселят из общежития.
Он сказал мне, что не может её взять, потому что свекровь украла документы для получения справки и не отдаёт. Просто из вредности, чтобы мне нагадить. Там расписка из МФЦ, квитанции для оплаты и чеки (оплачивала я).
Я в шоке, что за люди... Что за мужик, он там вообще что ли права голоса не имеет? Что это за бабушка, которая вредит своей внучке? И где были мои глаза, как я вообще жила и общалась столько лет с этими людьми?
вот это меня ранее выбешивало более остального
ни о чём с этой алкашнёй невозможно договориться
всегда подведут, сорвут все договорённости, а потом подумаешь, ничего страшного, так получилось
вот хоть чуть-чуть какая зацепка с ним и вроде , ну здесь-то что может произойти - и обязательно срыв
поэтому, разрыв по всем фронтам и если есть возможность лишения отцовства - то претворить тоже нужно
со справкой у тебя непонятно мне. Вы же в разводе, она о чем?
 
вот это меня ранее выбешивало более остального
ни о чём с этой алкашнёй невозможно договориться
всегда подведут, сорвут все договорённости, а потом подумаешь, ничего страшного, так получилось
вот хоть чуть-чуть какая зацепка с ним и вроде , ну здесь-то что может произойти - и обязательно срыв
поэтому, разрыв по всем фронтам и если есть возможность лишения отцовства - то претворить тоже нужно
со справкой у тебя непонятно мне. Вы же в разводе, она о чем?
Выписка из ЕГРН об отсутствии жилья в том городе, где учится ребёнок. Нужна для предоставления общежития. Берётся отдельно на ребёнка и на каждого из родителей. Хоть и в разводе, но отцом-то для неё он остаётся.
На себя и на дочь уже взяла, договор на общагу заключили временно до 1 октября при условии, что довезу все документы.
 
Выписка из ЕГРН об отсутствии жилья в том городе, где учится ребёнок. Нужна для предоставления общежития. Берётся отдельно на ребёнка и на каждого из родителей. Хоть и в разводе, но отцом-то для неё он остаётся.
На себя и на дочь уже взяла, договор на общагу заключили временно до 1 октября при условии, что довезу все документы.
Печалька вот эти все связки с алком(
 
Знакомая в разводе всегда страдает, когда надо получить справку от отца. Обычно это согласие на выезд за границу на отдых. Папаша всегда её шантажирует деньгами(( Не алк!
 
Знакомая в разводе всегда страдает, когда надо получить справку от отца. Обычно это согласие на выезд за границу на отдых. Папаша всегда её шантажирует деньгами(( Не алк!
да, к сожалению. это так
поэтому со всеми психами разводы по всем статьям
иначе везде подстава и напряг
 
Ну и козлина.
Удалось дело сделать?
Мамуля его и он сам какие-то два деграданта, наверняка она ещё не старая женщина, а уже куку.
Ей 58 или 59. Она всегда такая была. Я раньше просто думала, что вздорный характер, а теперь склоняюсь к тому, что действительно ку-ку.
Ну и пёс с ними, победа! Документ у меня! Завтра куплю себе духи за это)))
 
Ей 58 или 59. Она всегда такая была. Я раньше просто думала, что вздорный характер, а теперь склоняюсь к тому, что действительно ку-ку.
Ну и пёс с ними, победа! Документ у меня! Завтра куплю себе духи за это)))
слава тебе, осподи!
ну вот такой пустяк с ними и все нервы измотают
 
слава тебе, осподи!
ну вот такой пустяк с ними и все нервы измотают
Ага, двое суток невротрепки. Всю ночь в каком-то бреду, с утра голова тупая, на работе косячу.
Снился сон, что алк отнял у нашей 9-летней дочери телефон и требует за него выкуп. 3 тысячи. Типа у меня алименты большие, а ему жить не на что)))
 
Ага, двое суток невротрепки. Всю ночь в каком-то бреду, с утра голова тупая, на работе косячу.
Снился сон, что алк отнял у нашей 9-летней дочери телефон и требует за него выкуп. 3 тысячи. Типа у меня алименты большие, а ему жить не на что)))
Ксюша, ну подумай,
что общего у тебя с ним, кроме несовершеннолетних детей?
ну , чтобы разделить, убрать быстрее эти связки
 
Назад
Сверху Снизу