Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Занимать себя надо делами.
Завтра с детьми в кино пойду, мультик новый выйдет.
Скачала первую попавшуюся книгу "Барьеры". Хоть мне психолог и рекомендовала массу другой литературы, меня заинтересовала именно эта. Перед сном почитаю.
 
Охх, чёт и меня сегодня накрыло.
Опять полиция приходила ко мне, снова опрашивали. Всё ищут, кто же избил алка))) Перед этим они были у него, он снова дал показания против меня. Показали его фото, я даже не узнала его. Страшный, на старика похож.
Его и так жизнь накажет. Вернее он сам себя.
А у тебя впереди много чудесных радостных лет :wub:
 
Его и так жизнь накажет. Вернее он сам себя.
А у тебя впереди много чудесных радостных лет :wub:
Оххх, точно, жизнь мудра и справедлива. Стоило мне вчера раскиснуть, так она мне тут же новую проблему подкинула! :-D
Пёс у меня опух и покраснел прямо на глазах, аллергическая реакция похоже. Перепугалась, ночь на дворе, круглосуточных клиник нет. Какой там алк, какая полиция... Сразу забыла обо всём!
К утру все прошло, сейчас как огурчик. И у меня снова хорошее настроение!
 
Оххх, точно, жизнь мудра и справедлива. Стоило мне вчера раскиснуть, так она мне тут же новую проблему подкинула! :-D
Пёс у меня опух и покраснел прямо на глазах, аллергическая реакция похоже. Перепугалась, ночь на дворе, круглосуточных клиник нет. Какой там алк, какая полиция... Сразу забыла обо всём!
К утру все прошло, сейчас как огурчик. И у меня снова хорошее настроение!
Ксю , это не есть гут. Я не про пса , а про твою реакцию.
Такие эмоциональные качели , ты прямо жаждешь этого драйва .
И сразу хорошо на отходняке.
Помню у Магни дочь маленькая все пуговицу в нос засовывала и она мчалась в ночь в больницу с ней.
Потом новый виток.
 
Ксю , это не есть гут. Я не про пса , а про твою реакцию.
Такие эмоциональные качели , ты прямо жаждешь этого драйва .
И сразу хорошо на отходняке.
Помню у Магни дочь маленькая все пуговицу в нос засовывала и она мчалась в ночь в больницу с ней.
Потом новый виток.
Согласна, но сделать с этим ничего не могу. Я ж не робот, вроде умом всё понимаю, а в груди снова этот комок и холод. Надеюсь, со временем пройдёт, и мне станет абсолютно пофик на этот цирк уродов.
 
Меня тоже насторожила реакция с собакой. Ксюнь, дети не часто болеют? А то вдруг показалось, что это, возможно, единственный способ привлечь к себе твое внимание, занятое алкоцирком.
Надеюсь, ошибаюсь. Извиняюсь заранее.
 
Меня тоже насторожила реакция с собакой. Ксюнь, дети не часто болеют? А то вдруг показалось, что это, возможно, единственный способ привлечь к себе твое внимание, занятое алкоцирком.
Надеюсь, ошибаюсь. Извиняюсь заранее.
Нее, дети тьфу-тьфу болеют редко.
Почему с собакой так произошло, непонятно. В питании никаких косяков не было, с химией тоже не контактировал. Единственное, пакетик пластилина украл у детей и слопал, но это когда я ещё в санатории была, пару дней назад.
Может, это реакция на моё возвращение домой? Тосковал он сильно, меня больше всех любит из нашей семьи.
 
Всем привет! Соскучилась по вам!
Напишу немного о том, как себя лечу)

Книгу про барьеры читаю по чуть-чуть, иначе информация не усваивается.

Завела блокнотик для своих хотелок. Пока записала туда 4 желания, по одному на каждую страничку.
Одно уже осуществила - новая прическа. Ярко-оранжевые пряди. Психолог советовал после осуществления желания рисовать рядом с записью смайлик или что-то приятное писать. Хвалить себя. Я нарисовала целую картинку: девочку с оранжевыми волосами, улыбающееся солнце, огромный цветок. Может, это смешно и по-детски, но это реально помогает.

Второе желание - хочу в спортзал на стрип-пластику. Мне почему-то стыдно. Мне кажется, я неуклюжая. Переборола себя, записалась, послезавтра пойду.

Третье желание - юбка, но она дорогая, денег сейчас нет.

И четвёртое, самое трудное - набрать вас до 53 кг. Я сейчас вешу 49. Узнала это, когда поступала в санаторий. И ужаснулась. Я никогда такой не была. А может и была, просто не знала.

С завтрашнего дня буду бросать курить. Освободишиеся деньги буду детям отдавать, они мечтают поехать в Москву в океанариум, завели копилку для этой цели.

Вот такие дела)
:obnim2:
 
Всем привет! Соскучилась по вам!
Напишу немного о том, как себя лечу)

Книгу про барьеры читаю по чуть-чуть, иначе информация не усваивается.

Завела блокнотик для своих хотелок. Пока записала туда 4 желания, по одному на каждую страничку.
Одно уже осуществила - новая прическа. Ярко-оранжевые пряди. Психолог советовал после осуществления желания рисовать рядом с записью смайлик или что-то приятное писать. Хвалить себя. Я нарисовала целую картинку: девочку с оранжевыми волосами, улыбающееся солнце, огромный цветок. Может, это смешно и по-детски, но это реально помогает.

Второе желание - хочу в спортзал на стрип-пластику. Мне почему-то стыдно. Мне кажется, я неуклюжая. Переборола себя, записалась, послезавтра пойду.

Третье желание - юбка, но она дорогая, денег сейчас нет.

И четвёртое, самое трудное - набрать вас до 53 кг. Я сейчас вешу 49. Узнала это, когда поступала в санаторий. И ужаснулась. Я никогда такой не была. А может и была, просто не знала.

С завтрашнего дня буду бросать курить. Освободишиеся деньги буду детям отдавать, они мечтают поехать в Москву в океанариум, завели копилку для этой цели.

Вот такие дела)
:obnim2:
Приветы
Ты оч классная
Килограммы свои могу отдать, 6,бери
 
И ещё.
Продолжаю общаться с новыми знакомыми из санатория. Создали группу, делимся там новостями, скидываем фото еды, покупок и т д.
Планируем через 2 недели встретиться в Москве.
Везёт мне все-таки на хороших людей: и здесь, на форуме, и в реальной жизни. Но появились они только тогда, когда ушла от алка. Рядом с ним никто был не нужен, весь мир крутился вокруг него. Всех друзей-подруг растеряла. Понимаю сейчас, как же я себя обделяла и ради чего?
 
И ещё.
Продолжаю общаться с новыми знакомыми из санатория. Создали группу, делимся там новостями, скидываем фото еды, покупок и т д.
Планируем через 2 недели встретиться в Москве.
Везёт мне все-таки на хороших людей: и здесь, на форуме, и в реальной жизни. Но появились они только тогда, когда ушла от алка. Рядом с ним никто был не нужен, весь мир крутился вокруг него. Всех друзей-подруг растеряла. Понимаю сейчас, как же я себя обделяла и ради чего?
Ты свободна, насладдайся
Скоро это станет моментом, ты выберешь сама, как жить и что делать
Живи свободно!!!!
 
Приветы
Ты оч классная
Килограммы свои могу отдать, 6,бери
Ой, отдай пожалуйста!
Оказывается поправиться ничуть не легче, чем похудеть.
Ем 6-7 раз в день и даже ночью, а все равно худею грамм на 100 в день. Вот сегодня только чуть прибавила.
Я уже начала переживать, вдруг я чем-то больна и не знаю об этом. Но даже это имеет свои плюсы: последние мысли об алке улетучились, переживать о нем совсем не хочется.
 
Отдаю тебе мои родненький 7 килограммов
Пусть они распределяется по твоей тушке очень гармонично
Взамен, я хочу стройности тела моего
Аминь!
 
Занимать себя надо делами.
Завтра с детьми в кино пойду, мультик новый выйдет.
Скачала первую попавшуюся книгу "Барьеры". Хоть мне психолог и рекомендовала массу другой литературы, меня заинтересовала именно эта. Перед сном почитаю.
Я не понимаю, как ты живёшь и чем думаешь
Я бы убила
 
Всем привет! Соскучилась по вам!
Напишу немного о том, как себя лечу)

Книгу про барьеры читаю по чуть-чуть, иначе информация не усваивается.

Завела блокнотик для своих хотелок. Пока записала туда 4 желания, по одному на каждую страничку.
Одно уже осуществила - новая прическа. Ярко-оранжевые пряди. Психолог советовал после осуществления желания рисовать рядом с записью смайлик или что-то приятное писать. Хвалить себя. Я нарисовала целую картинку: девочку с оранжевыми волосами, улыбающееся солнце, огромный цветок. Может, это смешно и по-детски, но это реально помогает.

Второе желание - хочу в спортзал на стрип-пластику. Мне почему-то стыдно. Мне кажется, я неуклюжая. Переборола себя, записалась, послезавтра пойду.

Третье желание - юбка, но она дорогая, денег сейчас нет.

И четвёртое, самое трудное - набрать вас до 53 кг. Я сейчас вешу 49. Узнала это, когда поступала в санаторий. И ужаснулась. Я никогда такой не была. А может и была, просто не знала.

С завтрашнего дня буду бросать курить. Освободишиеся деньги буду детям отдавать, они мечтают поехать в Москву в океанариум, завели копилку для этой цели.

Вот такие дела)
:obnim2:
Про стрип- даже не сомневайся, постепенно научишься и будешь получать удовольствие, заодно вам тело окрепнет. По себе тоже знаю, неуклюжей тоже себя считала, но желание танцевать важнее!
 
Про стрип- даже не сомневайся, постепенно научишься и будешь получать удовольствие, заодно вам тело окрепнет. По себе тоже знаю, неуклюжей тоже себя считала, но желание танцевать важнее!
Меня смущает, что там все в одной группе: и новички, и те, кто давно занимается.
И раз в неделю занятие, маловато как-то.
Ну посмотрим.
Не понравится - пойду в качалку)
 
Назад
Сверху Снизу