Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Да и хай с ним, всё заняты, всё живы. Пусть возятся. Выдыхай, пятница, вкусный чай, плед, киношка.
Да дура я, надо было изначально этим заниматься. Дети весь вечер одни дома просидели, потеряли уже меня, телефон мой сел.
А я рядом с алком как прикованная. ВИЧ, билет в один конец, сломанные ворота - зачем мне все это нужно?
А вот не смогла уйти...
 
Ну, и зачем? Пусть бы ехал, хоть какое-то время будешь жить без сюрпризов. Опять же, машина здесь остается, значит не будет бухой ездить.
Он сказал, что едет навсегда, чтобы там потеряться и сгинуть. Что он неизлечимо болен и ему теперь всё равно. Не смогла остаться равнодушной.
Не понимаю, правда всё это, или крыша у него совсем течёт. И то, и другое неприятно.
 
Да дура я, надо было изначально этим заниматься. Дети весь вечер одни дома просидели, потеряли уже меня, телефон мой сел.
А я рядом с алком как прикованная. ВИЧ, билет в один конец, сломанные ворота - зачем мне все это нужно?
А вот не смогла уйти...
Ну не кори себя.
Возьми на заметку и даже не приближайся ( (
 
Он сказал, что едет навсегда, чтобы там потеряться и сгинуть. Что он неизлечимо болен и ему теперь всё равно. Не смогла остаться равнодушной.
Не понимаю, правда всё это, или крыша у него совсем течёт. И то, и другое неприятно.
Это не так важно, но скорее всего все это трепотня. Развод на жалость. И правда все под копирку.
Поставил диагноз по интернету, Боже мой.
Не был бы дураком, знал бы, что с этим живут на терапии всю жизнь. Панкреатит ничем не лучше.
 
Это не так важно, но скорее всего все это трепотня. Развод на жалость. И правда все под копирку.
Поставил диагноз по интернету, Боже мой.
Я понимаю, что при такой скорости деградации он всё равно умрёт. От ВИЧ или алко, неважно.
Но зачем он купил билет? У него в Питере никого нет. Просто шляться там, искать приключений?
Вот это меня шокировало слегка.
 
Он сказал, что едет навсегда, чтобы там потеряться и сгинуть. Что он неизлечимо болен и ему теперь всё равно. Не смогла остаться равнодушной.
Не понимаю, правда всё это, или крыша у него совсем течёт. И то, и другое неприятно.
Да это безобидная трепотня. Бывает, и похуже чем угрожают. Оттопырится в Питере, поди, как следует. Тур по барам, развод мостов, массажный салон с девушками :CRAZY:
 
Это не так важно, но скорее всего все это трепотня. Развод на жалость. И правда все под копирку.
Поставил диагноз по интернету, Боже мой.
Не был бы дураком, знал бы, что с этим живут на терапии всю жизнь. Панкреатит ничем не лучше.
Панкреатит он уже заработал. Первый приступ был год назад, мы тогда ещё вместе жили.
И потом, когда употреблял, приступы повторялись. Так что может там уже и хронический.
 
Я понимаю, что при такой скорости деградации он всё равно умрёт. От ВИЧ или алко, неважно.
Но зачем он купил билет? У него в Питере никого нет. Просто шляться там, искать приключений?
Вот это меня шокировало слегка.
Чтобы драмы напустить. Ну и че, погулять что ли, плохо?
 
Да это безобидная трепотня. Бывает, и похуже чем угрожают. Оттопырится в Питере, поди, как следует. Тур по барам, развод мостов, массажный салон с девушками :CRAZY:
Вряд ли, у него денег на это нет. Если только микрокредит какой додумался взять.
 
Чтобы драмы напустить. Ну и че, погулять что ли, плохо?
Он когда в Питере оказывался (в командировках), это всегда плохо заканчивалось.
Однажды потерялся, ограбили его, ни денег, ни телефона. Искали 2 дня. Уже на опознание собирались ехать, там труп нашли похожий.
Но друзей там нет у него. Наверное, он специально издевается, зная, что с этим городом такие воспоминания связаны.
 
Но зачем он купил билет? У него в Питере никого нет. Просто шляться там, искать приключений?
Вот это меня шокировало слегка.
Ты чего, Питер - это тема. У меня приятель регулярно выбирается туда на несколько дней, чтобы думать о вечном. Приезжает, заселяется в отель, бродит ночами и любуется архитектурой, ходит по барам и ресторанам, даже переспал с первой встречной :) возможно, алк проведёт там самые незабываемые дни своей жизни. Ещё там тонна всевозможных интим-салонов.
Вряд ли, у него денег на это нет. Если только микрокредит какой додумался взять.
Может, заначка есть, или родичи одолжили бедолажке.
 
Он когда в Питере оказывался (в командировках), это всегда плохо заканчивалось.
Однажды потерялся, ограбили его, ни денег, ни телефона. Искали 2 дня. Уже на опознание собирались ехать, там труп нашли похожий.
Но друзей там нет у него. Наверное, он специально издевается, зная, что с этим городом такие воспоминания связаны.
Тебя это уже не касается. Имеет право и потеряться и убиться, не маленький.
 
Тебя это уже не касается. Имеет право и потеряться и убиться, не маленький.
И правда, вот опять все мысли о нём. Зачем? Зря влезла, пусть бы катился, может быстрее бы всё это закончилось.
Просто для меня увидеть этот билет равносильно... ну не знаю... увидеть его в петле. Или собирающимся с моста прыгать.
 
И правда, вот опять все мысли о нём. Зачем? Зря влезла, пусть бы катился, может быстрее бы всё это закончилось.
Просто для меня увидеть этот билет равносильно... ну не знаю... увидеть его в петле. Или собирающимся с моста прыгать.
Ну так если он и сгинет там, то проблемы кончатся, разве плохо? Но что-то мне подсказывает, что ему можно только позавидовать:JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Ну так если он и сгинет там, то проблемы кончатся, разве плохо? Но что-то мне подсказыаает, что ему можно только позавидовать:JOKINGLY:
Вот если б он сгинул так, чтоб я об этом не знала...
А так, вижу, что чел на пятую точку проблемы ищет, не могу пройти мимо.
Хотя я сомневаюсь, что его вообще в поезд пустили бы. Он пьяный в хлам.
 
Я понимаю, что при такой скорости деградации он всё равно умрёт. От ВИЧ или алко, неважно.
Но зачем он купил билет? У него в Питере никого нет. Просто шляться там, искать приключений?
Вот это меня шокировало слегка.
Какая тебе разница? Ну и пускай едет. Чем Питер страшен для людей?
 
Вот если б он сгинул так, чтоб я об этом не знала...
А так, вижу, что чел на пятую точку проблемы ищет, не могу пройти мимо.
Хотя я сомневаюсь, что его вообще в поезд пустили бы. Он пьяный в хлам.
ИМХО - в основном ты ищещь себе каких то странных приключений.
 
Какая тебе разница? Ну и пускай едет. Чем Питер страшен для людей?
Мы с ним, ещё будучи вместе, шутили на тему того, что в Питер ему противопоказано ездить.
Он ни разу ещё нормально туда не съездил. Всегда проблемы. В результате употребления естественно.
 
Мы с ним, ещё будучи вместе, шутили на тему того, что в Питер ему противопоказано ездить.
Он ни разу ещё нормально туда не съездил. Всегда проблемы. В результате употребления естественно.
Ксю - я честно говоря не думала, что ты такая соза. Вроде так спокойно шла с разводом. Какое отношение ты имеешь к поездкам другого человека? Я представляю, если б мне кто-то мешал поехать в Питер..
 
Назад
Сверху Снизу