Ушла от алкоголика, нужна поддержка

А не исключено, позиция удобная. Навязал за себя ответственность другим и кайфуй)))
Зачем навязывать? Созы с готовностью отбирают ответственность у всех, кто не спрятался.)
 
Зачем навязывать? Созы с готовностью отбирают ответственность у всех, кто не спрятался.)
Ну не все, только уже сильно продвинутые)) а новичков подталкивают к этому, потом засасывает процесс
 
Во как я в корень зрю)))) сама себя уже боюсь:CRAZY:

История грустная на самом деле... :LOL:
К Роме начала приходить дикая крыса из подвала, он не в клетке сидел, а в аквариуме, туда можно было залезть. У них родились дети...
Короче, крысы завелись дома.
Когда поняли это, всех лишних крыс переловили, а Рому отдали в магазин...
 
История грустная на самом деле... :LOL:
К Роме начала приходить дикая крыса из подвала, он не в клетке сидел, а в аквариуме, туда можно было залезть. У них родились дети...
Короче, крысы завелись дома.
Когда поняли это, всех лишних крыс переловили, а Рому отдали в магазин...
Детская трагедия))) и вся жизнь ковырком из-за крысьей стаи)))) докопались:LOL: у меня была морская свинка и я теперь грешу на неё)))
 
История грустная на самом деле... :LOL:
К Роме начала приходить дикая крыса из подвала, он не в клетке сидел, а в аквариуме, туда можно было залезть. У них родились дети...
Короче, крысы завелись дома.
Когда поняли это, всех лишних крыс переловили, а Рому отдали в магазин...
От обеспеченного родила, с жильём в новостройке :girls2:
 
Нет - нет - не ОТКУДА это взялось. А чТО с этим теперь делать?
А что теперь остаётся делать?
Для себя жить, себя любить, холить и лелеять.
Ну и голову лечить, вот с этим пока проблема, не совсем понимаю, как это делать.
 
А что теперь остаётся делать?
Для себя жить, себя любить, холить и лелеять.
Ну и голову лечить, вот с этим пока проблема, не совсем понимаю, как это делать.
Мне семейные расстановки понравились как вид психологической работы. Там как раз вот эти истории рассматривают, я делаю так же, как бабушка/дедушка. Только расстановщик/психолог нужен хороший.
 
Мне семейные расстановки понравились как вид психологической работы. Там как раз вот эти истории рассматривают, я делаю так же, как бабушка/дедушка. Только расстановщик/психолог нужен хороший.
Вот с психологами у нас плохо.
Если только в другом городе искать или онлайн.
 
Вот с психологами у нас плохо.
Если только в другом городе искать или онлайн.
Не, это лучше делать оффлайн, вживую. В ближайшем городе побольше, наверно, есть.
 
Не, это лучше делать оффлайн, вживую. В ближайшем городе побольше, наверно, есть.
Вот щас как получу алименты, как разбогатею....
И поеду наверное.
Давно хотела с психологом поработать.
 
@Мирославна, всё хотела спросить, как твой праздник прошёл? Ходила?
Нее ,Ксюш,не пошла я.Наш коллектив задумал на природу,в лес...куда я со своей спиной....Нужно прикупить мне какое нить раскладное креслице или табурет....а то они тут опять собрались,а я тоже хочу)))
 
Потому что квартира в долях. У него 1/5. Пока ещё моей не стала, имущество не делили ещё.
Что мне всегда нравится, права алкаша - это святое. А вот права других членов семьи на нормальную и спокойную жизнь - это ничто. Один человек отравляет своим присутствием существование 4 людей, но вот лишить его этой возможность - обобрала бедолагу)))) действуй и плевать на все. Он сам выбрал асоциальный стиль поведения и ему нет места рядом с нормальными людьми и там более с детьми,
 
Назад
Сверху Снизу